+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121

Тема: Предложения по игровому процесу

  1. #101

    Re: Предложения по игровому процесу

    Сорри за повтор..(см.вопросы)-Господа! Может есть смысл сделать пару оранжево-жилетных фотографов, неубиваемых, но с условием их посещения абсолютно всех отрядов обоих сторон, для полной фотосессии игры? Просто обычно репортажи каки-то однобокие.... каждый репортёр снимает ему родные лица.... а тут и плюшки и квест - живи , но сними всех.. (именно для толкоых и шустрых фотографов)

  2. #102
    Guest

    Re: Предложения по игровому процесу

    Не совсем понятен смысл? Журналисты будут работать по обе стороны барикад. И о каких квестах речь?

  3. #103
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Предложения по игровому процесу


    талибы ждем антуража по полной
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  4. #104

    Re: Предложения по игровому процесу

    Это не житель Афганистана. Так может выглядеть житель Ирака . Авот барашки оч-ч-ень антуражные

  5. #105
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Предложения по игровому процесу

    Предлогаю реанимировать на эту игру так и не прижившийся на прошлой игре момент выхода из игры в мертвяк при боестолкновении, предлогалось подстреленому игроку отсидеться на момент боестолкновения на месте где был "сражен врагом",до момента пока бой или прекратиться или или откатится дальше. Здесь есть плюсы и минусы.
    Я предлогаю это правило применять только при мелких боестолкновениях груп разведки, обоих сторон, с секретами, дозорами, патрулями.
    Это даст возможность стороне неожиданно напавшей успеть скрыться и выполнять свою задачу дальше. В любом случае все кто сидит в мертвяке будет знать где и кто кого подстрелил, соответственно сторона будет принемать контрмеры.
    А то ползеш, ползеш, напоролись на кого то одного и все, человека "убиваем", он сразу встает уходит и все вокруг знают ага его ж кто то порешил и все вперед добивать врага, все коту подхвост.
    В реалии понято о наподении врага на секрет, патруль и т.д. сторона узнает если нестало с ними связи, направив группу быстрого реагирования для оценки ситуации.
    В поту еще никто не захлебывался.

  6. #106
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Дед
    Предлогаю реанимировать на эту игру так и не прижившийся на прошлой игре момент выхода из игры в мертвяк при боестолкновении, предлогалось подстреленому игроку отсидеться на момент боестолкновения на месте где был "сражен врагом",до момента пока бой или прекратиться или или откатится дальше. Здесь есть плюсы и минусы.
    Я предлогаю это правило применять только при мелких боестолкновениях груп разведки, обоих сторон, с секретами, дозорами, патрулями.
    Это даст возможность стороне неожиданно напавшей успеть скрыться и выполнять свою задачу дальше. В любом случае все кто сидит в мертвяке будет знать где и кто кого подстрелил, соответственно сторона будет принемать контрмеры.
    А то ползеш, ползеш, напоролись на кого то одного и все, человека "убиваем", он сразу встает уходит и все вокруг знают ага его ж кто то порешил и все вперед добивать врага, все коту подхвост.
    В реалии понято о наподении врага на секрет, патруль и т.д. сторона узнает если нестало с ними связи, направив группу быстрого реагирования для оценки ситуации.
    В страйке «убитые» всегда демаскируют. Не знаю применится ли это на этой игре но имеет право на жизнь!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #107
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Предложения по игровому процесу

    В настоящем бою там если убил, то убитый уже не расскажет откуда и кто стрелял.
    Здесь другое дело. Сдадут мёртвые твою дислокацию в красках и рисунках.
    Всё зависит от честности игрока и его порядочности

  8. #108

    Re: Предложения по игровому процесу

    В Харькове играем по таким правилам уже пол года. Всем трудно привыкать, но результат - супер
    Better simpler than clever

  9. #109
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Предложения по игровому процесу

    Ну это возможно когда люди приезжают отыграть свои роли и создать атмосферу,а не УИГРАТЬ и настрелять фрагов.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  10. #110
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Предложения по игровому процесу

    Давайте опробуем на этой игре, тем более у Харьковчан опыт есть.
    В поту еще никто не захлебывался.

  11. #111
    Guest

    Re: Предложения по игровому процесу

    Как и в Харькове, у нас эти правила приживается нелегко, но общими усилиями мы придем к ожидаемому резальтату. Главное что бы все отнеслись к отыгрышу серьезно.

  12. #112

    Re: Предложения по игровому процесу

    Вообще, насколько я помню, у нас всего одна более или менее масштабная игра была по этим правилам. При этом значительная часть людей так нифига и не поняла, играли как привыкли. Сами правила хороши, спору нет, но что бы играть по ним в таких масштабах нужно минимум две - три тренировки каждой команде провести, иначе будет много путаницы и непоняток.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  13. #113
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Предложения по игровому процесу

    Цитата Сообщение от Дед
    Предлогаю реанимировать на эту игру так и не прижившийся на прошлой игре момент выхода из игры в мертвяк при боестолкновении, предлогалось подстреленому игроку отсидеться на момент боестолкновения на месте где был "сражен врагом",до момента пока бой или прекратиться или или откатится дальше. Здесь есть плюсы и минусы.
    Я предлогаю это правило применять только при мелких боестолкновениях груп разведки, обоих сторон, с секретами, дозорами, патрулями.
    Это даст возможность стороне неожиданно напавшей успеть скрыться и выполнять свою задачу дальше. В любом случае все кто сидит в мертвяке будет знать где и кто кого подстрелил, соответственно сторона будет принемать контрмеры.
    А то ползеш, ползеш, напоролись на кого то одного и все, человека "убиваем", он сразу встает уходит и все вокруг знают ага его ж кто то порешил и все вперед добивать врага, все коту подхвост.
    В реалии понято о наподении врага на секрет, патруль и т.д. сторона узнает если нестало с ними связи, направив группу быстрого реагирования для оценки ситуации.
    отличное предложение, но тяжело будет реализовать как и всякое нововведение.
    ДЕДушко, или как вариант: а давай просто связывать и оставлять на месте ) (шутю)

  14. #114
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предложения по игровому процесу

    Есть способ быстро связывать. Упс ,молчу.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  15. #115
    Курсант
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    г. Севастороль, г. Киев
    Сообщений
    33

    Re: Предложения по игровому процесу

    Или на КОЛ посадить!
    - А полковника Петренко, враги на КОЛ посадили!
    - И что???
    - Да ничего, только выправка стала - Ооо!!!

    P.S. А если серьёзно, то: Уважаемые организаторы, ограничте доступ журналистов и кореспондентов в игровой процесс! Они за несколько сезонов, так надоели!!! Причем из года в год, все больше и больше!!! Причины: палят позиции всех сторон, отдельных игроков, шатаются там где не надо, появляются с ведома организаторов перед ответственными штурмами, причем народ смекнул, что туда, куда идут "писаки", что-то будет важное, (идет писака, а за ним на растоянии целая гурьба Страйкеров) и потом пишут и печатают фото - с такими "не далекими" коментариями, по отношению к происходящему, в котором не разбираются, ибо практически все, являются "ШТАФИРКАМИ" (воен. термин - человек, не разбирающийся в военном деле!). Вобщем Ув. Организаторы, приймите меры, а то - уважаемое это дело - Потеря Журналиста в конфликте!!! Лично Я, всегда радуюсь!!! Не их дело, "Четвертой Власти", лазить по воен. разборкам!

    С Ув. JAGER.

  16. #116
    Новобранец
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Операторы
    Сообщений
    11

    Re: Предложения по игровому процесу

    я теперь знаю, где и рядом с кем мне не тусоваться надеюсь ты просто так стрелять не будешь?

    народ смекнул, что туда, куда идут "писаки", что-то будет важное, (идет писака, а за ним на растоянии целая гурьба Страйкеров)
    тут уже вина либо самих игроков, которые решили поступить так, либо орги, которые не проследили за их действиями.
    а говорить журналистам, где и что будет происходить - иногда даже полезно. а то при большой территории не угадаешь где будут действия. но это только в том случае если они(операторы-фотографы-журналисты) вне игры

    я понимаю насчёт того, что часто выдают позиции и прочее. но работа операторов и фотографов на растоянии скорей всего обусловлена страхом получить шар. и не потому что больно, а потому что в руках камера или фотик.

    всё конечно зависит от игры и от самих людей.
    та и найдите себе постоянного человека, который будет снимать. он втянется в дело, будет учится на ошибках и ситуациях, а вы его учить "как надо, а как, желательно, нет"
    Abstrakt Vi-de-o

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Re: Предложения по игровому процесу

    Я не пойму, какие проблемы, корреспонденты это неотъемлемый антуражный элемент современного военного конфликта, если эти самые корреспонденты ведут себя неподобающе, ты сам вправе ограничить их доступ в зону обстрела, ну например криками « ….эй ты, репортер! …здесь стреляют! ...давай уеб___ай!»
    Да кстати, Comandante JAGER , ты в армии служил? или просто открыл антикварный «военный термин» в литературе 18-19 веков? …гражданские специалисты на офицерских должностях в царской армии презрительно называли шпаками и штафирками, а в советской, российской, украинской - пиджаками. я конечно не хотел обидеть, просто улыбнуло

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    г. Севастороль, г. Киев
    Сообщений
    33

    Re: Предложения по игровому процесу

    5 лет назад, я поменял времено, свой город Севастополь, на город Киев, по причине работы, имено в МО Украины.
    Закончил исторический факультет, а дальше, началось самое веселое!

    По отношению к "пишущей братии", негативно также относится, большинство Страйкеров Киева - они в Киеве реально мешали всегда - проекты и игры: войны за дерьмократию , наркокартели, воля пророка, на полигонах ТЭЦ 6, Мрыгах, Водогоне, под Борисполем, МЧС и т.д. от Киева до Севастополя, кроме проектов Вьетнама в Киеве и Афгана в Одессе. Пока за этот сезон, я пропустил только одно воскресенье, катаясь каждые выходные по проектам и играм, так что есть уважаемые, что с чем, мне сравнивать.

  19. #119
    Курсант
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    г. Севастороль, г. Киев
    Сообщений
    33

    Re: Предложения по игровому процесу

    Не люблю я эту полемику в инете, почему мало и пишу, лучше завтра и послезавтра на Херсоне с удовольствием пообщаемся.

  20. #120

    Re: Предложения по игровому процесу

    Предлагаю убитым талибам не отсиживаться в мертвяке, а это время быть мирным и шататься по полигону усердно изображая мирного жителя. Оружие таскать чисто мирному - табу. Но никто незапрещает прикинуться "мирным" тому же талибу и носить с собой например пистолет!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы, предложения и пожелания по игровому процессу
    от Евгений в разделе Афганистан 2010. Операция "Моштарак" часть 3
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:31
  2. Идеи и предложения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 22:26
  3. Предложения
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 19:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама