Цитата Сообщение от Gleb-TZI
а исче пару моментов люфтит ли сильно мущка складная и хоп такой как у агм (разбороной из 2 половинок) или эмочный ,а так же резьба на пламегасе какого качества а то у агм весьма говенного ??
Складная мушка люфтит на мой взгляд довольно сильно. В сравнении с АГМ не скажу,не видел. Но сделана из стали Там такая конструкция самой мушки,что люфт будет наверное у всех приводов разных производителей.
Про механы СА и Кинг Арм ничего сказать не могу-не пробовал. У меня 2 бункера Ди-Бойс для М серии(не такие,как в комплекте с НК416,а обычные)-нареканий нет. Камера хопа как у СА,цельная. Но как я уже писал,отверстие куда заходит нозл чуть большего диаметра,так-как сам родной нозл чуть толще. Я решил поставить СА камеру хопа,что у меня валялась,поэтому пришлось менять и нозл и голову цилиндра.
По поводу резьбы-тоже особой надежности не вызывает. Китайцы почему-то решили в том месте ствола где резьба под пламегас сделать выточку и вставить туда пластиковую втулку Зачем это было делать(ведь и ежу понятно,что это приведет к ослаблению узла)-ведомо только им....