+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сталкер. Отзыв

  1. #1

    Сталкер. Отзыв

    Не нашел куда написать отзыв на airsoft.lg.ua, поэтому читайте его здесь:

    Итак. Ни разу не жалею что приехал. Чуть подвело неудобное расписание поездов, из-за чего была отчасти пропущена ночная, но днем также хватило приключений.

    Спасибо Киру, Имму и всем всем всем кто делал, терпел бродя по полигону и видя как другие стреляют, томился в баре стараясь сделать нам игру интересной.
    Особое спасибо всем монстрам. Очень удачное сочетание ролевиков и страйболистов. Надеюсь после ношения подкирасника с противогазом по 35-грудусной жаре вы также получили свою порцию кайфа

    Теперь пять копеек о Луганском страйкболе в целом. У вас, в отличие от других областных городов, я не увидел каких то внутренних противоречий и т.п. Вы играли как одна целая большая семья. Это почувствовалось начиная с приезда к вам до расставания на ЖД вокзале. Теперь я понимаю почему вы дружно прошли Колумбию без потерь. Желаю вам чтобы у вас все так и оставалось.

    Вернемся к Сталкеру. Плюсы игры:
    - наличие монстров. реально было жутковато ходить по полигону, особенно залазить в подземелье на R11 и знать что в спину может ударить монстр (если б так произошло, точно обкакался б...). Монстры были почти неубиваемые - и это так и должно быть!!!
    - экономика. инфляция на игре была ерундовой (сужу по стоимости ЕДЫ в баре). Поскольку с течением суток добыча еды становится уже не интересной (а значит денег на ее покупку должно быть достаточно к концу игры), а на первый план выходит поиск каких то супер артефактов.
    - артефакты и квесты. Хуже было бы если б квестов не хватило Опять большой плюс оргам!
    - монолит. Знал бы я что это за кусочек линолеума лежал на базе R2, охранял бы до последнего...
    - бары. 100 рентген - лучший! Как по мне, так бар на базе сталкеров - не нужен был. Добычу должно быть трудно взять, но еще труднее продать. И то что вокруг 100 рентген постоянно бродила толпа монстров добавляло экстрима.
    - постоянная нехватка патронов - жесть. Вот это игра! В результате все решает не 2-3 пулеметчика, а тактика ведения боя. Примеров много, один из них бой на базе R2 против троих шедших с пленным. Было потрачено 5 шаров - три трупа и нам еще достался их пленный. А для снайперов - такая игра вообще кайф

    И просьба - не надо увеличивать шансы убивания монстра и количество шаров на душу населения.

    Минусы. А куда без них...
    - построение. Пожелание Киру - проводи его в укрытии плиз, жарко...
    и сразу совет. Начинайте игру в 9 или максимум 10 часов. Расчет прост. До восьми на природе все проснутся, похавают и соберутся. Если народ ничем не занять - лезут в голову плохие мысли - опохмелится и т.п.
    Второе - будут почти все стремится приехать вечером и тогда опоздание вечернего/ночного автобуса не влечет за собой сбой общего графика игры.
    - если бы мне кто то на Колумбии не сказал про ваш Сталкер - я бы пропустил пока самую лучшую игру для меня в этом сезоне. Вывод - хотя бы пару строчек на airsoft.com.ua ...

    Ну вот и все. Еще раз спасибо. До встречи 4-го июля, 8-9-го августа и конца сентября!

  2. #2

    Re: Сталкер. Отзыв

    Цитата Сообщение от ilord
    Не нашел куда написать отзыв на airsoft.lg.ua
    Писать можно сюда: http://www.airsoft.lg.ua/forum/index.php?showtopic=947
    Но в принципе твою мессагу туда продублировали

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзыв о DBOYS RK-10 AKMS
    от daxter в разделе АК
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 07:53
  2. Сталкер-5
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 19:53
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:58
  4. Нашел отзыв о китайских АЕГах
    от Heddin в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 11:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама