+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Бункера к A&K M249

  1. #1
    Mar Kiz
    Guest

    Бункера к A&K M249

    Есть возможность купить ARESовский бункер на 1500 шаров. Но гложат сомненья подойдёт ли к A&K ... Есть ли у кого такой,поделитесь впечатленьем.

  2. #2
    Оператор Аватар для ramazan
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    274

    Re: Бункера к A&K M249

    Само собой что не подойдет, у Ареса (Стара) тудой проходит провод питания следовательно фиксатор приемника другой.

  3. #3
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Бункера к A&K M249

    Спасибо. Хорошо что спросил перед покупкой.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Minsk BY
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    54

    Re: Бункера к A&K M249

    Раз уж тема про бункера.
    Добыл короба от рилстила, возникло желание заиметь ударопрочный короб, без дырок на днище в который всякая грязь забивается.
    Внутренности от короба АнК становятся практически без напилинга. мешает только паз под выносную кнопку. я его срезал , так как выносной кнопкой пользоваться не собираюсь. Переключатель режимов подачи был пересажен на верх над отсеком с батарейками для автоподачи. Пришлось заменить контактный провод идущий от переключателя к моторчику на более длинный.
    После прикручивания внутренностей к днищу короба на штатные места, выяснилось, что:
    - шарики)) проваливаются у задней стенки в месте круглого выреза. Вылечилось прокладываем кусочка туристического коврика в нижний отсек;
    - шарики проваливаются в нижнюю часть с передней стороны крышки в районе батарей, лечилось так же;
    - выяснилось, что батарейки тоже наровят вывалиться из своих гнезд, лечил так же;
    - съемная часть из которой торчат витые трубки подачи шаров и проводов для микрофона, уже чем отверстие в коробе; пока не вылечено (узнал только на игре , когда хватанул песочку и короб дал клина).
    Все это делалось в течении 30 минут перед выездом на полигон. Так что считаю, что особой сложности процедура не представляет)
    В итоге за смол мани надежный короб для пулемета.
    Чуть позднее будут детальный фото.

  5. #5
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бункера к A&K M249

    Проблема в общем такая.На игре прекратилась автоматическая подача шаров из электробункера.,,Подкручивать ,,приходилось выносной кнопкой.Дома разобрал-похоже что здох микрофон
    Подскажите пожалуйста,какой микрофон можно установить вместо базового в электробункер A&K M249 para?
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  6. #6
    considerable shitass :) Аватар для NET
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    внеком
    Сообщений
    28

    Re: Бункера к A&K M249

    Цитата Сообщение от G@nss
    Проблема в общем такая.На игре прекратилась автоматическая подача шаров из электробункера.,,Подкручивать ,,приходилось выносной кнопкой.Дома разобрал-похоже что здох микрофон
    Подскажите пожалуйста,какой микрофон можно установить вместо базового в электробункер A&K M249 para?
    Тоже была такая проблема, лично я микрофон брал с магнитофона китайского производства. Работало все гуд, но когда начал использовать полимерный акум, то при сонгконтроле короб не успевает подавать шары, скорострельность просто шальная Щас думаю поставить в короб акум от телефона

  7. #7

    Re: Бункера к A&K M249

    Цитата Сообщение от mibz
    Раз уж тема про бункера.
    Добыл короба от рилстила, возникло желание заиметь ударопрочный короб,
    А каким образом удалось заиметь, где заказывал? Очень интересно, т.к. пластиковые короба мне приходится вывешивать по бокам, а не на живот, т.к. один раз на них лечь и все...

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Minsk BY
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    54

    Re: Бункера к A&K M249

    Цитата Сообщение от Sokol
    Цитата Сообщение от mibz
    Раз уж тема про бункера.
    Добыл короба от рилстила, возникло желание заиметь ударопрочный короб,
    А каким образом удалось заиметь, где заказывал? Очень интересно, т.к. пластиковые короба мне приходится вывешивать по бокам, а не на живот, т.к. один раз на них лечь и все...
    Бралось на allegro.pl. Ну, я вывешивал исходя из конкретной миссии. Все действо происходило в окопах и ползать пришлось всего парочку раз. Плюс если повесить сбоку неудобно доставать вторичку.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    "Мародеры"
    Сообщений
    22

    Re: Бункера к A&K M249

    Ребят подскажите плз, станет-ли на М-249 A&K бункер от Clasik Army (2400)?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Бункера к A&K M249

    Станет. Возможно прийдётся чуток подолбаться с защёлкой верхней части (которая премыкает непосредственно к подавателю в хопап)

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    20

    Re: Бункера к A&K M249

    Здравствуйте. Может кто шил чехол на родной бункер АиК м249 Очень хочу посмотреть что получилось и узнать подробности.

  12. #12
    Оператор Аватар для BOLO
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Dnipropetrovsk
    Команда
    Странники
    Сообщений
    312

    Re: Бункера к A&K M249

    Вот такой вариант.
    Сбили с ног-сражайся на коленях,встать не можешь-лёжа наступай!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Быстрая загрузка бункера
    от Heddin в разделе Механы и бункера
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:18
  2. M249 и бункера/механы M16/M4
    от LIC в разделе M249
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 08:53
  3. Фото БУНКЕРА
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 13:27
  4. Бункера VS Механы на ID III
    от Taras в разделе Independence Day III - скасовано
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама