Я дичайшим образом извиняюсь, что строчу сюда, просто на запорожкой ветке я еще не регестрировался, а когда за инет попаду в следующий раз незнаю,но спасибо товарищу Карлсону, это большой риск понижать динамику игры в угоду политической составляющей... но помойму ему это удалось наславу, и впечатляния от игры самые позитивные - Ура товарищи!!!
Теперь немного соли на рану, тоесть по растяжке, через нее самую прошли четыре сайгоновца, а именно стока нас было на игре, и Дигриз, кто именно ее зацепил так доподлинно и не извесно, и это не прикол, мы ишли предавать союзников все были навзводе плюс долгое стояние на жаре не повышает чувствительность, а подрыв произошел метрах в пяти после последнего крайне левого от меня бойца, и решать по ходу игры голосованием, кто убит кто нет, не совсем верно, предлагаю решать этот вопрос просто - тоесть оговаривать действие растяжки до начала игры, в том числе и что должен делать подорвавшийся кричать медик или сразу на мертвяк, во вторых старатся ставить растяжки без замедления ну хоть хлопушку как вариант.