+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

Тема: Вопросы!

  1. #81
    Guest

    Re: Вопросы!

    Да, талибы нынче в цене.

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Операторы
    Сообщений
    11

    Re: Вопросы!

    1. допустим журналист находится в компании ISAF и вдруг замечает крадущихся талибов, которых никто из ISAF не видит. журналист может поднять тревогу и указать где кого видел?
    2. журналисты смертные?
    Abstrakt Vi-de-o

  3. #83
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопросы!

    Цитата Сообщение от Molotov
    1. допустим журналист находится в компании ISAF и вдруг замечает крадущихся талибов, которых никто из ISAF не видит. журналист может поднять тревогу и указать где кого видел?
    2. журналисты смертные?
    А вот теперь представь реальную ситуацию. Ты журналист как бы ты повёл себя в реальной ситуации. Промолчал и получил пулю в лоб
    Зачем задавать заведомо глупые вопросы.
    Журналисты как и все - смертные. Для того и существует физ защита. в виде Вдфсл Water или других частных охранных компаний.
    После смерти идёшь в мертвяк.

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Операторы
    Сообщений
    11

    Re: Вопросы!

    Цитата Сообщение от TRIAX
    А вот теперь представь реальную ситуацию. Ты журналист как бы ты повёл себя в реальной ситуации. Промолчал и получил пулю в лоб
    Зачем задавать заведомо глупые вопросы.
    Журналисты как и все - смертные. Для того и существует физ защита. в виде Вдфсл Water или других частных охранных компаний.
    После смерти идёшь в мертвяк.
    спасибо.
    я просто впервые буду на таком мероприятии и не знаком со всеми ньюансами обычно я ходил призраком и делал снимки.
    ок, журналисты смертные, но убивать-то будут хоть по делу? то есть стрелять в меня просто так, потому что скучно или потому что я журналист, не будут?
    Abstrakt Vi-de-o

  5. #85

    Re: Вопросы!

    Талибы скорее всего будут в тебя стрелять, так как для них любой человек помогающий солдатам ISAF - враг.
    Просто дружеский совет - придумай себе антуражную легенду на игру (например тебя редакция озадачила сделать после командировки антивоенный материал, ты пацифист до мозга костей. Либо же всё наоборот. Либо у тебя в точно такой же командировке полгода назад в этом же раёне пропал друг, тоже журналист. Возьми сделай блокнот с записями как бы принадлежавший ему и отдай талибам пусть спрячут, а солдат каждый раз при встрече с талибами проси искать какие нибудь следы пропавшего коллеги и т.п. Тут вариантов бесконечность просто.) и веди себя в соответсви с этой легендой всю игру. Например журналист - представитель либеральных СМИ вполне может заложить солдата, который пристрелил раненого талиба, командованию, а журналист у которого пропал друг так себя вести не будет, но может быть попытается перебежать во время боя на сторону талибов что бы выяснить судьбу своего товарища и т.п.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  6. #86

    Re: Вопросы!

    Господа! Может есть смысл сделать пару оранжево-жилетных фотографов, неубиваемых, но с условием их посещения абсолютно всех отрядов обоих сторон, для полной фотосессии игры? Просто обычно репортажи каки-то однобокие.... каждый репортёр снимает ему родные лица.... а тут и плюшки и квест - живи , но сними всех.. (именно для толкоых и шустрых фотографов)

  7. #87
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Вопросы!

    Цитата Сообщение от posetitel
    Господа! Может есть смысл сделать пару оранжево-жилетных фотографов, неубиваемых, но с условием их посещения абсолютно всех отрядов обоих сторон, для полной фотосессии игры? Просто обычно репортажи каки-то однобокие.... каждый репортёр снимает ему родные лица.... а тут и плюшки и квест - живи , но сними всех.. (именно для толкоых и шустрых фотографов)
    опять будут привидения ходить палить всех кого не лень? нет уж , пусть лучше беспокоятся за свою драгоценную жо...жизнь
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #88

    Re: Вопросы!

    Время неуклонно приближается. а новых сообщений все нет... Я собираюсь ехать из донецка. Хотелось бы очень четко знать что мероприятие не отменилось. не перенеслось итд. можно мобильный кого нить из оргов для получения более точных данных за день до отьезда?

  9. #89

    Re: Вопросы!

    Допустят меня к игре как боевой персонаж если мне нету 18 лет?

  10. #90
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Вопросы!

    Все остается в силе.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  11. #91

    Re: Вопросы!

    Цитата Сообщение от Ромка
    Допустят меня к игре как боевой персонаж если мне нету 18 лет?
    Поправка, ты кажется регистрировался как журналист
    Better simpler than clever

  12. #92

    Re: Вопросы!

    Цитата Сообщение от posetitel
    Господа! Может есть смысл сделать пару оранжево-жилетных фотографов, неубиваемых, но с условием их посещения абсолютно всех отрядов обоих сторон, для полной фотосессии игры? Просто обычно репортажи каки-то однобокие.... каждый репортёр снимает ему родные лица.... а тут и плюшки и квест - живи , но сними всех.. (именно для толкоых и шустрых фотографов)
    Лично я снимаю не только знакомые, но и антуражные лица. Если человек своим внешним видом поддерживает атмосферу игры, то не могу его не сфотографировать. Еду на это мероприятие чтоб отдохнуть в компании адекватных людей и прикоснуться к истории. Всякие бегающие оранжевые типы только раздражают.

  13. #93
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопросы!

    Цитата Сообщение от -Ares-
    Всякие бегающие оранжевые типы только раздражают.
    во вторых ещё палят. ( читай сдают дислокацию своим черес-чур привлекательным видом)

    в третьих - когда пересматриваешь фотки и в кадр попадается кто либо в оранжевом желете при довольно антуражном виде всех остальных,
    то кажется что студента с майдана ( Оранжиста -революционера) занесло в армию

    так что я тоже против Маклаудов - асфальто укладчиков.

  14. #94
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Вопросы!

    Господа
    EVERSMAN просил передать
    я на аирсофте в очередной раз забанен, поэтому если у кого то возникнут вопросы пусть тут пишут мне в личку или звонят на мобильный 80500585486.
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  15. #95
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопросы!

    Я конечно всё понимаю,
    желание администрации сайта показать свою волю и неприклонность,
    Но часто баны налогаемые на модератора форума или организатора игры в самый ответственный момент очень ограничивают получение информации.И как правило за несерьёзные нарушения. Типа следующее сообщение должно быть набрано не менее чем через 6 часов.Или подобные.
    Я сам оказался в таком же положении, что очень огорчает.И доставляет массу неудобств.

    В Запорожской ветке половина команд ушла на другой ресурс из за неприемлимости отношений с модератором и как следствие с администрацией сайта.

  16. #96
    Guest

    Re: Вопросы!

    Пользуюсь сайтом с 2006 г.
    Работой администрации доволен.
    Получил предупреждения в личку за нарушения правил общения.
    После этого стал внимательно относится к правилам форума.

    В дальнейшем буду продолжать пользоваться сайтом.
    Главное не нарушать правила на писаные администрацией сайта.

  17. #97
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Вопросы!

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Я конечно всё понимаю,
    желание администрации сайта показать свою волю и неприклонность,
    Но часто баны налогаемые на модератора форума или организатора игры в самый ответственный момент очень ограничивают получение информации.И как правило за несерьёзные нарушения. Типа следующее сообщение должно быть набрано не менее чем через 6 часов.Или подобные.
    Я сам оказался в таком же положении, что очень огорчает.И доставляет массу неудобств.

    В Запорожской ветке половина команд ушла на другой ресурс из за неприемлимости отношений с модератором и как следствие с администрацией сайта.
    Политика,друг мой,политика(с)"Взвод"-Оливера Стоуна.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  18. #98

    Re: Вопросы!

    Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире! (с)

  19. #99
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопросы!

    -----------------------ВАЖНО------------------

    Информация для организаторов.

    постарайтесь изменить дату проведения на главной странице сайта - по проведению игры.
    там указана дата - Херсонская обл. Алешковская пустыня. 22-23 августа.
    Модератор: БУК

    Либо народ не читает вкладку в теле форума о переносе дат либо, такие у нас внимательные военные

    ОЧЕНЬ МНОГИЕ СЧИТАЮТ ДАТОЙ ПРОВЕДЕНИЯ - 22-23.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    уже 4 командам корректировал уточнённые даты игры

  20. #100
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Вопросы!

    Вопрос по журналистам.
    Было написано что должен быть гражданский вид.
    Можно ли журналисту носить броник? Ведь в реале всем журналистам которые приезжали на базы - выдавали защиту.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы
    от Loki в разделе Casus Belli. The End is Nigh.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 18:42
  2. Вопросы по АК
    от Sergio Leone в разделе АК
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58
  3. Вопросы
    от _Dan_ в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 23:46
  4. Вопросы
    от Борменталь в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 09:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама