+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как попасть на игру ?

  1. #1

    Как попасть на игру ?

    Я в страйкболе недавно примерно год как ...закупился Еквип более менее есть До недавнего времени ездили с командой но в связи с кризисом нас осталось 2 хотелось би уже вирватся на нормальную игру... никого почти не знаю с камюнити ПОМОГИТЕ ДОБРИЕ ЛЮДИ!!!!!

  2. #2
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Как попасть на игру ?

    Как попасть на игру?
    Приехать на игру.

    А чем собственно помочь? ) Сверху три темы по тренировкам: Сихов, Брюхи, Тракт-Глинянський. Сборы на Киевской по четвергам. Велкам!
    War is God's way of teaching Americans geography.

  3. #3

    Re: Как попасть на игру ?

    Так почитав одну з тем про якогось Колю ...... який нібито знае Бороду тай ше дещо тай вирішив перестрахуватися ато приїду на гру а Мене відправлять

  4. #4

    Re: Как попасть на игру ?

    Спосибо за замичания понял исправлю А нащот теми так протупил реально на год не глянул что тут скажеш ----- Новичок

  5. #5
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Как попасть на игру ?

    и еще два замечания сразу -
    - город впиши в профиль
    - не делай два поста подряд, это нарушение правил на этом форуме (вроде не менее 6 часов ), надо чтото дописать к предыдущему посту - отредактируй его и допиши

    а так - про Колю написано было столько лет назад , ты бы еще старее темы поворошил
    Prosit!

  6. #6
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Как попасть на игру ?

    кто такой Коля???

    Я не понимаю как можно прочитать тему про Колю и не заметить 4 объявления про тренировки и сборы сверху
    War is God's way of teaching Americans geography.

  7. #7

    Re: Как попасть на игру ?

    незнаю кто такой Коля , а нащот игр хочу спросить когда будет следующая и можно ли подехать ? И вобще есть ли какието особие правила?

  8. #8
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Как попасть на игру ?

    Ок. В зависимости от того кто где собирается на выходные тренироваться - люди отписываются в соответствующих темах. Типа: "мы будем там-то и там-то в количестве N человек" или "кто в суботту на урбан?" - тут думаю все понятно. Или на сборах решают. Так проходят обычные игры-тренировки со свободным допуском. То есть приходи-играй-смотри.
    Если игра более крупная о ней обьявляют отдельно (Пруф оф лайф, Граница, например). В таком случае новичку нужно изначально договориться с организаторами, во избежание всяческих недоразумений. На таких играх есть особые правила, но о них обычно предупреждают заранее (ограничение по оружию, боезапасу, медики и тп.)
    На ближайшие выходные большая часть уезжает в Тернополь, так что кто в лесу будет, честно сказать не знаю.
    Изначально по правилам - во Львове в основном пользуются вот этими: http://airsoft.com.ua/rules. Их настоятельно рекомендуется знать.
    War is God's way of teaching Americans geography.

  9. #9
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Как попасть на игру ?

    Самый лучший способ договариваться лично с командиром или с кем-то из команды. Это можно сделать с помощью личных сообщений с помощью этотго сайта, электоронной почты и т.п. Как правило эта информация записана для всех зарегестрированных пользователей. Таким образом можно выяснить стоит ли вообще ехать на игру именно с этой командой или с другой. Просто свалится как снег на голову на игру - не лучший метод. Команд много, игры проходят каждое воскресенье в разных местах: выбрать есть из кого

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 11:49
  2. Как попасть на игру ?
    от Yes man в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 10:56
  3. А вот кто на игру 14 мая?!
    от Лион в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама