+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09-02.08.09 с.Черляны)

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09-02.08.09 с.Черляны)

    Я против игры ТеЦ в том виде, как она сейчас есть - я там со сфинксами и САС играл ещё когда не было ни твоей команды, ни тебя в страйкболе, и лучше тебя знаю насколько на ТеЦ может быть опасно для человека, который не знает многих тамошних приколов, и даже для того, кто знает. Ямы, заросшие травой, арматура. торчашая среди веток - всё это для бегущего бойца иногда не видно даже днём, а некоторые предлагали играть там НОЧЬЮ! Так что не надо перекручивать мои опасения, или ты хочешь больше травм для Львовских страйкболистов?
    А сфинксы, насколько я их знаю, подготовят игру максимально хорошо - и уж точно лучше новичка, играющего первый год...

    И поясни, почему это мне Брюховичи вдруг перестали мне подходить, и где я об этом писал, если я там играю уже шестой год, и собираюсь играть дальше?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  2. #22

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09-02.08.09 с.Черляны)

    Дима, я с тобой не соглашусь, на ТэЦ довольно приятно играть, мы там пол года сидим без единой зарапины, в отличии от брюхович, где вроде бы всё ок, но постоянно то ногу подверну, то что ни будь поломаю... На ТэЦ изначально засрано индустриальным хламом и там ты внимательный, а в лесу расслабляешься. Это как разные стихии ) вообще не сравнимо ) К тому же возраст команды не главный фактор создания хорошей игры, скорее ответственность решает...
    BOS Forever!

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Украина-Львов
    Команда
    Recon Raccoons
    Сообщений
    18

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09-02.08.09 с.Черляны)

    Цитата Сообщение от Дима
    Я против игры ТеЦ в том виде, как она сейчас есть - я там со сфинксами и САС играл ещё когда не было ни твоей команды, ни тебя в страйкболе, и лучше тебя знаю насколько на ТеЦ может быть опасно для человека, который не знает многих тамошних приколов, и даже для того, кто знает. Ямы, заросшие травой, арматура. торчашая среди веток - всё это для бегущего бойца иногда не видно даже днём, а некоторые предлагали играть там НОЧЬЮ! Так что не надо перекручивать мои опасения, или ты хочешь больше травм для Львовских страйкболистов?
    А сфинксы, насколько я их знаю, подготовят игру максимально хорошо - и уж точно лучше новичка, играющего первый год...

    И поясни, почему это мне Брюховичи вдруг перестали мне подходить, и где я об этом писал, если я там играю уже шестой год, и собираюсь играть дальше?
    вопервых как ты выразился, в страйке я не первый год,а брюхи предложил ты ,после моего прдложения отыграть на сихове и если тебе некоторые точки не подходят не играй вообше вспомни свои опасения по ТЕЦ

    ты противоречиш своим правилам

    и воопервых изза таких как ты Львовский страйк умирает , то им погода не подходит ,дождик (простуда блин) то лоличество играющих,то сюжет игры.......была бы моя воля неадекватных людей в страйке я бы недопускал
    и играй в брюхах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09-02.08.09 с.Черляны)

    Маразм крепчает.
    Во первых, всю дальнейшую переписку предлагаю вести в личке, если уж ты перешел на личности - дабы не засорять форум...
    Во вторых, я играю в любую погоду - если бы ты чаще появлялся в Брюхах, ты бы это заметил.
    А фраза "из за таких как ты львский страйк умирает", прозвучавшая от человека зарегестрированого всего лишь 17мая 2009 года - то есть четвёртый месяц - меня просто убила... Знал бы ты, сколько я людей привёл (хотя это не главное) - ты б такого не морознул.
    В третьих - что значит "неадекватных людей"? Ты МЕНЯ считаешь неадекватным? Прости, но такого хамства в свой адрес на форуме я ещё не слышал.
    И ты так и не ответил - где я писал, что Брюхи мне не подходят? И где ты мне предлагал играть на Сыхове? Приведи ссылку на свои посты где ты это писал. Нету? Так не надо лгать.
    И насчёт суточной игры на ТеЦ - почитаем, что о ней думают адекватные люди, например Дес, Бармалини и прочие...:
    viewtopic.php?f=3&t=29445
    Хотя, вообще дальнейший разговор с тобой считаю бессмысленным - ты настроен против меня и не можешь сдержать эмоции, бывает...

    Хелла, я говорил о игре на ТеЦ ночью... Мы там в своё время, года два-три назад, с САС и Сфинксами тоже частенько играли - и зимой и летом, так что я знаю что говорю.
    Извиняюсь перед форумчанами за ответ Садисту - но раз клевета была прилюдной, то и ответ тоже должен быть доступен всем следящим за темой.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 21:21
  2. S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09-02.08.09)
    от Greed в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 13:32
  4. S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09.-02.08.09 с.Черляны)
    от Greed в разделе Хмельницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 13:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама