+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187

Тема: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

  1. #1

    Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    понеслась ... сам пока воздержусь, позже напишу.

  2. #2
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    журналисты обрабатывают материал
    Kuun Lan out!

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа Ы
    Сообщений
    35

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    не пожалел что приехал, кайфа от игры получил огромное количество... касаемо отрицательных моментов, коих на самом деле было не так уж и много, это бардак с построением перед началом игры - долго и недисциплинированно , пожалуй не очень значительный минус командование порой проходило неадекватно ну и путаница с каналами связи, на каждом канале за сутки игры наверно побывали все стороны и неоднократно... этот момент надо продумывать и обговаривать заранее.... В целом баги не значительные, а вот + гораздо больше - это и идея с привлечением транспорта на всех этапах игры - ИМХО оправдала себя на 100 процентов, обещанный оргами антураж точек присутствовал - респект огромный... Система ранений, о которой перед игрой много спорили, на самом деле совсем не путала - а наоборот вносила прекрасное дополнение к игре... В общем свой фан получил, и уверен что не только я... И походили, и постреляли, и посмеялись - было все что нужно.... Спасибо за мероприятие - встретимся на харьковских играх еще не один раз

    P.S. полигон супер... и еще - видел наверное десяток бойцов юзающих бункера, и при этом привода совсем не напоминали пулеметы
    Мы пришли играть не в игру, мы занимаемся не спортом, мы убиваем понарошку и без жажды крови...(С)

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Большое СПАСИБО оргам за добротную организацию! очень понравился транспорт
    p.s. (это к оргам не относится) "порадовал" сумасшедший friendly fire и это при практически чётком разделении сторон по камуфляжу . Создалось впечатление, что некоторые европейцы вели двойную игру, изрядно решетя своих же я лично умер за игру всего 2 раза, и оба раза от пули союзника
    лично от меня приз достается пулеметчику в ДПМ, заливающему ангар, в котором находилось только двое его союзников, с M249 на вытянутых вверх руках, в окно несколько минут

  5. #5

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Очень меня огорчило отношение некоторых людей к зарядке магазинов, ранениям, ролевому элементу игры, отыгрышу и не дисциплинированности. Предупреждали, что если не нравится правила и формат, лучше не приезжать.

    А так Всем большое спасибо, очень порадовали многие команды!

    За задержку старта еще извинятся, но и я извинюсь за себя, мы тупо не успели все расставить на полигоне, хотя расставляли пол дня в пятницу на машине и с 8:00 в субботу. Еще и рации не ловили от бытового лагеря, до старта США, из за этого Master не знал, что мы успели раскидать и сколько нам еще времени надо.

    Вот чем закончилось бессовестное насилование мной 9-ки по полигону :


    Лопнуло усиление задней балки.

  6. #6

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Игра в целом понравилась, особенно большое количество заданий, скучать было совершенно некогда. Организаторам респект за подготовку полигона, постарались на славу - генераторы, компы, документы флешки, двери. Из отрицательных моментов всё тот же френдли фаер, куда ж мы без него , правда для меня оба раза обошлось без последствий и, главное, адский тупёж с нашей стороны на ночном штурме американской базы - такого я еще не видел и не знал что такое бывает.
    з.ы. бункера тоже видел, точнее слышал ночью. Но это такое... на качество игры не повлияло ИМХО.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  7. #7
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Могу высказать мнение всей пехоты - игра удалась, получили массу кайфа
    Отдельное спасибо спецуре - целый день были под боком и не обнаружили себя - молодца! А когда вечерком зашли в гости было совсем весело, вас слышим, но не видим А как часового на крыше тихо сняли
    За технику на игре отдельное спасибо оргам, смотреть как рядом с тобой проезжает вертибёрд и не иметь возможности шмальнуть по нему это нечто.
    Френдли фаир присутствовал, нашу огневую точку вынесли гранатой союзнички спешившие к нам же на помощь...
    Насчет постоянного веселья не соглашусь, пехоте как обычно первые два часа пришлось сидеть в обороне базы и скучать, развлекались патрулями и постройкой КПП
    В заключение моргу сказать только одно - Играть было неудобно! (с) Мика

    Заливаю фоты сюда (но с постоянными обрывами сегодня закончу часа через 2-3, всего порядка 300шт вышло) - http://photofile.ru/users/volk-kh/115414613/

    З.Ы. А кто там обещался футболками заняться? есть предложение на груди написать "Эсхар", на спине "Играть было неудобно!"
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  8. #8
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Всем: организаторам, сокомандникам, союзникам и противникам большое спасибо! Получил массу позитива как в процессе игры так и при общении в лагере. Как всегда приятно было работать (и отдыхать) с харьковской Дельтой. UR the BEST!
    Организаторам отдельное спасибо за вертолеты. Пилот УАЗ-469 выше всяких похвал! Спуск ночью с холма ЗАДОМ с 13 человеками на борту я еще долго не забуду. Мегареспект!
    PS:Или скорее "Цзинь-цзянь..." Кто знает слова той чудной песни про Куликовскую битву - плиз поделитесь или дайте ссылку. "Рыдали всем колхозом"!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #9
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от VAG
    PS:Или скорее "Цзинь-цзянь..." Кто знает слова той чудной песни про Куликовскую битву - плиз поделитесь или дайте ссылку. "Рыдали всем колхозом"!
    Сею песню записал в виде ролика, видимость фиговая, но слова слышно, постараюсь залить завтра, сейчас заливаю фоты. А вообще исполнял Митяй из Вечного Зова. Меня больше повеселила песня про "Тра-та-та-та сказал командир", исполнял все тот же Митяй
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от volk-kh
    Играть было неудобно!
    2 Волк! Играть было мега КРУТО и удобно, Полигон просто Шикарен, таких бешеных муравьёв я ещё нигде невстречал.
    Оргам огромное спасибо игра была на уровне! Были некоторые негативные моменты но без них небывает, а по поводу френдлифаера тут на войне как на войне, значит сами виноваты.
    Отдельное спасибо командам Вечному зову и Пантере с вами было очень приятно воевать плечё к плечу!
    А также огромное спасибо нашим опонентам за интересную игру с сильным противником!
    И МЕГАРЕСПЕКТ Махре за приём!

  11. #11
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Игра понравилась, всем спасибо.
    Спасибо неуловимым русским диверсантам, которых мы впервые увидели только вечером первого дня при обороне базы (и, хоть и темно было, но парочку подстрелили), спасибо нашим заклятым друзьям - американцам, за то что не давали расслабиться, отдельное спаибо нашим коллегам по Евросоюзу вообще и команде BigBalls в частности (каждый раз проходя через кусты возле нашей базы наблюдал нам замершую фигуру дозорного в оливе и с АУГом, за свою спину я был спокоен). Респект Вольным Стрелкам. Господа, профессионально воюете-с. Впечатляет. Конечно-же огромное спасибо оргам. Ваша идея подвоза подкреплений на грузовиках/вертолетах, система ранений и перезарядок - на мой взгляд себя оправдала на 120%.
    И конечно же огромнейшее спасибо моим поручителям - команде "Махра"! Господа, для меня было честью служить с Вами!!!(с)

  12. #12
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    [quote=-KliM-][quote="volk-kh":jdad3v56]Играть было неудобно![/quote] 2 Волк! Играть было мега КРУТО и удобно, Полигон просто Шикарен, таких бешеных муравьёв я ещё нигде невстречал.... И МЕГАРЕСПЕКТ Махре за приём![/quote:jdad3v56]
    Клим, камрад, выражение "Играть было неудобно!" означает полную противоположность и происходит это замечательное выражение отседова (сообщение от гражданина Мики по поводу комфортного страйкбола) - [url="http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=153&t=20616"]http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 53&t=20616[/url]

    З.Ы. Я ж обещал организовать вам встречу, не мог не сдержать обещание
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  13. #13
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Игра понравилась,единственное что утомило ожидания построения и загрузка в транспорт,отдельное спасибо оргам за квестовую линию,Да и без френди фаера не обошлось ,и в начале игры по периметру базы в дозоре посидели и транспорт сопровождали ,генерала спасали и базу амеров штурмовали,короче понравилось всё,оргам спасибо.



    З.Ы.Да со штурмом реальный тупак получился.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  14. #14

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Общее впечатление об игре: Позитив !
    полигон Правильный :=) ( не хотел бы там сам ночъю оказаться, сцыкотно ) но сказывалось отсутствие карты.. пардонте... орги поймут то о чём я говорю....
    Была небольшая путанница с танспортом который подрывала спецура,а он ехал дальше, с ранениями и перебинтованием, врать не буду сам иногда в неразберихе пару раз нарушал правила, тоисть перехватывал раненой конечностъю привод и помагал стрелять, за что извиняюсь .
    Всем спасибо за игру... приятно. О негативе не буду... каждый сам и так всё знает.
    Оргам спасибо за проделанную работу, её было много все старались !

    P.s. Вечному зову и Пантере низкий поклон :=) Хочется приехать снова... !!!
    ... муравъи ЖЕСТЬ !!!
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Б\К
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    В таких случаях всегда радуюсь, что игру делают играющие себе сами. Спасибо организаторам за транспорт и ... всё. Организация на игре отстойная. Смысл игры неясен, не было вводной, смысла миссий не вижу, к чему здесь день независимости - неясно. Если бы американская коалиция штурмовала высотку, на которой у них была база, и торжественно воодружала свой флаг - это да!
    Спасибо всем бойцам! (Для Макс Беда - ваша устрашающая перекличка ночью на вашей базе внесла в наш отряд улыбку)
    Спасибо.

  16. #16

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Цитата Сообщение от sanchos
    В таких случаях всегда радуюсь, что игру делают играющие себе сами. Спасибо организаторам за транспорт и ... всё. Организация на игре отстойная. Смысл игры неясен, не было вводной, смысла миссий не вижу, к чему здесь день независимости - неясно. Если бы американская коалиция штурмовала высотку, на которой у них была база, и торжественно воодружала свой флаг - это да!
    Спасибо всем бойцам! (Для Макс Беда - ваша устрашающая перекличка ночью на вашей базе внесла в наш отряд улыбку)
    Спасибо.
    У меня два варианта:
    1. Тебе не повезло, ты попадал только на "пострелюшки", а на подготовленные обьекты ни разу не попал, на закрытые двери не натыкался, ключи не искал, в разрушенном архиве документы нужные не искал, комп не собирал, пробирки не искал и т.д.
    2. Тебе это нафиг не нужно и это просто не твой формат.

    Но как минимум попрошу не наезжать на оргов, я знаю сколько они вложили в эту игру времени, сил, эмоций.

    Да, не сказал, спасибо нашей команде за помощь по игре и отдельно огромнейшее спасибо главным организаторам: Master'у, Seth'у и Андрею, который даже не страйкболист и на игре не был, зато поиск транспорта и кучу шмоток антуражных - его рук дело .

  17. #17
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    [ИМХО]
    Игра получилась. милсим - нет.

    По транспорту - если бы был отыгрыш взаправдашней колонны и такой же взаправдашней засады, высадка с бортов, дымы, крики раненных, прочёсывание местности уже ПОСЛЕ нападения(да простит Аллах за такие садистические мысли).
    -вставило бы намного сильнее. Но получилось как всегда, что тоже не есть плохо впринципе.
    а если ящик везут русские миротворцы, а русские же спецы должны у них этот самый ящик стырить - одна из изюминок игры я так понимаю была именно в войне "своих"? тоже не реализовано в полном объёме, а жаль

    [\ИМХО]

    1.куликово поле - нет слов.

    2.Мастер, хватит прикидываться американцем, мы всё знаем
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Невероятно понравилось "лететь" в "пирожке" глядя на кучу игровых ситуаций, крики,беготню,блокпосты, и зная что тебя это все не касается...медленно проезжать, смотреть на удивленные,завидующие,презирающие, жаждущие лица, и просто ехать дальше.... полное ощущение начала миссии какойнить компьютерной игрушки, очень и очень порадовало=)

  19. #19
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    Игра проведена отлично!!! Первый раз попав на этот полигон, понял, что хочу ещё!!! Отыгрыш ранений, транспорт, казнь пленного америкоса на базе Евросоюза - куда уж лучше!!!
    Цитата Сообщение от taiyr
    Невероятно понравилось "лететь" в "пирожке"...медленно проезжать, смотреть на удивленные,завидующие,презирающие, жаждущие лица...
    - да уж, пострелять в вас хотелось
    Жаль, что не в полном объёме удалось реализовать "многопулемётный танк" - Master ругался
    Большой респект всей германо-австрийской группе - чтобы они без нас делали Мы всё-таки показали америкосам при первом штурме их базы Сталинград!!!
    Ну и есессно, общение в базовом лагере, встреча старых друзей - это отдельный позитив

    Единственное, что расстроило - это при последней эвакуации мёртвых из района амерской базы простое созерцание "русскими зольдатами" того, как хрупкие девушки с трудом забираются на борт грузовика (я думаю, с мужской стороны должно быть стыдно )- можно было сверху и помочь , как это делали все!!! Тем более транспорт был "только для немцев" , ну и ещё для немногих бритов
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  20. #20
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Отзывы: The 2nd Independence. (04-05.07.09г.)

    "Ну вот и кончилас война..." (с)

    Минуса:
    1) Дизорганизация со стороны командования стороны миротворцев в начале игры, Неподготовленность командования или мастерского перснала (точно даже не знаю кто это должен был делать) к организации радио переговоров. ТАк как в начале игры на постороении один Зам. командующего дает одни задачи, позывные, точки, частоты. По приезду на точку выгрузки другой Зам командующего ничего не знает о приказах первого и дает совершенно другие приказы и отменяет первые Но это все сгладилось к середине дня
    2) Полная неразбериха с командованием на ночной, что привело к дуплежу и чехлежу "на всех фронтах" миротворцев.
    + поплутали по лесу чутка
    +Плохая радиосвязь между обектами и группами на полигоне тоже давала неразбериху, в следущий раз нужно брать полевой телефон и провода натягивать

    Плюсы:
    1) Отличный коллектив на игре, с которым приятно играть. Огромное спасибо и привет комадам приехавших из других городов. В частности ребятам из Полтавы и Днепропетровска -- всегда рады вас видеть у нас в гостях.
    2) Интересная сюжетная линия разработанная оргами, и классный отыгрыш персонажей, Шэлдону Куперу и Генералу М. -- как всегда респект
    Единственное что Сюжетная линия "Полоза" так и не была реализована...
    3) Отличный антураж на игре со всех сторон. Отдельное спасибо нашим оппонентам в виде пин.. Американцев короче и РДГ, которых мы "искали искали и так и не нашли "
    4) Самый каласным эпизодом для меня было -- стрельба из ПЗРК/РПГ по вертолетам :P Меня так застегнуло что пипец! Буду закупать себе РПГ Реализация РПГ/ПЗРК на игре просто Шикарная!!!
    5) Реализация транспорта на игре была черезвычайно кстати, и дала оч много антуражо-преимуществ.
    Водителям особое СПАСИБО!

    Вывод: Игра удалась! "Играть было неудобно!" (с) "Сучья и склоны мешали стрелять" (с)
    Корое говоря организаторской группе спасибо заигру. Ждем продолжение!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Independence Party - 4 July!
    от Sniper Pak в разделе Загальний
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 11:22
  2. INDEPENDENCE III CLOSED
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 23:39
  3. Автобусы на The 2nd Independence
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 10:15
  4. Independence Day II 23-25 августа
    от kigoro в разделе Запорожье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 12:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама