+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

  1. #1
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Алмазные войны: ОТЗЫВЫ, фото, видео

    Ну, мне повезло быть первым в написании отзыва об игре.
    Хочу выразить благодарность организаторам за их труд и старания. Игра очень понравилась, несмотря на то, что мне пришлось уехать немножко раньше, и не увидеть финала. Не смотря на мелкие моменты, о которых было сказано на построении перед игрой (отсутствие бейджиков (!) я на них рассчитывал, трофеи все-таки) ЧУВСТВОВАЛАСЬ ОРГАНИЗАЦИЯ. Марс очень антуражный, логово вообще на 5++!
    КОРЧи были очень тематически одеты, и, по ходу они и составляли костяк Армии свободы.
    Спасибо нашему командиру Андрюхе, за то, что разрешил нам немножко повольничать.
    Большое спасибо участникам за добросовестное отношение к игре и отсутствие недисциплинированности, было очень приятно работать с Вами в одной упряжке.
    Спасибо врагам за понимание и извините за немножко грубоватое обращение с пленными.
    Единственная просьба ко всем - быть активней ночью. Нам нескем было воевать
    Ягуар сделал что смог, и, надеюсь, внес свой вклад в победу.
    Спасибо!
    Некоторые наши фотки выложу позже.

    П.С.: Ребята. сбрасывайте сюда свои фото/видео.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BLACK FOX
    Сообщений
    102

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09

    всем трям - игра прошла на УРА - суппер - доволен как слон после бани
    фоток дайте плз..........
    Я не расист - я всех ненавижу одинаково!!!

  3. #3

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Всем привет!!!! Согласен игра прошла на Ура) концовка мне очень понравилась ВеСеЛуХа была))) Это была моя первая игра и мне очень понравилось) Надеюсь и дальнейшие игры будут такие же занимательные а может и ещё намного лучше) хотя и так всё было пучком! Спасибо организаторам за такой суточный отдых) Наемникам Респект) и Уважуха)

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    3

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Здравствуйте Все! Игра понравилась, спасибо огромное организаторам за титанический труд! Все было сделано на 5+, очень реалистично и аутентично, несмотря на мелкие баги типа задержек и некоторых неясностей (ну-у, фигня там всякая). Очень жаль, что часть учаников ( прежде всего - наемники, коорые должны были приносить особый вкус игре), разъехались заранее. Было бы интересно скрестить с ними шпаги ! Очень странно, что федералы так и не отбили назад свою шахту, которую "Ягуаровцы" забрали и передали наемникам!? Неужели не были нужны алмазы?
    Особую БЛАГОДАРНОСТЬ высказываю команде "Ягуар" ( конкретнее - Дюку, Тохе, Толику, Бомберу, Джокеру, Дредду, Джуниору, Ленину, Брюсу и Досу), а в особенности Каябе, что согласился с нашими доводами в пользу "Алмазных Войн" и позволил повоевать в свое удовольствие. Спасибо отдельное командирам группировок! Без Вас это зрелище было бы более серым. Спасибо Китежу, что дал вспомнить основные понятия о штурме лестниц! Обидно получить шарик в носок ботинка . В общем - сейчас только благостные отзывы! Как высплюсь - начну писать гадости!

  5. #5
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Кстати, хочу извиниться от имени команды "Ягуар" и от себя лично, за использование гранат со страйкбольными шариками и не большим количеством пулек 4,5 при 1м штурме базы федералов.
    мы не специально
    Больше не повториться.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Уффф ...

    П.с. Наёмникам ПРЕВЕД
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    War-Dogs
    Сообщений
    10

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Від обличчя найманців, всім подяка за гарну гру. Шкода, шо не провели фінальне шикування. Нігери - респект за вжиття в образ, такого я не бачив, і мабуть не побачу, якщо ви мене чимось новим не здивуєте. Але у вас я не сумніваюсь. Подяка Браво, з вами приємно було "працювати".
    Шкода, що Ягуари не штурмували сходи, хоча можливість в них була.

  8. #8
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Когда не штурмовали? Во время 1го штурма? Мы вместо этого пробились через крышу столовки к окнам 2-го этажа. А ступеньки мы бы без этого не взяли.
    А потом Ягуар все-таки содрал флаг федералов
    А высказывания некоторых федералов о том, что "документ,который нам достался годен разве что для подтирания" ( мы его махнули на 50 алмазов) и флаг федералов, это "всего лишь какая-то тряпка" (мы его поменяли на 20 алмазов) воспринимаются как реплики обиженных детей, у которых забрали конфетки
    вот такие вот тряпочки да листочки за 70 алмазов :P
    Кстати, особая благодарность Шедоу и его ребятам. они ВСЕГДА оперативно реагировали на наши просьбы и помогали на все 100%! Было приятно с Вами поиграть!

  9. #9
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Да. Игра задалась на славу. Каких то минусов или косяков озвучить не могу Особый респект черновчанам. Парни- зачет. Надеюсь поиграть с вами и дальше. ))) Хочу выделить игру Винницких "Ягуаров". Молодцы.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  10. #10
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Великий респект оргам, гарно організація гри, видно що хлопці старались, прекрасний мертвяк на якому я так і не побував в якості вбитого що ще більше радує ну і логово Марса воще клас, я коли туди потрапив навіть не повірив, ну реально логово такого собі дилера)))). Шкода що на таку велику локацію було так мало народу, жаль!!! Доречі хочу зауважити що федерали не сиділи в ночі на базі, оперативна група шарила всю ніч в лісі і тільки ранком повернулась на базу . А взагалі отримав задоволення від гри, було дуже приємно працювати з хлопцями з Нетішина і ще одна команда, (сорі забув як називається і звідки, форма флектарн ). Класні команди!!! Респект вам пацани, якщо буде можливість залюбки пограю з вами ще! Ну були деякі проколи в організації, це не без цього, але на фоні гри вони просто не помітні (ну це особисто для мене) Короче дякую Хмельницькому-Кайманам за організацію гри!!!
    Херня війна, головне маневри))))

  11. #11

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Мій величезний респект і шана двом вінницьким командам (особливо Жанні з Кітежу за вигляд аптечки та Ягуарам за професіоналізм в бою )
    Респект Корчам за антуражність!

  12. #12
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Что касается наемников. ни куда мы раньше не уехали, может быть вы не видели такого красочного завершения игры которое мы с делали для вас на вертолетной площадке, нас там стреляли все, и это было не удевитьльно,особенно после того что мы с делали с федералами. одно было неприятно видеть как федералы прятались за гражданской машиной

  13. #13
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от MAXIMYS
    Доречі хочу зауважити що федерали не сиділи в ночі на базі, оперативна група шарила всю ніч в лісі і тільки ранком повернулась на базу
    Ага. Наемники слышали, как ночью ветки ломились возле нашей базы: )))) Звали к костру, светили фонарями, но как потом оказалось, группа из 6 человек нас не увидела несмотря на наличие костра, а искала дорогу на базу Подошли бы, мы б вас провели : )))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  14. #14
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Хто сказав що група вас не бачила, все ми прекрасно бачили і були навіть пропозиції напасти на вас. але потім відмовились оскільки подумали що ви там сидите без очків, а як кликали ви нас і світили ми бачили. Тому вважайте що вам пощастило А потірялись ми уже під ранок, правда потім швидко зорієнтувались по компасу і вирушили на базу.
    Херня війна, головне маневри))))

  15. #15
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от MAXIMYS
    Хто сказав що група вас не бачила, все ми прекрасно бачили і були навіть пропозиції напасти на вас. але потім відмовились оскільки подумали що ви там сидите без очків, а як кликали ви нас і світили ми бачили. Тому вважайте що вам пощастило А потірялись ми уже під ранок, правда потім швидко зорієнтувались по компасу і вирушили на базу.
    Ну раз на то пошло, то сидели мы все в очках, и оружие тоже было рядом: ) Надо было нападать вшестером на 15 человек: ))))) а провели бы мы вас бесплатно, ваш командир нам рассказал, сколько часов длилась ваша "вылазка"
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  16. #16
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Треба було , согласіться з тим що нам би проще було по вас стріляти на фоні вогнища ніж вам палити в темноту, так що про фінал поєдинка можна сперечатись довго і безрезультатно))) , а вилазка наша була 6 годин і дивлячись який командир вам це казав, наш командир це командир команди Китеж.
    Херня війна, головне маневри))))

  17. #17
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Цитата Сообщение от MAXIMYS
    і дивлячись який командир вам це казав, наш командир це командир команди Китеж.
    сорри за оффтоп, но как бы на время игры выбирается выбирался командир федеральных войск, который является единым командиром на игру : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  18. #18
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Командиром нашої групи був командир командир Китеж, а провідником один з нетішинських хлопців, а командир федералів не був повністю проінформований про нашу нічну вилазку і давайте закінчувати це, ато це вже схоже на флуд не по темі
    Херня війна, головне маневри))))

  19. #19

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    всё! хватит кто кого убил!

  20. #20

    Re: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы

    Хочется выразить признательность организаторам, робота проведена большая и впечатляющая.Отдельные проколы в организации игры, по моему мнению, были неизбежны в связи с громоздкостью сюжета но они были мелкими и на суть игры не повлияли.Приятное впечатление оставили "Ягуары" своим серьезным отношением к игре. Считаю ,что они по сути "вытянули" игру, если можна так сказать, посольку без их активности она могла бы оказаться не столь интересной. Написал "wolf из Ultras.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Регистрация
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 19:31
  2. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Агитуголок
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 18:31
  3. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 10:32
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 12:43
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 03:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама