+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Айда к нам !

  1. #1

    Айда к нам !

    Севастополь ! Нет желания скататься на 10-11 к нам ? А у вас мы будем летом на большой игре ... Познакомимся пивка попьем , в воскресенье часиков до 4-5 поиграем . Часов в 10-11 будете дома .

  2. #2
    Спасибо за приглашение конечно. Но на пасху у всех свои планы, даже игры ни какой не будит...
    Давайте лучше во Львове встретимся, вы же едите?
    А лучше всего встретимся в поезде на Львов по дороге все и обсудим

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Севастопольцы, давайте в это воскресение 11 апреля соберемся, постреляем? Как вы на это смотрите?

  4. #4
    Ты же сам говорил что на пасху не сможешь!
    Я точно не могу уже... да и весь народ основной уже планов настроил на пасху.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    А что? У меня планы поменяться не могут?!

  6. #6
    Честное пионерское приехал бы к вам даже на пасху да в связи с открытием у меня далеко не самое лучшее финансовое положение ... а в следующее воскресенье тоже не могу - днюха .

  7. #7
    Вобщем как я понял ехать во Львов многие не смогут по различным причинам - предлагаю провести наше открытие в это же время . Место проведения надо выбрать аргументирую свою позицию . Я за Керчь потому что - у нас 1 - больше человек и ехать такой кагортой не удобно меньшему кол-ву гораздо легче найти место для ночевки 2 - полигоны в 20 минутах езды на автобусе 3 - посмотрите на факельное шествие 8 мая и театрализированое представление взятия митридата 4 - мы гарантировано и без любых вопросов размещаем на ночевку 2х человек бесплатно дальше чуть сложнее(правда если больше смогут ночвать в комнате 8 кв м то сколько влезет ) ... 5 - если делать 1го числа то попадете на некислый халявный пикник как минимум по 2 литра пива и по порции шашлыка в пузе унесете . 6 - известно что один из ваших активистов обладает уникальной возможностью приехать на своей машине что сокращает время в пути до 4 часов . Со своей стороны при договоренности заранее обещаем интересную игру на (человек 15-20 наших за больше не ручаюсь) .

  8. #8
    Я не знаю кто как, а я собираюсь ехать во Львов. А вы что уже забили что ли? Давайте всетаки нашу игру проведем летом, там и народу больше будит и Украина приедит. А щас поехали во Львов. Керченцы!!! Вы же собирались. Состыкуемся в Симферополе и вместе ломанем... Не обламывайтесь

  9. #9
    Просто как я понял со слов твоего земляка - едеш ты и еще пара человек в "спортивных костюмах" .Просто жить друг от друга в 300 км и не разу не сыграть до открытия ,даже пифаса не попить - это крахоборство . Мне пох если вы обеспечите крышу над головой и интересную игру да еще и возможность вернуться домой то я приеду как говорится если гора не ... то магомет да ... Кто то должен протянуть руку дружбы между городами - героями .

  10. #10
    Ты пойми что если я и предложу поехать нашим в Керчь они не согласяться. Это не мало времени и денег при том что можно точно также поиграть у нас с меньшими затратами.
    А насчет приехать к нам не вопрос! В воскресение намечаем не маленький сбор на новом полигоне. Приезжай! Впишим без проблем!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Итак для Севастополя, следующая игра будет в воскресенье 25 апреля на новом полигоне... Приглашаются все желающие (в том числе иногородние). Место и время встречи сообщим позже...

    Если есть вопросы пишите мне или Амону

  12. #12
    вся соль в том что если нет возможности для 4х человек собрать по 25 гр на поездку то вряд ли у вас сильно страйк пойдет далеко . Я лично приеду к вам после получения ствола и снаряги . Но опять же если кто то впустит в терем переночевать . на 1 день не получается по расписанию поездов

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Ну нас то мы соберем не 4 человека и дело даже не в 25 гривнах... Просто сможете ли вы гарантировать хороший полигон для игры? Мы - ДА !!! И человек 14 нормально экипированных тоже сможем...

  14. #14
    Причем тут 25 грн?. Вы сами подумайте что нужно что бы к вам ехать? Это день на поездку день на игру день на поездку обратно. У меня например всего один выходной в неделю, и отправшиваться к вам на 3 дня просто побегать также как мы бегаем сдесь нет смысла. И так думают все. Если уж вы хотите собраться то делайте большую игру заявляйте ее заранее (минимум за месяц) мы будим готовиться, и уж тогда приедит куча народу. Поймите Керчь это не Симферополь и даже не Евпатория, это целый день потраченый только на поездку. Я еще раз предлагаю встретиться во Львове. Но если есть активисты приехать к нам просто на воскресную игру по крайней мере 1 человека размещу на неограниченый срок без вопросов.

  15. #15
    В данной ситуации Керчь евпатория и симферополь абсолютно равны . Кстати мы - Керчане . А вас - Севастополян я навещу всё таки на праздниках .

  16. #16
    Как хорошо что тут никого нет из городов чот я с маленькой буквы написал а то бы приехали они к нам но не на игру

  17. #17
    Ну почему равны? До Симферополя нам ехать 1,5 часа до Евпатории 2, а до Керчи 7 есть же разница?

  18. #18
    Все желающие могут посмотреть фото нашего нового полигона на сайте http://www.airsoft.crimea.ua
    На нем в воскресение состоиться игра, как и в прошлый раз встречаемся в 8:45 на 5м км. возле автобусных касс. Ждем вас всех!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !
    от Игорь в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама