+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Внекомандники. Жуки. 28.06.09

  1. #1
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Lightbulb Внекомандники. Жуки. 28.06.09

    Прошу отозваться внекомандников воевавших сегодня на Жуках. Понравилось с вами воевать, думаю что можно будет повторить тем же составом. Я имею в виду тех людей с которыми мы доигрывали штурм казармы и конвой. Оставьте свои контакты в теме или напишите мне в личку.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Внекомандники. Жуки. 28.06.09

    Это йа, +1.
    Хочу поблагодарить всех за игру, вернее игры и то весёлое атмосферное общение, что было между ними и за помощь с транспортом после игры. Так же хочу пожелать нашему коллеге, порезавшемуся стеклом, выздоровления и возвращения в игру.
    Битва за палку обмотанную лентой, пардон , флаг - была весьма прикольной и насыщенной. К тому же я не думал, что умею так хорошо заливать людей "целясь по струе" /никогда до этого так не делал почти за два года /.

    Штурм здания был весьма коротким и бо'льным.

    Насчёт эскорта - хочу поблагодарить неясный силуэт в оконном проёме, недавшем мне долго думать, что я тут самый умный и хитрый. К тому же в страйке я ценю возможность полежать на траве и посмотреть на красивое небо над головой. За ещё одну возможность сделать это - ему тоже спасибо .


    Сори, но мне побегать вместе с вами пока не получится, т.к. планы на завтра поменялись и я иду на пляж, а на следующих выходных надеюсь уехать.
    Но ничего страшного, страйк от нас никуда не денется .

    Немцы, с вас аккум . Мне его нужно максимум в четверг, так что давайте спишемся /необязательно со всей командой / и встретимся после работы или ещё как. Не подведите.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  3. #3

    Re: Внекомандники. Жуки. 28.06.09

    Привед Венед!!
    И я там был,тебя гасил.
    За попадание в черепушку прости Се ля ви

  4. #4
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Внекомандники. Жуки. 28.06.09

    НЕПРОЩУ!!! С тебя пиво

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 237
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 22:39
  2. Внекомандники львова
    от alexandrlviv в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 12:03
  3. Разыскиваются внекомандники
    от vbv в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 06:06
  4. Внекомандники на Профессоре...
    от Лукаш в разделе ИГРЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 11:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама