+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите определится с револьвером.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Сообщений
    5

    Помогите определится с револьвером.

    С детства я люблю револьверы. Есть в них что-то, что заставляет мое сердце замирать от восторга. Пожалуй, револьвер - мой любимый вид огнестрельного оружия. Я конечно понимаю, что сегодня револьверам нечего делать на поле боя. Небольшое количество патронов, более сложная, чем у пистолетов, перезарядка. Но у боевых револьверов есть одно преимущество, что делает их идеальным оружием для защиты дома. Дело в том, что револьвер можно сколько угодно держать заряженным, в то время, как у пистолетов и др. постепенно начинает проседать пружина магазина.
    Но у нас тут стракбол... И револьвер оказывается вообще бесполезным! Шесть пуль не могут оказать достаточного сопротивления многозарядным приводам и блоубэкам. Но меня страйкбольные револьверы именно и привлекают своей реалистичностью, этими "патрончиками" вставляемыми в барабан. А странные многозарядные "револьверы" от маруя и танаки меня отталкивают совсем.
    Еще давно я себе присмотрел Raging Bull от Marushin. Внешний вид, патрончики - все отлично. Но... Пластиковый ствол... 8мм BB... Может и куплю, но только для коллекции. Не люблю пластик, он у меня вызывает чувство ненадежности, хрупкости.
    Начал искать fullmetal револьвер. И нашел! Фирма WinGun (WG) единственная на рынке (из того, что я нашел) выпускает fullmetal airsoft revolver. Конечно есть минусы и здесь. CO2 (слишком мощный для вторички), нет hopup (вообще). Но зато отличная хромированная отделка и "патрончики"!
    Итак, зачем я все это понаписывал? Дело в том, что у них есть всего две разновидности револьвера - 4" и 6". Кроме длины, они еще различаются формой ствола. Кстати, оба эти ревла являются покемонами. Хотя рамка и другие элементы скопированы с Smith&Wesson, форму ствола WG придумали свою.
    Ну и я никак не могу определить, какой же из этих друх ревлов мне купить. Длинный более точный, а короткий более удобный. Вот я спрашиваю вашего совета.
    4"
    http://www.airsoftpost.com/full-metal-h ... 29766.html


    6"
    http://www.airsoftpost.com/full-metal-h ... 29767.html

  2. #2

    Re: Помогите определится с револьвером.

    Бери большой!

  3. #3

    Re: Помогите определится с револьвером.

    лучший револьвер - это револьверный гранатомёт! неошибёсся))

  4. #4
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Помогите определится с револьвером.

    Не пойму в чем проблема. Чтоб удобнее носить - бери короткий. Больше нравится 6" - бери его. Точность сильно не будет отличаться. Еще вариант: купи оба. У меня был Кросман 357 (4.5мм) с 2-мя стволами 4" и 8", которые я менял в зависимости от задач. Что касается многозарядных револьверов - никто не запрещает вкладывать в картридж по 1 шарику вместо 4-х. И еще. Нормально работающих матчевых эйрсофт-револьверов мне пока не попадалось. Поэтому покупка револьвера это скорее игрушка для себя, любимого, чем практическая польза на играх. ИМХО.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Сообщений
    5

    Re: Помогите определится с револьвером.

    Револьвер я хочу именно для души, но и с расчетом, чтоб на игру взять можно было. Часто в бою его использовать я не собираюсь, просто приятно носить с собой любимую игрушку.
    Мне больше нравятся ревлы 6" и даже 8". Они точнее, мощнее и отдача за счет длинного тяжелого ствола меньше, и выглядят солидней (если кто не понял, я это боевые имел ввиду). Любимые модели (чисто внешне) - Taurus Raging Bull 44 и Colt Anaconda. И этот WG я тоже сначала думал взять 6", но во-первых, мне не очень нравится форма его ствола, а во-вторых, мне кажется, будет неудобным носить с собой такою длинную и тяжелую вторичку, которую я даже не собираюсь часто использовать. Думаю, возьму все-таки короткий - и носить удобнее, и внешне больше на боевой похож. Да и эти ревлы "типа 357 Mag" - для такого думаю будет вполне достаточно 4" (я основываюсь на внешнем виде и балансе).
    PS Насчет "купи оба" - я тоже думал об этом. Но одновременно я их покупать не стану, ведь мне может не понравится качество изготовления, а какой купить первым я не мог для себя решить. Теперь, после долгих раздумий, опросов приятелей и просмотров видео-ревью, я остановился на модели 4".

    Тему, наверное, надо закрывать, только я не знаю, как это сделать. Прошу прощения у модераторов, за причиненные хлопоты

  6. #6

    Re: Помогите определится с револьвером.

    А может кто-нибудь объяснить, как в страйкбольных револьверах 24 шарика размещаются? Т.е. как в один патрончик влазит 4 шарика так, чтобы выстреливались по одному а не сразу 4 ?
    Коротка с врагом расплата, коль в руках бойца граната!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите определится с выбором пистолета!
    от Alehandroc в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 17:58
  2. Помогите
    от SamuraiED в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 00:19
  3. Помогите.
    от BMP в разделе Запорожье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 22:20
  4. Помогите сделать с RK-03 - РПК-74
    от _KliM_ в разделе РПК
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 22:55
  5. Помогите плз!!!!!!!!!!!!1
    от Dog в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2004, 23:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама