+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

  1. #21

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Игра очень понравилась!!! Респект организаторам, все ошибки которые заметил выскажу им при всече....но при этом хочу сказать что проще критиковать чем создавать ... чем больше создания тем больше практики и меньше недостатков. Очень рад что нас отметили Ягуары! Честно говоря мы в любой момент готовы были помагать так как не спали всю ночь...но и слава богу, что было кому помагать! Ягуары Вы были супер. С кем не общаюсь на всех произвели впечатление! Жаль "Каяба" ночью покинул "Свободу". Короче со всеми было приятно играть...и отдельное спасибо Оргам!!! Ультрас - как семья....кто в команде- поймет!!!

  2. #22

    Re: Алмазные войны: ОТЗЫВЫ, фото, видео

    Так много было сказано "спасибо" организаторам, что уже и не ловко повторятся, но тем не менее thank you!
    Будучи первый раз на такой масштабной игре, появилось желание чем побыстрей махнуть еще раз на что-то подобное, не смотря на те минуса что описывались выше. Как по мне, то все было на евро уровне!

    Цитата Сообщение от kajaba
    ...и извините за немножко грубоватое обращение с пленными...
    Можна подымать у вас их много было!
    Не переживай, я же говорил - усьо в шоколаде! На физ подготовке ломали и посильней.
    Загиб руки за спину сделан был четко, чуствувалась рука "силовика" только вот наручники там уже точно не в тему были - кость "натерли".

    P.S. тренируйтесь бегать стометровку в амуниции!
    "Одна смерть - это трагедия, милион смерей - это статистика." - И.В. Сталин

  3. #23
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ:

    ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВОЙСКА
    НАБРАЛИ 127 алмазов

    Южноафриканская Армия Свободы Отхватила 240 алмазов

    Наемная Армия Синдиката урвала 109 алмазов

    Благодарности:

    Хочу в самую первую очередь поблагодарить всю свою команду за то, что они есть!

    Хочу поблагодорить всех хмельничан за помощь в организации! Без вас, парни, ничего бы не получилось так, как оно поличилось!

    Хочу поблагодарить всех гостей за порядочность и активность!

    Отдельная благодарность команде КИТЕЖ за проделанную работу над картами!

    Отдельная благодарность Чапу( Андрею) из Луцка за подарок в виде флагов!

    Спасибо рекламной студии New Quality за терпение и проделанный труд.

    Спасибо всем за участие!

    Надеюсь, скоро увидимся в очередной раз)

    Ваш ALeBi
    ничто так не портит цель, как попадание

  4. #24
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    1. Оргам зачет! Были мелкие недочеты, но они оперативно и адекватно исправлялись походу игры. Вообщем игра получилась разнообразная, насыщенная и интересная. Единственное что мог бы со стороны Федералов подсказать на будущее - непомешало бы пару квестов со сходной задачей для наемников и федералов. Таким образом им бы пришлось хоть навремя объедениться. Чувствовался дизбаланс сил. Спасибо за игру! Ждем продолжения!

    2. Каяба действительно прославился! И даже от имени идеологических врагов хотелось бы пожать ему руку! Единственный кто сдержал слово и выполнил условия нашего договора. Команда Ягуар вообщем сильный и честный соперник, оч. приятно было снова было с Вами играть.

    3. Федералы! Орлы! Все отлично отыграли! Каждый боец был на счету и выложился на 100%! Особая благодарность ребятам удерживающим шахты. Именно эти алмазы вывели нас на второе место! Так же команде "Китеж" - за их мега растяжки (которые может пройти незацепив только пьяный добытчик кабеля ), за непрослушиваемую рацию, РПК и героизм! Спасибо ребятам из "Запретной зоны" особо Кверу - за прокладывание новых путей на базу Марса, Исе за отчаяную оборону базы! Так же за мудрые советы всех гласных и негласных сержантов Квер(Запретная Зона), Виктор(Китеж), Барм(Broken Guns). Ну и своей родной команде "Broken Guns" тож низкий поклон! Вы были на высоте!
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  5. #25

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Нарешті випала змога відписатись.
    1. Хочу висловити величезну подяку організаторам гри за весь об'єм роботи, що був їми виконаний для підготовки та проведення заходу.
    За виключенням дрібних нестиковок у розкладі шикуваннь та інструктажів, все було на вищому рівні.
    2. Всім гравцям, що цілу добу, не змикаючи очей, блукали лісами, захоплювали та обороняли шахти, виконували різноманітні завдання - ЧЕСТЬ і ХВАЛА.
    3. Моя особиста подяка братам по угрупуванню Свободи за співпрацю і допомогу. Це був мій перший досвід самостійного керування группою на іграх подібного масштабу (після того як Каяба був вимушений поїхати серед ночі у Вінницю).

    і загалом спасибі всім хто прийняв участь в данному дійстві

  6. #26
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Хмельничане, может кто найдёт на игровой локации спарку механ для мп5 просьба сообщить.
    Життя-це не тiльки буднi...

  7. #27
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от Valerius
    Можна подымать у вас их много было!
    пленных за игру было 7, но это тех, которых мы брали. просто при колличестве в 11 человек в команде не хотелось распылять силы.
    Очень приятно слышать о нашей команде такие положительные отзывы. Взаимно, ребята!

  8. #28

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    2kajaba

    Я же не в обиду сказал! Просто действительно не был в курсе скольоко вы тех языков натаскали.
    А отзывы между прочим, в самом деле положительные, прочуствовал на себе, да и ребята которые со мной в плену изначально были не дадут соврать. Почему ты так все в минус принял я не понимаю...
    "Одна смерть - это трагедия, милион смерей - это статистика." - И.В. Сталин

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Хай-йя .Пришёл мой час - дам я таки ВАМ свой репортаж ...
    Я щас малёк под шафе - такшто как раз как говорится что у пяного на уме , короче искренне
    1-е Алиби ,повторюсь канешно - твоя тема с вызказыванием на финальном построении +++ . Правильно . Не сняло прений с форума - но думаю разгрузило хорошо , легче ехать домой когда некоторые вопросы разрулились сразу - МОЛОДЕЦ
    . НАДО ВЗЯТЬ ЗА ПРАВИЛО
    2-е Буду повторятся снова и снова . Работу сделали по подготовке огромную . . почти - поко-поко не доделали оборону шахт федералов ( в сравнении с бшахтами Свободы , класные оборон-об"екты ,наши диверсанты оценили ) . У нас не единого мешка по моему ... . Так сказать с нашей колокольни . К сожалению не смог вийти на связь ( по рации )с оргами ночью , очень надобыло однако . Порадовал сервис в мертвяке реально отдыхал .
    3-е И для меня главное спасибо всем Федералам за проделаную работу - отпахали бойци от и до . Уважажжжжаю комрады . Спасибо . Было очень приятно с ВАМИ работать .
    4-е Наемники .... С вами особый счёт .. но кинули КРАСИВО по настоясчему . Ну натура у меня такая дурацкая - верить людям , верить в даное слово , ничо переучусь .
    5-е Для меня самый яркий эпизод ,и самый грустный одновременно - рассветний штурм Свободой ( скорей всего Ягуарами ,кто же есчё ) бази ( когда оставили комендантом ) . Шуршали вокруг базы всю ночь , то фонарь в кустах мигнёт ,то сигаретный огонёк ,то просто проход по кустам . Держали в напряге реально- молодци. А тут ишо командование требует снимать людей с базы и высылать куда надо . Реально на момент штурма осталось 5 бойцов + я . За час до штурма получил приказ отправить отдыхать личный состав , а таки шо делать , токо Пуля отказался и Кошку еле уговорил покимарить . Заметил движение на первом этаже - на просьбу идентифицировать не отзывались - отошёл в другую комнату поглядеь одтуда и ппц - на прежнем месте взрыв гранаты - даю 3-ри свистка и бегом ребят поднимать - в результате потерял хорошую позицию и вернутся не смог - далее офигенная гранатная атака ( 1-я такая за мой 3-х летний стаж ) ребята на ближайших постах точках закидывали запросами ,что у нас творится ,и просьбой вмешаться . Заметка Ягуарам -дым нужнобыло бросать между нами а неперед собой ,толку не было реально,только навоняли , ваши головы я видел чётко - извините больше стрелять не было по чём . Первым закидали гранатами Сову за щитами , ушёл он правильно ,оставаться на линии такого огня было бессмысленно , зря кричали ему - куда пошёл типа медик ,какой медик йокалемене , одна граната под ноги , по условиям озвученым оргами - "труп" и точка , парень ушёл от ненужного траматизма . Далее , пока не было возможности точно бросить гранаты у вас , получил одно "ранение" по рукам , потом 2-е , спасибо медику Кошке - отработала . Далее выкурили второго бойца из-за щита , граната чётко легла , еле успел ноги унести . Следущая в мою комнату с медиком ( Кошкой ) - итг ,я в одну дыру , она в другую . Вот сдесь и грустный момент как для меня - извини Кошка но напишу . Я попал в основной зал , где меня практически сразу "унесло" к Марсу взорвавшейся гранатой в метре . Я ушёл ,с Совой , дали коридор - разумно . А вот Кошке не повезло - "тренированые" парни (извините за то ,что сязвил,улслышал гдето после этого ) , влетели в её комнату и зарядили аккурат с 2-х метров из калаша по лицу , итог - у девушки пробитая насквозь губа и шатается зуб . Я понимаю , что сама пришла в Стракбол и всё такое, но всё таки . Лично мне очень зло этот момент . Я спросил потом , может выгладывала типа , отстреливалась - ан нет - фига , стояла в полный рост у стенки , не было у неё шансов и возможности геройничать уже . Вот для меня грустный момент того штурма . Шрами украшают нас , но ..., я ХЗ как сказать думаю меня поймут , моральные аспекты и негласное "джентельменское" правило никто не отменял .
    На пол дороги к Марсу реально пожалел , что не остался досмотреть зрителем , не раз слышал "медик" , и токо потом дошло что мы с Совой на выходе не видел ни одной белой повязки на бойцах , может от усталости ХЗ ,притом ,что одна моя ответная граната легла по моему идеально - с отскоком от пола и взрывом в воздухе на лестнице (минимум 3 бойца там было) 100% .
    Спасибо гарнизону за стойкость Мы сделали всё что могли .
    И снова повторюсь - мне игра понравилась .
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  10. #30

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    2 -=ISA=- так ось шо то за вибухи були))))) це вас штурмувала свобода, а я пішов покимарити в 3,30 ночі, коли не знаю..але десь з 4-х здається ранку на протязі годин двох щось вибухало...я передумав все але тільки не страйкбольні гранати))) а то вони значить були))) реально жесть акустика приміщення казарми зробила своє)))
    AbSiNtH

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от kajaba
    ... пробились через крышу столовки к окнам 2-го этажа.... все-таки содрал флаг федералов
    ... "документ,который нам достался годен разве что для подтирания" ( мы его махнули на 50 алмазов) и флаг федералов, это "всего лишь какая-то тряпка" (мы его поменяли на 20 алмазов) воспринимаются как реплики обиженных детей, у которых забрали конфетки
    ...!
    Один Ваш красный паспорт до сих пор у меня в портсигаре лежит ( почему то без ника ) ,что флаг них не стоит дла нас также было новостью как и для вас , потом таки сторговали - молодци - Марс хитрая зараза . За документ не вкурсе - ХЗ .
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  12. #32
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от -=VoVaN=-
    2 -=ISA=- так ось шо то за вибухи були))))) це вас штурмувала свобода, а я пішов покимарити в 3,30 ночі, коли не знаю..але десь з 4-х здається ранку на протязі годин двох щось вибухало...я передумав все але тільки не страйкбольні гранати))) а то вони значить були))) реально жесть акустика приміщення казарми зробила своє)))
    А ТО - я ж кажу бомбова атака , час ХЗ , почало світати ,комарі сволота проснулись , як раз вспів попшикатись якоюсь заразою від них і перекурити .Здається десь 5-ть годин .

    П.С. згадав зараза називається "АУТАН" жовтий плаский флакон грамм на 250-300 з червоною кришкою , рекомендую - за всю гру тільки 2-а рази пшикався , комарі на "бреюсщем полёте" давали крутий поворот
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  13. #33
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    кстати, по поводу 3х бойцов - как раз 3 и ушло
    и по поводу голов, по которым ты стрелял: Попал ты в Бомбера, того самого. который выстрелил в лицо Жанне.

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от kajaba
    кстати, по поводу 3х бойцов - как раз 3 и ушло
    и по поводу голов, по которым ты стрелял: Попал ты в Бомбера, того самого. который выстрелил в лицо Жанне.
    Приятно слышать , спасибо , отработала граната .
    Бомбера блин жаль йомайо (мож и мои шары)- походу ему при ночном штурме и ноготь попортило , если не ошибаюсь (жаль мой пластирь не подошёл,нужно будет пополнить аптечку). Но не было больше целей сорри , оч не люблю по бошкам лупить , сам нахватался вдоволь - приятного мало . Видел фото - ппц
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  15. #35

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Бомба действительно поразил Жанну в лицо, но когда он забигал в комнату он делал это, как и подобает негру, по-сомалийски, тоесть закрыв лицо рукой и зажав курок... он даже не предпологал что там ктото может сидеть так долго и не высовываясь, просто когда подавлял коридор и дверной проём в зал сильно увлёкся забыв отпустить курок
    Вышел в поле младший сын, пустил стрелу - попала "Стрела" в пассажирский лайнер.
    ПЗРК "Стрела"! Царское оружие!!!

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    ЭХХ
    Вот блин по этому в нашей команде ,практически у каждого бойца кроме очков , в разгрузке и маска . В зданиях без неё можно кой чего лишится нужного . Зубы нынче дорого стоят , не говоря о глазах , ну и уши не помешают жить . + полнопалые перчатки . Но это - ПОКА - каждый боец решает сам за себя , хотя в будущем не мешало бы с возможными такими штурмами , обязать иметь или обеспечивать . Во избежание таких неприятных моментов .
    Расскажу пример с одной игры - наш боец подкрался к противнику незамеченым ( мы ему перед этим рассказали про "джентельменское правило") и стрельнул тому между ног в землю , ну и типа "убит" парень - а не тут то было , в ответ очередь из ствола(игра была по Милитаристу) по черепушке в упор ,ответ - ты в меня не попал.Больше без сетки не играет .
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  17. #37

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Стосовно поранень в обличчя під час штурму сходів, то наші бійці до такого звикли і не висловлюють жодних претензій до опонентів. На тих сходах і я піймав пикою кулю, але пощастило, що не пряму (після цього мене по сходах за ноги стягнули вниз до медика). У нашій команді діє таке правило: поранили в обличчя - сам винен, не правильно займав укриття чи виконував маневр.

    Що до поранення дівчини з Кітежа, то цей інцедент мав суто випадковий характер. Звичайно Бомбер не вів прицільний вогонь при вході у двері, тим білше в лице. Але при його зрості навіть стрільба від стегна по невисокому супротивнику може призвести до попадання в обличчя.
    Звичайно випадок більш ніж неприємний, але винних у ньому шукати марно. Ще раз хочу вибачитись перед Жанною. Надалі будем намагатись уникати подібних ситуацій.

  18. #38

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    В вышеупомянутом штурме, который начался приблизительно в 4.30 вместе с "Ягуарами" брали участие и 6 бойцов "Ультрас". Инфа для "Isa" - у нас было 3 раненых и один убитый. Кстати, отбрасали мы 18 гранат во время штурма и 8 дымовых шашек (6 сработали) - может эфекта от дымов было мало...но смотрелось прикольно! Еще запоминающимся был уход с базы (прыжки с карниза здания и ретирование по деревьям) + нырок нашего "Вольфа" в какуюто яму вместе с головой. Да и забыл поблагодарить нашего командира "Свободы" "Анджея" - руководство на мой взгляд было на высоте!!!

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BLACK FOX
    Сообщений
    102

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    4-е Наемники .... С вами особый счёт .. но кинули КРАСИВО по настоясчему . Ну натура у меня такая дурацкая - верить людям , верить в даное слово , ничо переучусь.

    зря обижаешся - мы были наёмниками - а для наемников главное что - ВЫГОДА
    и на тот момент мы посчитали выгодным вас кинуть
    хотя первые вы кинули нас утром
    ИГРА ЕСТЬ ИГРА............
    Я не расист - я всех ненавижу одинаково!!!

  20. #40

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Найманці абсолютно адекватнопонайманськи себе вели, в крайньому єпізоді, коли вони щось там недоузгодили із свободою і залишились без винагороди, троє полонненних на базу інших в мертвяк було саме найманським правильним рішенням))) Мені здається до них претензій що до виконанню чи не вконання угод взагалі не повинно бути, бо вони як хотіли так і...діяли
    AbSiNtH

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Регистрация
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 19:31
  2. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Агитуголок
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 18:31
  3. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 10:32
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 12:43
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 03:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама