+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 187

Тема: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

  1. #61
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Вот и фотографии...
    Kuun Lan out!

  2. #62

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    лично мне игра не понравилась потому что:
    1) долго ждали начала
    2) игровой сценарий не является делом ума рядового пехотинца, коим являюсь я. посему, получая приказы от командира, который получает приказы от своего командира, который получает приказы от... в общем, мне осталось стрелять во врага, которого я видел мало по причинам разным (специфика миссий, большой полигон). За игру расстрелял 2 (два) магазина.

    Я бы хотел подчеркнуть, что гиперболизация сюжета, не связанного непосредственно с боевыми действиями, разяржает страйбольную часть игры. давайте играть в квест. для этого не обязательно таскать на себе сбрую и привод.

    Отдельное +500 за идею с грузовиками! они вносили море фана и антуража
    каждый получает то, что заслуживает

  3. #63
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от duke6
    Спасибо за отличные фото. Сразу видно работу профи.
    Жаль что ты не видел финальный бой миротворцев с американской засадой возле лагеря ЕС... Положили всю колонну кроме меня и медсестры, которая ломанулась было вытаскивать раненых, но передумала, когда я сгреб ее в охапку и утянул за поворот дороги. В итоге мы с ней - единственные выжившие из колонны миротворцев. ( пробираясь потом по лесу даже обнаружили американский секрет, но убить не успели - игра окончилась).

  4. #64
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Костя, я вообще-то сразу за командиром тогда бежал... Фото не делал по причине того, что товарищи американцы особо думать не будут. Хотя и меня "ранили" в палец, все же предпочел выйти оттуда с повязкой - догадался схватиться за куст крапивы там же
    Kuun Lan out!

  5. #65
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Это тело было убито на базе...

    здесь более точно трупы тащили... Причем Грузовик подъезжал к трупам, а не трупы подходили к грузовику
    Kuun Lan out!

  6. #66
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    К моему большому сожалению я не дошёл до конца той войны... Был убит в ходе ночного рейда при штурме базового лагеря янкеров на высотке. При этом получил не только струю шаров в грудь, но канешна харошую парцайку адренола в кровь. После гибели тело срочно отозвали на родину. Вобщем спасибо оргам и всем участникам, не смотря на некоторые "не складушки", игра удалася. Хотя дневные миссии могли быть более динамичными и острыми. Набегался, наползался, нарейдился как в армейскую младость.
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  7. #67
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от -Intel- [2 PARA
    ]
    Я бы хотел подчеркнуть, что гиперболизация сюжета, не связанного непосредственно с боевыми действиями, разяржает страйбольную часть игры. давайте играть в квест. для этого не обязательно таскать на себе сбрую и привод.

    Отдельное +500 за идею с грузовиками! они вносили море фана и антуража
    +1
    Fair Play

  8. #68
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от -Intel- [2 PARA
    ]лично мне игра не понравилась потому что:
    1) долго ждали начала
    2) игровой сценарий не является делом ума рядового пехотинца, коим являюсь я. посему, получая приказы от командира, который получает приказы от своего командира, который получает приказы от... в общем, мне осталось стрелять во врага, которого я видел мало по причинам разным (специфика миссий, большой полигон). За игру расстрелял 2 (два) магазина.
    Я 9 механ растрелял!)) 4 из них когда ночью высотку на базе амеров брали,(там помоему все настрелялись) так что это кому как повезло!
    Fair Play

  9. #69
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    О, да! На высотке было гуд, если не учитывать некую "неубиваемость" амереканских суперсолдат.
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  10. #70

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Я рад что в общем игра удалась.
    Не увлекаясь страйкболом я был рад помочь организовать не классическое пострелялово, а интересную игрушку с элементами ролевки.
    Я приложил силы к организации транспорта, бытовых элементов и ролевого реквизиты и рад, что это понравилось игрокам.
    Мастер и Сэт - вы молодцы. У вас как всегда была масса идей, реализовать смогли половину этих идей, игроки сыграли четверть от задуманного и остались довольны.
    Я думаю, что 2 недовольных человека это мало для такой игры. Явно есть больше недовольных людей. но они молчат. Мало критики, особенно конструктивной. Есть подозрение, что 2-а человека недовольных из одной команды это, возможно, люди не были готовы на ролевой элемент, люди этой команды не получили возможности поиграть и пострелять из-за того, что местное командование не выдавало им никаких заданий.
    Ко всем: с удовольствием помогу мастерам в организации другого интересного проекта с ролевыми элементами. (в меру своих возможностей)

  11. #71
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    СПАСИБО ВСЕМ!!!! Американская коалиция лучше всех, но и противник оказался очень достойный и веселый. особенное удовольствие получил от финальной штурмовой операции на вертолетах. Такого фана не получал давно. Респект пилоту НЕ "BLACK" НЕ "HAWK" НЕ "DOWN", таких крутых виражей не закладывал никто из всех пилотов. Готов в любое время приехать отстаивать демократию и нести ее ВАМ.
    P.S.А Британцы победу купили
    P.P.S VeNed, мы без Coca-colЫ не воюем, спасибо за фото
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  12. #72

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от kmet
    О, да! На высотке было гуд, если не учитывать некую "неубиваемость" амереканских суперсолдат.
    Ага, . Но что то мне подсказывает, что есть аналогичные подозрения и с противоположной стороны

  13. #73
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от kmet
    О, да! На высотке было гуд, если не учитывать некую "неубиваемость" амереканских суперсолдат.
    это вообще был капец... не понимаю почему до сих пор не кто об этом не пишет.. или так должно быть что их убиваеш они даже не встают сразу а делают это через пол часа а не через 10 мин и говорят что мы не хотели сразу вставать и кричать что мы убиты чтобы не выдавать свои позиции! потом они встают проходят через нас освещая уже наши позиции .. а через 30 минут идут обратно туда где сидели и опять отстреливаютса.. че то бред помоему ..
    Fair Play

  14. #74
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от Frogman
    P.P.S VeNed, мы без Coca-colЫ не воюем, спасибо за фото
    Всегда рад, но фото не мое. По одной из ссылок в этой теме нашел.

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Хотел промолчать но, kmet, Renegade3000 разрешите задать вам всего один вопрос: в скольки приблизительно ночных играх вы учавствовали за время что вы занимаетесь страйкболом? Я так понимаю что у вас притензии к американской стороне только по ночной игре. Я был на основной базе американцев с самого начала и до конца ночного штурма(был 2 раза убит там), так что вполне могу ответить на все ваши вопросы ну или по крайней мере на многие.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  16. #76
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Оргам: Вайт Девилс сенк за игру, и хотя затея с хирургом провалилась (за всю игру вылечил человек 5-6), но общий фон игры был прикольным и напряженным, вертолеты - крутейшая находка. Минусов не было, имхо.

    Поганым вражинам: Вы крутые перцы =). Нашу базу спасло чудо (хз какое) и холм в дальнем конце базы.. На момент окончания штурма в строю оставалось 3-4 человека, мы были уверены, что базу уже потеряли. Не грешите плиз на маклаудизм и бункера, "старики" играли четко, а на "молодежь" грех сетовать =) с обеих сторон можно предъявить.

    Соратникам: Терпеливо отыграли, иногда забивали на приказы, иногда гнали беса, но на основных операциях не стратили и четко повоевали. CDR всю дорогу очень грамотно действовали. Дельта и Фобосы - ваще молодцы. Френдли файер процветал правда =).

    Итого: Отлично проведенное время, приятнейшая компания и уматная запомнившаяся по игре фраза "Лучше фаллический символ, чем символический фаллос" =)

    п.с. На игре присутствовал мой брат из Киева, впервые участвовал в страйкбольной оргии, и после игры он сказал: "Я вам жутко завидую, парни, такая большая куча народа из разных городов и разных слоев общества, и при этом настолько все дружно и по семейному, такое врядли где еще встретишь". Мне было приятно =).
    п.п.с. По-поводу маклаудизма - за 30 секунд до конца игры (01.59`30") сам себе выстрелил из пистолета случайно в ногу, после этого сходил в "госпиталь" и вылечился. Кто не верит - тот балбес =)
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  17. #77
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от Madog [PMC Phobos
    ]
    Цитата Сообщение от kmet
    О, да! На высотке было гуд, если не учитывать некую "неубиваемость" амереканских суперсолдат.
    Ага, . Но что то мне подсказывает, что есть аналогичные подозрения и с противоположной стороны
    Сам там был, на счет неубиенности - тут очень сложно определить.... с нашей стороны могу сказать: каждые 5 минут подходило подкрепление, а наших вы там накосили немало. Я сам после ранения в ногу(фрэндли фаер - бывает), попрыгал в полный рост с фонарем, был убит в пузо из -под маскировочной сетки. С другой стороны, как я понял из переклички, тоже были реальные потери. Вообще вопрос о дядьках в плащах с катанами можно поднимать если реально практически в упор было видно что шары отлетали от противника. уменя за всю игру таких вопросов не было.

    МОЙ ОТЗЫВ:

    плохо:
    1)доооооолгое начало
    2)непонятки с радиочастотами
    3)видел ящик для боеприпасов, который сам лично грузил в машину, и который 3 круга сделал пустой, без боекомплекта.
    4) как- то у костра не смог попить чяю, т.к. вода кончилась.

    хорошо:
    практически все остальное

    ОФИГЕННО:
    ТРАНСПОРТ, ВЕРТОЛЕТ,МУХИ,КВЕСТЫ С КОМПАМИ И т.д.

    РЕСПЕКТ:
    ОРГАМ, противникам, союзникам.

    ИТОГО: игра удалась. СПАСИБО))

  18. #78
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Завидую завистливой завистью вам всем... Очень жаль что не смог быть - работа блин... Очень расстроен...
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  19. #79
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Кхе-кхе... Не в коей мере никого не хотелось в чём либо обвинить, или не дай...эээ..., вобщем не дай обидеть. Просто констатировал факт: "Мы их душили-душили, душили-душили...", а там то ли мы все плохо стреляли, то ли янкеры хорошо прятались и знали больше чем мы - науке эт не ведомо. Да, касательно опыта ночных игр - не велик, всго три... А другой опыт учитывается?
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  20. #80
    Оператор Аватар для Паладин
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН "Черная Пантера"
    Сообщений
    160

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Спасибо , ребята, за игру!
    Спасибо оргам и их помощнику, за такую "антуражную" игру!!!
    Мое мнение игра удалась. Мне кажется всем "Пантерам" скучно не было.

    Всем РДГ-ешникам респект и уважуха Хантеры, Вечный зов! Отдельный привет товарищу в "гили", которому перевязывал ногу на бункере. Кстати, ранение получившего не от врага, от своих.

    Господа враги, вы отличные враги!

    И все же как приятно было слышать , что в первый день о нашем(т.е. РДГ) существовании знали единицы. Многие путали с русскими миротворцам, за что и поплатились.

    Отличная игра, масса удовольствия.

    Еще раз, благодарю всех за игру!

    P.S. Харьковский мод правил очень понравился.
    • В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее. (С)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Independence Party - 4 July!
    от Sniper Pak в разделе Загальний
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 11:22
  2. INDEPENDENCE III CLOSED
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 23:39
  3. Автобусы на The 2nd Independence
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 10:15
  4. Independence Day II 23-25 августа
    от kigoro в разделе Запорожье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 12:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама