arrow: так начнемс= есть у меня агм рис ГББ- из коробки в полностью забитом магазине(супер грин газ) первые 20-25 шаров ушло со скоростью 135-140 м.с .остальные 123-125 после чего срабатывает затворная задержка...т.е закончились шарики.
МИнусы- скорее всего так на всех ГББ которые покупаем в базе.
1. Стирается болт лутчше в месте зацепления на затворную задержку- лечится элементарно вкручиванием стального или иного болтика(там даже дырочка есть специальная но братья ускоглазые ничего туда не ставят)
2.Стирается установленным(нашим) болтиком другой узел который ловит на задержку "болт" так как он силуминовый, так же меняется как и в предыдущем пункте на вставочку болтика с крупной головой дорабатывается надфилем до нужной формы(у меня это заняло 20 мин -на поиск подходящего болтика установку и доводку.) в итоге имеем экономию в 40-60 у.е не покупаем эти тюнингованные узлы.
3.травят магазины- ну это не новость все гББ рано или поздно начинают травить. Разбираем , клапана силиконом, резинки запоров камеры накопления газа садим на клей герметик момент итп и собираем обратно проблем нет (сделал 3 магазина)
ЗЫ не забываем перед разборкой стравить с магазинов газ- я в одном не стравил, получил выбитый кусок стены гыгыгыг хорошо, что не лба.
4. очередью не постреляешь максимум короткими очередями иначе замерзает клапан.(решаемо заказал магазины на Со2)
ПЛЮСы---------
1. Цена даже с минимальным тюнингом на порядок дешевле чем именитые аналоги.
2. Запчасти которая развалится я так думаю это сам узел "болт" с интегрированным нозлом он стоит от 23 до 160 у.е новый ну тут сам выбирай какой купить - я себе возьму три по 23 и пусть убиваются на здоровье.
Сейчас настрел с балкона порядка 10 000 тыс все ок.
Установлено
-Стальной ударник курка и сам крючок, антиротейшен пин , усиленный буфер...больше ничего ставить и не буду меня все устраивает.
Непонятно но факт-
Привезли хоп универсальный для обыкновенного страйкбольного стволика(родной стволик и узел хопа координально отличаются т.е сделано как на пистолетах ГББ)
в итоге компрессия упала*( сняли положили до лучших времен.
В целом оч доволен лязгает при стрельбе супер ну мну очень нравится.

На ети выходные пойду с ней в рейд