Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102

Тема: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

  1. #41

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    не корректное сравнение. Сильвано-Норманский конфликт создан крупнейшим клубом украины, с привлечением спонсоров. И Львовяне не с первой игры сделали мега игру... были и попроще... А ребята пока начинают развивать свои идеи в проекте отличном от main_stream.
    Пробуйте и ни кого не слушайте, проблема только в том что соотношение команд прорусских и проамериканских склоняется больше к последним как это происходит на 3МВ. Не проколитесь так же и делайте честный баланс.
    Где мы – там победа!

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Ну проарабские команды, как уже говорилось выше могут отыграть батальон "Восток", который за Россию

  3. #43
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Да, сбалансированность можно сделать сценарием и миссиями.


    кстати причина несбалансированности в 3мв это то что проамериканские команды все являются страйкбольными командами. Умеющими действовать в команде. Советская сторона это в основном новички, участники ВИК, и внекомандно участвующие из не моделирующих ничего команд. Разница в опыте и сыгранности. Поэтому численно вроде и одинаковое количество. А результаты игры показывают что команда сильнее когда она команда а не сборная и далеко не из всех самых лучших.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    не корректное сравнение. Сильвано-Норманский конфликт создан крупнейшим клубом украины, с привлечением спонсоров. И Львовяне не с первой игры сделали мега игру... были и попроще... А ребята пока начинают развивать свои идеи в проекте отличном от main_stream.
    А почему некоректное-то? Что мешает сделать то же самое?
    Львовяне пошли по классическому пути "От простого к сложному", как мне кажется, именно потому что они хотели сделать серию игр в определенной "вселенной", а не просто игру. То же желание, как я понял, есть и у родоначальников данной игры. При этом Грузия была выбрана не потому что тема им лично интересна, а потому что данная тематика удовлетворяет ряду условий/требований.
    Я лишь берусь утверждать, что такой же результат может быть получен в вымышленном конфликте (коим и является тот же проект 3МВ) при гораздо большем позитиве.

  5. #45
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    не корректное сравнение. Сильвано-Норманский конфликт создан крупнейшим клубом украины, с привлечением спонсоров. И Львовяне не с первой игры сделали мега игру... были и попроще... А ребята пока начинают развивать свои идеи в проекте отличном от main_stream.
    А почему некоректное-то? Что мешает сделать то же самое?
    Львовяне пошли по классическому пути "От простого к сложному", как мне кажется, именно потому что они хотели сделать серию игр в определенной "вселенной", а не просто игру. То же желание, как я понял, есть и у родоначальников данной игры. При этом Грузия была выбрана не потому что тема им лично интересна, а потому что данная тематика удовлетворяет ряду условий/требований.
    Я лишь берусь утверждать, что такой же результат может быть получен в вымышленном конфликте (коим и является тот же проект 3МВ) при гораздо большем позитиве.
    Ну а моделирование? реальное моделирование? В Проэкте противостояния республики и королевства уже переоделись в камуфляжи, ДПМ и Флектарн.(Кстати серия и мне интересна. я бы поехал если бы было время и возможность.) А хочется моделирования именно по части команды. Томанцеву хочется поехать МП РФ а не морской пехотой Сильвании. ведь так?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Ну а моделирование? реальное моделирование? В Проэкте противостояния республики и королевства уже переоделись в камуфляжи, ДПМ и Флектарн.(Кстати серия и мне интересна. я бы поехал если бы было время и возможность.) А хочется моделирования именно по части команды. Томанцеву хочется поехать МП РФ а не морской пехотой Сильвании. ведь так?
    Ээээ... Я ж не говорю, что нужно играть в Сильванию-Норманию!
    Я говорю, что можно сделать красивую и интересную игру на базе вымышленного конфликта, разворачивающегося в нашем времени. И как пример привожу данную серию игр. Не более.
    Войну НАТО с Россией (если тематика эта именно интересна) можно в легкую раскрутить. Причем так, что почти все "моделисты", имеющиеся в Крыму, смогут принять участие, играя за свои моделируемые подразделения (проблемы могут возникнуть с ИРА например - в этот конфликт они в чистом виде в моем воображении не укладываются... хотя...)

    P.S. Если есть желание, могу набросать пару вариантов развития конфликта.

  7. #47

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    я так понимаю что просто сложнее придумать интересную канву которая бы цепляла людей с самого начала, чем взять какой нибудь локальный конфликт с участниками близкими по камуфляжу к крымским страйкбольным реалиям.

    может все таки еще напрячься и подумать?
    я думаю что тут многим пофиг что за названия будут у противоборствующих сторон, лишь бы выполнялся пункт 1 описанный NeeSut
    полноценный отыгрыш боевых действий достигается только редкими оживлениями, достаточно продолжительным временем игры и особыми добавлениями в правила смерти и ранений, фильтром по камуфляжу
    я бы еще сюда добавил ограничение по боезапасу - но в 3МВ это вроде тоже реализовано
    я обеими руками за подобные проекты в современном антураже.

    Давайте критерии для подбора(придумывания) канвы опишем. Я попробую помочь - может чтото выйдет из этого

    Противоборствующие стороны

    Россия (российский камуфляж) Флора, Горка - Оружие АК серия
    Страны НАТО (США, Бундесвер) АКУ, Марпат, Вудланд?, Флектарн (пустынные модификации?) - Оружие M15, G36
    Грузия (фактически таже США в марпате, только называться будет по другому) -Оружие M15 и АК

    возможно чтото забыл/не знал

    Организаторам - бог в помощь, хорошее начинание, главное не ссорьтесь с друзьями, спор не причина для ссоры, всегда можно попробовать найти компромис.

  8. #48
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Противоборствующие стороны

    Россия (российский камуфляж) Флора, Горка,. - Оружие АК серия

    Абхазия и Северная Осетия (российский камуфляж),
    полный спектр коммерческих камуфляжей российских производителей, гражданская одежда (белая повязка на плече) Оружие - АК и трофейное. лайт версия для РФ

    Страны НАТО (США, Бундесвер) АКУ, Марпат, Флектарн, ДПМ - Оружие НАТО

    Грузия (МАРПАТ, Вудленд) -Оружие M15 и АК, лайт версия для НАТО


    Вот так...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  9. #49
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Может стоит обратить внимание на индустрию компьютерных игр? Тут уже звучало WiC и OFP. OFP не стоит на месте. Давно уже есть Armed Assault и 20го числа выходит Armed Assault 2. Если мне не изменяет память, именно серия ArmA (читай современный Operation Flashpoint, который, кстати, и есть по сути 3МВ) позволит реализовать конфликт для всех типов камуфляжей присутствующих в крымском страйке. Самое распоследние оружие, камуфляжи и техника там в неограниченном количестве. И вечное противостояние НАТО и России и все такое, такое, растакое. Я бы с огромным удовольствием играл в страйковый вариант ArmA, так как это моя единственная любимая игрушка
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Вадимир
    полный спектр коммерческих камуфляжей российских производителей, гражданская одежда (белая повязка на плече) Оружие - АК и трофейное. .
    белаая повязка - общепринятое обозначение мёртвых. имхо не стоит

  11. #51

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    пригласили на игру с интересным сюжетом, можно попробовать взять идею на вооружение
    вот почитайте http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=28619
    Где мы – там победа!

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    пригласили на игру с интересным сюжетом, можно попробовать взять идею на вооружение
    вот почитайте http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=28619
    Имхо, очень прикольный сценарий. Вторжение в США

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Кречет, а тебе не жаль израильских спортсменов? Или евреев у нас жалеть не принято?
    1. у нас не принято.
    2. Если ты не вкурсе, на нашей игре все спортсмены были спасены. Хэпи енд так сказать.
    Я вас не агитирую, просто высказал свое мнение.
    Я как организатор на будущее лучше включу фантазию чем буду на форуме кому-то что-то доказывать и оправдывать свои идеи.
    P.S. Считайте это моей личной позицией, у меня брат родной служит в России.

  14. #54
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Примерные требования по камуфляжу. Российская сторона носит много всего, включая даже вудленд и Марпат. Но наиболее часто встречаются: Флора, КЛМК, Горка. Соответственным будет и допуск. Оружие: АКМ, АК-74, АКСУ, СВД, все полагающиеся гранатометы. Примерно то же касается и группы "Восток" Сулима Ямадаева.

    НАТО: само собой понятно - действующие камуфляжи стран НАТО: США, Британия, Германия. Обычные или дезерт варианты - значения не имеет. В случае если к проекту захотят присоединиться другие команды моделирующие ВС НАТО, необходимо согласование. И соответствующее вооружение, разумеется.

    Грузия (выступает на стороне НАТО): Марпат и АК-74, АКМ.

    Пока так, данные еще будут уточняться

  15. #55
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от кречет
    Я как организатор на будущее лучше включу фантазию чем буду на форуме кому-то что-то доказывать и оправдывать свои идеи.
    Оправдывается тот, кто в чем-то виноват. Доказываем не мы, а нам.
    Уважаю тебя за подход к вопросу: краткость без лишних эмоций.

  16. #56
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от кречет
    P.S. Считайте это моей личной позицией, у меня брат родной служит в России.
    Ладно извини погорячился. Поговорим как зайду в Партизан.

    Неужели кто то сомневается в отсутствии у меня фантазии? Пора достать грибы с полки.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser

    P.S. Если есть желание, могу набросать пару вариантов развития конфликта.
    Если это будет сценарий по типу того что выкладываете на airsoft.sevas.org спасибо не надо, я лучше в Грузию с НАТО поиграю ....

    По игре, кому нравится данный формат тот приедит, кому нет поедит на другую игру .
    Сергей встететись поговорите, а на форуме пустое воздух сотрясать.
    To NeeSat; не стоит в превосходной форме общатся с малознакомыми людьми даже играя в страйк, и тыкать людей в их мелкие ошибки и опечатки опять же в надменной форме. Форум форумом но даже вличном общении у Вас ето проскакивает.....ето далеко не + к вашей репутации.....

  18. #58

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Форма и снаряжение стороны НАТО должны соответствовать 2008 году. Немцев в IDZ у нас в городе немного, если быть точнее, то ни одного. Получается Бундесвер опять по умолчанию не соответствует заявленному периоду

  19. #59
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    ладно...хватит ругаться...
    ребята предложили сценарий...наше с вами дело ехать на него или нет.
    Искать какие то моральные подоплеки в сценарии не нужно...сценарии придумываются не для того чтоб кого то унизить или возвысить а для того чтоб мы играли и получали удовольствие.
    Например, для серии "Боевой опыт" есть идея воссоздать битву за Бендеры (Приднестровский конфликт)...вот пока думаем...
    идеологию к страйку приплетать не нужно...это всего лишь ИГРА!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #60
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Анонс проекта: "Грузия. Кавказский сценарий"

    Цитата Сообщение от Валентин
    идеологию к страйку приплетать не нужно...это всего лишь ИГРА!!!
    Вот тут как бы очень скользкий момент Её ведь не отлепишь она в названии
    Игры то, ведь бывают разные, направления игры тоже.
    Здесь больше тревожит именно моральный аспект.
    а не процесс самой игры.

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНОНС ПРОЕКТА: "АФГАНИСТАН 2010,Операция "МОШТАРАК" часть 3
    от Евгений в разделе Афганистан 2010. Операция "Моштарак" часть 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:26
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 11:02
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 15:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 11:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама