+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Альтернативные правила

  1. #21

    Re: Альтернативные правила

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    Каски МК6 99% - оригинальные, кевларовые. По плитам наполняющим броню - не вопрос, их есть у меня. Но весят они очень и очень. Просто можно ввести ограничение(которое и сейчас есть во многих областях), что броня должна быть не меньше 3-4 кг.
    Много весят - так надо носить. А то где ж реализм, за которым погоня разошлась?

    П.С. У меня тоже есть 6кг броник и две каски (антуражная советская и реплика мериканская) - но носить броник я не буду даже из-за бонусов - лишний бессмысленный на игре груз.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  2. #22

    Re: Альтернативные правила

    [quote=Scirocco GTi]
    Цитата Сообщение от "Салих":27c2eiww
    И про вес броника и каски тоже не забываем тогда, раз пулеметы должны быть антуражными.
    Кстати, а как будет проверятся соответствие весе АКСУ с бубном или защиты? Весы с собой носить?
    Каски МК6 99% - оригинальные, кевларовые. По плитам наполняющим броню - не вопрос, их есть у меня. Но весят они очень и очень. Просто можно ввести ограничение(которое и сейчас есть во многих областях), что броня должна быть не меньше 3-4 кг.[/quote:27c2eiww]

    Оригинальные британские бронеплиты настолько суровы, что защищают бойца лежа дома!!!!

  3. #23

    Re: Альтернативные правила

    Попробую по порядку.
    Ограничение шаров: учит думать прежде чем выстрелить. Экономит боеприпасы и деньги игрока.
    Бронежилет и каска - если их носить реально тяжело, то есть под каской считается оргинальный образец, а броник не чехол, а весит хотя бы 3 кг, то поощрять это нужно. Существенно увеличивает стоимость страйкбола для каждого, кто решил пойти по этому пути.
    Приватка - воздержусь.
    Ранения - выводят игрока из активной фазы игры, но при этом забота о раненом - добавляет задач для команды. "госпиаталь" является альтернативой "мертвяку". При не оказании помощи боец "умирает". То есть в любом случае попадание в игрока выводит его из строя.
    Все мое ИМХО.
    Не хочу много "БЛА-БЛА-БЛА", Карлсон написал лучше, чем я подумал. Полностью согласен с его вышеизложенной мыслью.
    В оптический прицел, мы смотрим с оптимизмом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Правила АРВ
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:10
  2. ПРАВИЛА!
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:35
  4. Правила
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:36
  5. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 13:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама