Никогда не бывает поздно.

Спасибо огромное оргам за игру. Проделанное впечатлило. Каждая уважающая себя команда, должна считать себя обязанной делать большие игры. Наша команда тоже стоит на пороге организации большой игры. По этому поводу не раз успели пообщаться с мастерами. Они сетовали на то, что не всё получилось. Для себя сделал вывод, что лучше пусть в игре будут много недовыполненных заданий, нежели она будет пуста и типична.

Зов, Хантерс, с вами приятно было работать. Я думаю у всех рвало крышу от удавшихся штурмов в конце первого дня и эвакуации на второй.

Амеры, Европейцы, лично у меня только хорошие впечатления от боестолкновений с вами. Элемент одинаковости комков я хорошо почувствовал, когда с 2 бойцами попали в последнюю перепалку амеров и европейцев. Там было жариво, амеры погнались за нами упёрлись в миротворцев, те в свой черед пока думали кто мы, были убиты другой группой. Мы втроем завязли там мин на 30-40. Адреналин шкалит. Уходят толпы на мертвяк с обоих сторон. Наш последний живой остался без боеприпасов и так и не был убит.
Вобщем порубались мы там от души.

Всем ещё раз спасибо. Пока лучшей организации за данные деньги я ещё не видел.

Мастер, спс что поручился, надеюсь оправдали надежды.