+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Хлопці - ні на кого образ не тримав і не тримаю . Це ж Страйбол
    Стосовно найманців , то ж пишу - гарно кинули . То спочатку кипів , тільки звільнили з полону рванули втрьох спочатку , а потім стоп , а куди бігти ХЗ . По першому епізоду - там взагалі була плутанина з кольорами стрічок - по типу , а чому в вас такий колір , а не інакший і тд. і тп.
    Цитата Сообщение от shadow.
    ...но смотрелось прикольно! ...!!!
    ну штурм будинків з димом завжди "фотогенічно" . Дякую за інфу . Як з балкона сходили нам наш Pashok розповідав .
    Цитата Сообщение от shadow.
    8 дымовых шашек (6 сработали) -
    Дивились ми на них - походу нитка сволота підгнила ,треба ніжніше мабуть ХЗ .
    Ще раз повторюсь - дякую ВСІМ за гру . Не шукаю винних в тому , чи в тому . Так і можна до"кровной мести " дійти , нах воно треба нам всім . Виклав текст від себе . Так би мовити "фронтовые очерки " .

    П.С. Не сприймайте мене за ворчуна Я вас прошу
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  2. #42
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Товарищи, говорю как командир наемников

    Какие обиды то?
    1-это просто игра.
    2- а что вы хотели от стороны, не имеющей своей базы и изначально своих копален? Хотели, чтоб мы стали чьей то дополнительной бонусной силой за конфетку ? : ) Надо было предлагать выгоднейшие условия ( заключения альянса с "Свободой" ) . А то что Свободовцы на нас потом атакой пошли, так что тут взять Бывает и такое. Мы знали что так и будет : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  3. #43

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Прочитал стенания Исы по поводу страданий Кошки и не смог удержаться , чтобы не вставить свои пять копеек.К чему вся эта дисскусия? Девочка решила играть в игры мальчиков так,что пусть извиняет. Я был участником того штурма и видел как ее выворачивало у окна от наших дымовых гранат ,но мне тогда было не до жалости как и всем я думаю. И хватит этих разбирательств, это не красит наш страйкбол перед Винничанами.Надо выводить наш страйк на уровень Ягуаров ,а не ныть.Написал wolf из Ultras.

  4. #44
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от Slava1
    Прочитал стенания Исы по поводу страданий Кошки ....
    ндас ... Между строчками ничего не написано , не ищите . Писал как видел игру и ТОЧКА

    До связи
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  5. #45

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от Slava1
    Прочитал стенания Исы по поводу страданий Кошки и не смог удержаться , чтобы не вставить свои пять копеек.К чему вся эта дисскусия? Девочка решила играть в игры мальчиков так,что пусть извиняет. Я был участником того штурма и видел как ее выворачивало у окна от наших дымовых гранат ,но мне тогда было не до жалости как и всем я думаю. И хватит этих разбирательств, это не красит наш страйкбол перед Винничанами.Надо выводить наш страйк на уровень Ягуаров ,а не ныть.Написал wolf из Ultras.
    Убедительно прошу прекратить тут "переваривание" в дальнейшем этой темы.
    На подобные выпады в мою сторону не считаю нужным отвечать.

    От себя лично, и от лица команды "Китеж" приношу благодарность лично Антону, его команде и всем организаторам игры за приглашение, огромную работу которую они провели, и интересный сюжет игры.

    Федералы, кто забыл маленький карманный, серебристого цвета фонарик? Если кто обнаружил пропажу - он у нас. Пишите, придумаем как вернуть.
    Свободен тот, кто может не врать.

  6. #46

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Я первый раз был на Алмазных войнах. Не судите меня строго, но мои мысли такие: кроме организации бара в туннеле не было ни чего, проблема не в Алиби, проблема в ограниченном подходе, в результате команды игру делали себе сами. Какие замечания: Время прибытия которое было обозначено на форуме разошлось с реальным по моему часов на 5, никто не знал куда идти, места были не определены, , бейджики почему-то получали на мертвяке (хотя все должны были их оставлять на том месте, где их убили). Для людей которые были первый раз местность незнакомая , и лазить в темноте занятие не слабонервных (организаторы игры обязаны были пометить светляками основные направления дорог). В течении ночи ими были исполнены обязанности по моему до трех, после чего про главную шахту армии свободы забыли, и увидели мы представителя организаторов уже утром(не хочется думать что они поехали спать, хотя Алиби утром так и не появился). Когда в районе 9 утра мы оказались на мертвяке, не было воды (люди что остались в туннеле, выглядели так( при вопросах о воде), как будто их ничего не волнует)). Рад за Алиби , что у него появился генератор и всякие там факелы ( не хотелось бы думать что это куплено на те деньги , что мы сдали), но по моему мнению надо было сначала убрать хотя бы мусор и стекло на высотках. Да, ещё одно, я так и не понял экономику игры, и куда потом надо было девать эти алмазы ( орги, поучитесь экономике, которая была на Сталкере). Ребята, вы целый год готовили игру, а ничего кроме бара и окопов не было. Прочитал на форуме отзывы что все было супер, страйкболисты, а вы вообще были ещё где-то?
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

  7. #47
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Вообще-то были
    Согласен с Русом, но не все так критично
    А по поводу ранения Дикой Кошки:
    Жанна, просто ты одна девушка, которая не боялась воевать. К повышенному вниманию мужской части срайкеров придется привыкать
    Скажу от имени нашей команды, что мы тебя всегда считали сильным врагом, и отношение к тебе такое же - как к сильному врагу. (надеюсь, ты понимаешь, что по-игровому). По поводу того инцидента приношу извинения от имени команды. и прошу всех, не трогайте больше эту тему.

  8. #48

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Хочу извинится перед дикой кошкой за неслишком коректное высказывание,я не хотел тебя обидеть, ты действительно молодец, просто хотелось прекратить бессодержательную дискуссию.

  9. #49

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от Rusich{199rus}
    Я первый раз был на Алмазных войнах. Не судите меня строго, но мои мысли такие: кроме организации бара в туннеле не было ни чего, проблема не в Алиби, проблема в ограниченном подходе, в результате команды игру делали себе сами. Какие замечания: Время прибытия которое было обозначено на форуме разошлось с реальным по моему часов на 5, никто не знал куда идти, места были не определены, , бейджики почему-то получали на мертвяке (хотя все должны были их оставлять на том месте, где их убили). Для людей которые были первый раз местность незнакомая , и лазить в темноте занятие не слабонервных (организаторы игры обязаны были пометить светляками основные направления дорог). В течении ночи ими были исполнены обязанности по моему до трех, после чего про главную шахту армии свободы забыли, и увидели мы представителя организаторов уже утром(не хочется думать что они поехали спать, хотя Алиби утром так и не появился). Когда в районе 9 утра мы оказались на мертвяке, не было воды (люди что остались в туннеле, выглядели так( при вопросах о воде), как будто их ничего не волнует)). Рад за Алиби , что у него появился генератор и всякие там факелы ( не хотелось бы думать что это куплено на те деньги , что мы сдали), но по моему мнению надо было сначала убрать хотя бы мусор и стекло на высотках. Да, ещё одно, я так и не понял экономику игры, и куда потом надо было девать эти алмазы ( орги, поучитесь экономике, которая была на Сталкере). Ребята, вы целый год готовили игру, а ничего кроме бара и окопов не было. Прочитал на форуме отзывы что все было супер, страйкболисты, а вы вообще были ещё где-то?
    у меня встречный вопрос: а Вы, уважаемый, когда либо пробовали организовать нечто подобное?
    Да, не всё было гладко, но подобного рода критики Орги точно не заслужили. Если сделано было не всё что можно, то это никоим образом не уменьшает то, что было сделано.

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    это не критика... так, размышления
    если не заметно, то критику решили не писать вообще, чтоб не портить положительные отзывы

  11. #51

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    критику не решили не писать, а ее просто нету... есть только недочёт с розпорядком брифингов и стартом игры, и то это и в некой мере вина команд которые опаздали, а орги красавцы сделали всё что могли!!! Спасибо вам за игру всё было супер!!!
    Вышел в поле младший сын, пустил стрелу - попала "Стрела" в пассажирский лайнер.
    ПЗРК "Стрела"! Царское оружие!!!

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от Duke (Ягуар Вінниця)
    у меня встречный вопрос: а Вы, уважаемый, когда либо пробовали организовать нечто подобное?
    Да, не всё было гладко, но подобного рода критики Орги точно не заслужили. Если сделано было не всё что можно, то это никоим образом не уменьшает то, что было сделано.
    А что было сделано?

  13. #53

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Выпады против оргов выглядят довольно странно на фоне того,что люди молчали больше недели и тут на тебе, ушат помоев, даже как мне показалось подозрения в корупции со стороны оргов от Русича.Эти претензии со стороны Русича выглядели бы коректно если б человек и сравнил игру организованную их командой с алмазными войнами, а так это выглядит очень некрасиво. Можна было бы хотя бы промолчать беря в расчет тот факт что Кайманы две ночи подряд не спали и двое суток рыли окопы в лесу.

  14. #54

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Камради, я попросив би припинити ці розмови про критику, критика це завжди добре, ми її сприйняли як належне. Будь ласка припиніть
    І одне "але" гру на добрих 50% а може й більше, створюють самі гравці, організатори надають підготовлений полігон і сценарій. Від гравців залежить багато і навіть дуже. І ще є таке поняття, як лояльність...

    П.С. Русічу подяка за конструктив

    П.П.С. А що за корупція в нас там була?)))))
    AbSiNtH

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от Slava1
    Выпады против оргов выглядят довольно странно на фоне того,что люди молчали больше недели и тут на тебе, ушат помоев, даже как мне показалось подозрения в корупции со стороны оргов от Русича.Эти претензии со стороны Русича выглядели бы коректно если б человек и сравнил игру организованную их командой с алмазными войнами, а так это выглядит очень некрасиво. Можна было бы хотя бы промолчать беря в расчет тот факт что Кайманы две ночи подряд не спали и двое суток рыли окопы в лесу.
    Отличайте критику от помоев.
    Был задан конкретный вопрос - а что было сделано?
    + укрепления. Сами знаем как это дается, на своей шкуре испытали.
    + вымпелы на шахты.
    + сбор игроков на игру.
    + свет на базе федералов
    + мертвяк. Честно говоря 50 на 50. Роскошь

    - потеря времени на старте порядка 5 часов.
    - отсутствие шевронов. Ждали что при 50 грн. взносе скотча не будет.
    - перепутанные повязки. К 20:00 многие игроки так и не были промаркированы, более того ошибочно идентифицировали противника. Например на построении сказали что военные - красные. А они не красные!
    - не розданные бейжды/паспорта. У кого как.
    - отсутствие воды на мертвяке с утра.
    - отсутствие финального построения, если оно было, то надо было сразу в 12:00 четко заявить где и когда. Никто ничего вразумительного сказать не мог.

    В целом на стратегическую игру с экономическим уклоном походило не очень. Восторженные отзывы связаны с тем что многие таки свой ФАН получили (ФАН - веселье, удовольствие). Но для получения ФАНа не обязательно делать такой масштабный проект. Например на "Грешнике" мы свой фан получили при гораздо меньших фин. затратах.

  16. #56

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    По поводу того , что мол молчали, я не понял, а что надо сразу на следующий день писать? Я допустим был в Москве, а ребята были заморочены своими делами. Потом, я никого помоями не обливал, а сказал своё мнение с целью того чтобы организаторы на следующую игру все сделали шоколадно. Я рад за тех ребят что рыли окопы, и это все чем они могут похвастаться? Так этого мало.... Как вы думаете, во что превратятся обсуждения, если люди будут говорить, какие они молодцы что салфетки например в баре продумали)))) Наш искренний респект оргам и командам, но ребята, если игра делается с экономическим уклоном, а тем паче 2-х дневная, то все должно быть серьёзнее. Классно наверно было в баре, правда я туда попал только утром))), но позвольте, вы приехали играть, или чаи гонять? Кстати по поводу бара, я думаю никому не понравилось, какой свинарник был утром на столе, не вопрос, виноваты игроки, и в первую очередь их воспитание, но мне допустим было не приятно(где был татуированный бармен?))) уволить к чертям)))))))). Ещё предложение к оргам, вы бы продумали на следующий раз мусорные пакеты на палках на стоянке, так проще, чем потом собирать тот мусор, который оставили игроки, надеюсь вы его собрали)))
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

  17. #57

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Duke (Ягуар Вінниця)- а вы? Критика уважаемый для того и нужна , что её этой критики не было))))
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

  18. #58

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Duke (Ягуар Вінниця) А потом мы рады что у вас например игра получилась, и работали вы классно, правда пока другие сидели на высотках, и помирали от скуки)))
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

  19. #59

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Кайманы из скромности молчат и правильно делают. Я за них вступился потому,что видел ,что в воскресенье утром они валились с ног от недосыпа.Жалобы на остутствие водички и тд, извините ребята выглядят как-то по детски.Идея проекта, как я понимаю, была в том,чтобы дать возможность участникам самим моделировать развитие событий.И я согласен с тем мнением, что если игра по каким то причинам не получилась то это вина самих участников. Такой проект это риск.Например ночью кто- то активничал , а кто-то разбрелся по селам на ночлег, а другие ночевали в машинах. Надеюсь ,что попаду на суточную игру организованную командою в которой состоят дебрис и русич.

  20. #60

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от Slava1
    Кайманы из скромности молчат и правильно делают. Я за них вступился потому,что видел ,что в воскресенье утром они валились с ног от недосыпа.Жалобы на остутствие водички и тд, извините ребята выглядят как-то по детски.Идея проекта, как я понимаю, была в том,чтобы дать возможность участникам самим моделировать развитие событий.И я согласен с тем мнением, что если игра по каким то причинам не получилась то это вина самих участников. Такой проект это риск.Например ночью кто- то активничал , а кто-то разбрелся по селам на ночлег, а другие ночевали в машинах. Надеюсь ,что попаду на суточную игру организованную командою в которой состоят дебрис и русич.
    Я рад друже за тебя что ты такой понятливый, а вот другие этого не поняли, просто для меня такая игра это не просто пострелялово...я мог так и в Каменце поиграть))) ОК, в следующий раз мы вам на модулируем))) И я допустим не обсуждаю саму игру, так и получилось что команды делали игру сами, я всего лишь указал на некоторое свинство со стороны игроков, и на небольшие просчеты со стороны организаторов, вот и все. Кайманам безусловно респект и уважуха.
    Когда начинается война, дьявол пристраивает к аду дополнительные комнаты

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Регистрация
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 19:31
  2. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Агитуголок
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 18:31
  3. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 10:32
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 12:43
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 03:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама