+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121

Тема: Предложения по игровому процесу

  1. #41

    Re: Предложения по игровому процесу

    Скажите, а базы уже известны? Если да, то есть просьба к нашим херсонским коллегам - провести субботник накануне игры по обустройству базы! Ну а мы обещаем расчитаться пивом за наш вынужденный пропуск!

    ЗЫ Скажите, люди, это только меня беспокоит малое количество зарегеных талибов?

  2. #42

    Re: Предложения по игровому процесу

    Поэтому, как стимул, предлагаю взнос для талибов свести к 0, а для исаф увеличить вдвое

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Sedgar
    Поэтому, как стимул, предлагаю взнос для талибов свести к 0, а для исаф увеличить вдвое
    для того , что бы меньше приехало ISAF
    сомнительный стимул

    50 грн = 1 кг колбасы. Не думаю, что это непреодолимая проблема для участия талибов.

    ----- по обустройству баз
    я на подьезде видел антуражные брёвна. если их использовать в строительстве базы- будет шикарно.

  4. #44

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Ernesto
    как показала практика прошлой игры на ролеплей забили практически все.... думаете в етот раз будет подругому ?
    Забивать не будут, если продумать систему наказаний. К примеру: на глазах журналиста застрелил мирного жителя, либо обидел другого журналюгу - тебя посадили в карцер (10 мин. мертвяка), твой непосредственный руководитель - разжалован, командующий стороной - получил предупреждение. Наказания выносятся в случае документального подтверждения (фото). Также наказывать за нежелание выполнять сюжетные миссии: не отправили группу для попытки отбить пленных - командуещему еще одно предупреждение.

    А предвзято относиться к НАТО пресса не станет, если будет помнить, что талибы могут и в заложники захватить, и выкуп потребовать. А могут захватить в плен, заставить снимать пытки неверных (чтобы ИСАФ дало выкуп или пошло освобождать заложников - необходимо документальное подтверждение), а опосля выпустить.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Kurtz
    Забивать не будут, если продумать систему наказаний...
    ...Также наказывать за нежелание выполнять сюжетные миссии: не отправили группу для попытки отбить пленных - командуещему еще одно предупреждение.
    Заставлять командующего стороной что-то предпринимать - это хрень. Я не отправлю спасательную группу неизвестно куда. Для этого надо точно знать где держат заложников, кто их держит и что там ждет спасателей. Ради драйва для пулеметчиков талибана отправлять людей на убой? Не по адресу.

    Надо придумывать не систему наказаний, а систему стимулов.

    Цитата Сообщение от Kurtz
    А предвзято относиться к НАТО пресса не станет, если будет помнить, что талибы могут и в заложники захватить, и выкуп потребовать. А могут захватить в плен, заставить снимать пытки неверных (чтобы ИСАФ дало выкуп или пошло освобождать заложников - необходимо документальное подтверждение), а опосля выпустить.
    Пресса изначально была поставлена в условия предвзятого отношения к ISAF. Талибам фиолетово, снимают их журналисты или нет - они и так плохие, зато ISAF не дай бог положить кого-нить мордой в песок - тут же у всех обиды.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Предложения по игровому процесу

    По данному вопросу я бы сказал, хотите больше ролеплея запретите одиночным искателям приключений на жопу (охотникам за фрагами) шоркатся по полегону, все тело движения только по приказу командованя (духовного лидера), вот тогда что то и получется...а в самоволку уешл, убили и или свои дезертира растреляли посиди часок в мертвяке....

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Предложения по игровому процесу

    Джентльмены.
    Нужно думать как привлечь как можно больше "духов".
    А то будем между собой веселиться

  8. #48
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Предложения по игровому процесу

    Просто по недобору фильтр откроют и будет Wellcome All ...как помне лучше качество чем колличество...

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Предложения по игровому процесу

    Думаю, даже если духов будет мало.
    Можно будет организовать их нападения на базы ISAF .
    Тоже боевое воплощение партизанской войны талибасов.
    так что без веселья не останемся

  10. #50
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предложения по игровому процесу

    Думаю духов всегда много Отстрел без лицензии.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  11. #51

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Крига
    Заставлять командующего стороной что-то предпринимать - это хрень. Я не отправлю спасательную группу неизвестно куда. Для этого надо точно знать где держат заложников, кто их держит и что там ждет спасателей. Ради драйва для пулеметчиков талибана отправлять людей на убой? Не по адресу.
    Чтобы не отправлять спасателей под пули, нужно разведать где держат заложников, или купить эту информацию у местных жителей, или еще как угодно. Но сидеть и ждать, когда же талибы расстреляют VIP персону (к примеру наследного принца), ничего не пытаясь предпринять, это вряд ли правильно. Я смотрел фильм про спасение какого-то рядового -там было все иначе. Хотя то была Вторая Мировая, может уже все изменилось

  12. #52
    Guest

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Крига
    Заставлять командующего стороной что-то предпринимать - это хрень. Я не отправлю спасательную группу неизвестно куда. Для этого надо точно знать где держат заложников, кто их держит и что там ждет спасателей. Ради драйва для пулеметчиков талибана отправлять людей на убой? Не по адресу. Надо придумывать не систему наказаний, а систему стимулов.
    Тут я соглашусь, практика действительно показала, что заставлять командования спасать своих людей, действительно бесполезно.



    Цитата Сообщение от Крига
    Пресса изначально была поставлена в условия предвзятого отношения к ISAF. Талибам фиолетово, снимают их журналисты или нет - они и так плохие, зато ISAF не дай бог положить кого-нить мордой в песок - тут же у всех обиды.
    О отношении прессы к ISAF уже писалось выше, журналисты не привязаны по большому счету ни к одной из сторон, они ищут и снимают то что им интересно. Обращаю ваше внимание но тот факт, что кроме всего есть пресса исламская а есть самая что ни есть американская. Помните об этом.

    Цитата Сообщение от Kurtz
    А предвзято относиться к НАТО пресса не станет, если будет помнить, что талибы могут и в заложники захватить, и выкуп потребовать. А могут захватить в плен, заставить снимать пытки неверных (чтобы ИСАФ дало выкуп или пошло освобождать заложников - необходимо документальное подтверждение), а опосля выпустить.
    Так и есть.

    Кроме всего прочего, напомню, у ISAF перед Талибами есть ряд преимуществ - это техника, это броня, это оборонительные сооружения, это преимущество по снаряжению и на данный момент кол-во бойцов.

    ПОМНИТЕ ISAF это епт - МИРОТВОРЦЫ поэтому залеты буду отслеживаться и караться допвременем к отсидке.

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Kurtz
    Цитата Сообщение от Крига
    Заставлять командующего стороной что-то предпринимать - это хрень. Я не отправлю спасательную группу неизвестно куда. Для этого надо точно знать где держат заложников, кто их держит и что там ждет спасателей. Ради драйва для пулеметчиков талибана отправлять людей на убой? Не по адресу.
    Чтобы не отправлять спасателей под пули, нужно разведать где держат заложников, или купить эту информацию у местных жителей, или еще как угодно. Но сидеть и ждать, когда же талибы расстреляют VIP персону (к примеру наследного принца), ничего не пытаясь предпринять, это вряд ли правильно. Я смотрел фильм про спасение какого-то рядового -там было все иначе. Хотя то была Вторая Мировая, может уже все изменилось
    Из окопа все видется иначе...

    Предупреждение за нарушение п.2.11
    Модер Бырзый
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  14. #54
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Предложения по игровому процесу

    Исходя из расказанного Паганелем (как я понял он входит в орг. комитет) мое предложение
    Соотношение сил 1 к 2 в пользу ISAF
    Почему?
    Талибан несмотря на меньшее колличество может не ожиданно нападать на блок посты (а им изначально будт известно где они находятся- мироное население подсказало) и в данной конкретной точке иметь численное превосходство..... применять так называемаю пратизанскую тактику, ударил всеми силами разгромилл блок пост (а может и нет ) захватил пленных и был таков.....+1 к мобильности...
    Напротив несмотря на превосходство в л\с и технике (хотя техника будет только на следующий день) имеет растянутую сеть коммуникаций и полное отсутствие разведданых (на начало игры- разведку надо организовывать а еще лучше агентурную сеть). Успешность обороны блок постов будет зависить от скоординированности действий командования ISAF.
    Вот тогда на мой взгляд ето будет наиболее (ну нет предела совершенства) преблеженно к реалу.... талибы же практически всегда применяют партизанскую тактику.... ударили по ISAF дожидаясь подхода подкрепления (или ковровой бомбардировки) организованно отступают с минимальными патерями или используют тактику засад......

    А то что было предложено гн. Паганелем на мой взгляд на 100% не впользу ISAF, балансом даже не пахнет а про достоверность тактики вобще молчу...

  15. #55
    Guest

    Re: Предложения по игровому процесу

    Согласен с Эрнесто. Все так и будет, регистрация для ИСАФА не закрывается до самого упора.

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Предложения по игровому процесу

    как я раньше уже писал бронетехника дествительно будет давать преймущество если будет иметь башенное орудие и убить ее будет сложно.....

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Предложения по игровому процесу

    также для поражения техники можно применять РПГ, стрелять обычными фейерверками (ракетами), стрелять над техникой в воздух, такое практиковалось на "дне независимости" в Харькове
    вот видео: http://vkontakte.ru/video3790421_114155417
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  18. #58
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от LeX13
    также для поражения техники можно применять РПГ, стрелять обычными фейерверками (ракетами), стрелять над техникой в воздух, такое практиковалось на "дне независимости" в Харькове
    вот видео: http://vkontakte.ru/video3790421_114155417
    открою секрет такое практиковалось на первой части игры..... думаю можно продолжить ету практику но ограничить носимый боезапас 2-мя ракетами для стерляющего....

  19. #59
    Guest

    Re: Предложения по игровому процесу

    С РПГ будет поражаться только бронетехника, ракеты будут немного большего калибра в количестве 3 ракеты на стрелка. Не знаю правда сколько в реале по штату тягает на себе гранатометчик. Лупить будут непосредственно по броне, поэтому когда техника выходит на патрулирование, никаких покатух на броне не будет. Тем более что на прошлой игре кто-то умудрился шлепнутся с брони на ходу, да и не однократно некоторые отчаянные пытались запрыгивать на движущуюся машину. Кроме того, для бронетехники реальными саперами будут изготовлены фугасы (имитация естественно) но об этом позже.

  20. #60
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предложения по игровому процесу

    от 2-5 штук, в зависимости от типа экипировки.

    Вот вам образец экипировки под 5 выстрелов. Если ейной нет считается что может выстрелить один раз- как вам такой вариант?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы, предложения и пожелания по игровому процессу
    от Евгений в разделе Афганистан 2010. Операция "Моштарак" часть 3
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:31
  2. Идеи и предложения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 22:26
  3. Предложения
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 19:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама