+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Говорильня.

  1. #41
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Говорильня.

    господа в понедельник буду оплачивать товар заказаный тут viewtopic.php?f=137&t=25946 если кому что надо свистите.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  2. #42
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol)
    А показать как оно должно быть не помешает. Хотя думаю что процент адэкватов там не большой
    Танк, дружище, ты прав, они должны хотя бы увидеть, что значит настоящий страйк. Может после этого перестанут говорить, что страйкболом занимаются. А то у меня был случай, когда я товарищу на работе начал про страйк рассказывать, а он мне с ходу: "Это не вы с игрушечными воздушками возле телевышки каждую субботу бегаете? А еще я вас в городе видел, возле центрального рынка вечером перестреливались." Думаю тут комменты излишни... Просто обидно, когда со всякими декласироваными элементами вроде этих толкинистов и анимэшников сранивают. Может в парке как - нибудь игру с ними устроить, как в старые добрые времена? Я думаю, старики вроде Гри это еще помнят... Только взять наши привода.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Говорильня.

    Вышибешь какамунить малолетке глазик или зубик и прэвэд нары. Если уж и заниматся таким то придется покупать детскокитайский спринг, ставить хоп-ап, стволик, нормальные шары - будет более чем достаточное преимущевство, а главное травматичность по минимуму. Даже интересно было бы "31415сюнами" померятся

  4. #44
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от gri
    Вышибешь какамунить малолетке глазик или зубик и прэвэд нары. Если уж и заниматся таким то придется покупать детскокитайский спринг, ставить хоп-ап, стволик, нормальные шары - будет более чем достаточное преимущевство, а главное травматичность по минимуму. Даже интересно было бы "31415сюнами" померятся
    По поводу травматизьма ты это верно подметил, хотя не думаю, чтобы мы им в очках бегать запретили или в масках(у Банана парочка осталсь, могут попросить) - что мы звери какие - то, в самом деле или геноцид анимэшников решили устроить? А малолеток я, если честно, там не заметил, когда в последний раз был - в основном стьюденты тусуются и кое - кто из стариков, их гуру, так сказать.

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Говорильня.

    Атлично - будешь амбасаддором по связям с банано-анимешниками. Что они там себе думают по поводу перестрелки и наличия у одной из сторон приводов? У меня то в принципе спринг есть - хоть и без приклада. Можно договорится об одиночных и ограниченом боезапасе. Мойсберги ради одного раза покупать тоже накладно.

  6. #46
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от gri
    Атлично - будешь амбасаддором по связям с банано-анимешниками. Что они там себе думают по поводу перестрелки и наличия у одной из сторон приводов? У меня то в принципе спринг есть - хоть и без приклада. Можно договорится об одиночных и ограниченом боезапасе. Мойсберги ради одного раза покупать тоже накладно.
    Всегда мечтал о должности страйкерского отца - миссионера! А народ с приводами можно разбить на две группы и к ним добавить равное количество новичков - пусть, так сказать, опыт перенимают. Я в субботу отправлюсь в парк и постараюсь провести там агитацию. Только текстолитовые и деревянные мечи вместо резиновых ножей для ближнего боя я бы все - таки запретил, а то там это очень распространенное явление...

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Говорильня.

    Если привода допустят то до ближнего боя дело не дойдет

  8. #48
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от gri
    Если привода допустят то до ближнего боя дело не дойдет
    А х. их знает, етих дивных, может они все маклаудами на игру заявятся, у которых +1000% к броне, режим бога и +200% к минимальному урону. Таких победить невозможно - тут помогут только приемы быстрого убегания, а то, не ровен час, спрингами забросают...

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Говорильня.

    На этом мое с ними общение прекратится.

    P.S. Если останусь жив - покрещусь))))

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Говорильня.

    Джин! Если речь про ближний бой, могут СПАЙКи подойти, как никак, а в команде 3 рукопашника . Вообще мое мнение, надо подойти с народом поговорить, при чем, первый раз без приводов. Если заинтерисуются, тогда будем посмотреть. А то судя по разговорам у них там рыночноигрушечный век процветает (кстати насчет века, Джин, Антон.... подходите без исторического стальбольного обмундирования)).
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  11. #51
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от Сайрес
    Джин! Если речь про ближний бой, могут СПАЙКи подойти, как никак, а в команде 3 рукопашника . Вообще мое мнение, надо подойти с народом поговорить, при чем, первый раз без приводов. Если заинтерисуются, тогда будем посмотреть. А то судя по разговорам у них там рыночноигрушечный век процветает (кстати насчет века, Джин, Антон.... подходите без исторического стальбольного обмундирования)).
    Дружище, ну зачем же так жестоко - это я про рукопашников - то! А вот поговорить с ними действительно в начале нужно - я этим в субботу займусь, если время будет. За рыночноигрушечный век я вообще молчу - он там не то что цветет, так еще и пахнет, а точнее воняет за километр...

  12. #52
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от saires
    Джин! Если речь про ближний бой, могут СПАЙКи подойти, как никак, а в команде 3 рукопашника .
    ну это крайняя мера убеждения))))

    Цитата Сообщение от saires
    Вообще мое мнение, надо подойти с народом поговорить, при чем, первый раз без приводов.
    они могут этого не понять,но попробывать можно.Авось кого и вытащим.
    Цитата Сообщение от saires
    Если заинтерисуются, тогда будем посмотреть. А то судя по разговорам у них там рыночноигрушечный век процветает (кстати насчет века, Джин, Антон.... подходите без исторического стальбольного обмундирования)).
    неее))))) мы на такое не согласны.Кто сказал,что аркебуза-смертельное оружие? Ну подумаешь,дырочка маленькая будет и что с того?)))
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  13. #53
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от Джин
    Кто сказал,что аркебуза-смертельное оружие? Ну подумаешь,дырочка маленькая будет и что с того?)))
    Ага, а еще как вам зольдат в полном железном доспехе с приводом в руках? Тут уже в маклаудом при всем желании не станешь - звон от попаданий шарами далеко слышен будет!

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Говорильня.

    как маклаудом так и спринтером
    P.S. Без приводов, в смысле в гражданском.
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  15. #55

    Re: Говорильня.

    gri, поздравляю с профессиональным праздником (как пчеловод, пчеловода)

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Говорильня.

    Спасибо. Вас также.
    Вообщето 16 апреля и 27 сентября пчеловодные дни - Зосима и Савватий. А причем тут яблочный спас?
    http://us5iuy.narod.ru/images/bee/s6303938.jpg

  17. #57
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Говорильня.

    Цитата Сообщение от gri
    Вообщето 16 апреля и 27 сентября пчеловодные дни - Зосима и Савватий. А причем тут яблочный спас?
    Так ведь на спас традиционно принято яблоки с медом есть. Поэтому все - таки с праздником тебя, и Pchelovoda тоже!

  18. #58

    Re: Говорильня.

    Про те дни я знаю. Сегодня по радио передали, я и поздравил. Джин, спасибо. Хотя я к пасечникам отношусь лишь коственно. Фамилия у меня такая

  19. #59
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Говорильня.

    Усех пчеловодов любителей,профи и просто однофамильцев с праздником!
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Говорильня.

    Народ подскажите кто в курсе.
    Нашел в инете "Изготовление лохматого камуфляжа Жилли (Ghillie) в домашних условиях" http://www.zakon-grif.ru/swat/prefire/view/142-0.htm. Кто юзал что либо подобное, скажите, а как к этим халатам относится наша мелкая лесная живность (клещи к примеру)? Не расценят ли они такой халат как свободную жилплощадь? Off extreme конечно рулит, но на такой халатик не напасешься.
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама