+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

  1. #1

    Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    У меня давно было желание делать на основе White Devils второе моделирование по WWII. Правда к сожалению мы и первое еще далеко не закончили, но от этого желание никуда не девается. Изначально я хотел делать 82nd Division периода WWII, но сейчас понял, что по сути все равно что делать – 82nd, 101st либо что-то еще – главное хочется сделать качественный и масштабный проект. Посему приглашаю всех желающих делать американскую тему в WWII делать одну команду по U.S. Army в WWII в Харькове. Лично я сам готов непосредственно закупать снаряжение и участвовать в проектах не ранее чем через полгода-год, но уже сейчас хотелось бы найти единомышленников и начать обсуждения по теме. В WWII американская тема очень интересная и не важно какое у вас основная команда – думаю из разных адекватных людей можно сделать интересный тематический проект.

    И огромная просьба не флудить в теме людей, которые не интересуются темой и не собираются заниматься проектом

    З.Ы. изменено название темы в связи с оффтопщиками-вьетнамоманами
    Better simpler than clever

  2. #2
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    меня очень интересует Вьетнам. Во Вьетнаме готов учавствовать.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  3. #3

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    меня очень интересует Вьетнам. Во Вьетнаме готов учавствовать.
    Немного не по теме, но на самом деле в равной степени интересует и WWII и Вьетнам, почему-торешил что проекты по WWII будет лечге поднять и что по ним больше антуражных мероприятий
    Better simpler than clever

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Я за, тоже интересная тема, давно задумывался о наме....
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  5. #5
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    пардон шо влажу, но если что надо помочь по Наму - обращайтесь
    Do not shoot any human or animal

  6. #6
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Также имеем интерес, но наш батальон имел отношение к действиям на тихоокеанском театре военных дейсвий.
    Вопрос не по теме, но есть интерес к событиямво Вьетнаме, где батальон имел очень интересную историю...
    http://1stbattalion3rdmarines.com/3rd-d ... index.html
    [attachment=0:4dr57z9n]never.jpg[/attachment:4dr57z9n]
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  7. #7
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Очень интересно, и Нам, и WW2. Причем именно в рамках "нашего" батальона. В WW2 батальон воевал на различных тихоокеанских островах в т.ч. и на Иводзиме.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  8. #8
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Больше всего душа лежит реконструировать советских партизан.
    Плюсы - доступно много шмоток, есть антуражный противник, а также наличие оригинальных полигонов (а не реплик!!!) в харьковской области.
    Минусы - доступного оружия очень мало, разве что трофейный МР40.

    Реконструкция войск союзников - очень даже можно. Главное чтобы было достаточно серьезных людей.
    Мастер, я с вами +1.

    P.S. Max-bad, мне интересна история тихоокеанских сражений, более того мне очень нравится тихоокеанский камуфляж....но где достать антуражного противника??? Да и местность совсем не та...

  9. #9

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Мастер, я тоже в деле если чо =) Вот только Нам тоже интересен Чо выбрать-то?

  10. #10

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Вопрос "что выбрать" тоже стоит и выбор блин болезненный, тянуть обе тема сразу трудно и финансово и по времени.
    Второй вопрос - есть желание/предложение отказатся делать каждому свой батальон основного моделирования, в этом главная задумка. Я тоже собирался делать наш батальон, но так получится только сделать отделньые группы по 2-3 человека. А еслихорошие адекватные люди соберутся вместе и выберут что-нибудь нейтральное - например ту же 101ую, то можно сделать красивый, а главное более-менее массовый проект, в составе которого будет интересно ездить на игры с исторической реконструкцией. Как пример можно вообще делать моделирование конкретных персонажей фильма "Band of Brothers"
    Better simpler than clever

  11. #11
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Димон, добавь в название темы вьетнам плз т.к. большинство из нас тут "тупо" офтопит.

    Господа, по вьетнаму можно организоваться одну роту. Посмотрите кто отписался в теме - разве кто-то из вас против делить с этими людьми тяготы военной службы? Тем более с таким антуражным и неймоверным ролевым отыгрышем. Я хоть и бросил курить, но пачку сигарет на каске тягать буду ))

    По имеющейся информации от уважаемого господина Снупа - комплект пехотинца 400 у.е., по спецам думаю чуть больше. Винтовки даже всем амерам придётся покупать другие, т.е. по большому счету все стартуем с нуля, посему заморачиться на каком-то взводе в котором будет 1-2 человека думаю не стоит, лучше сядим, потрещим и решим в каком направлении двигаться.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  12. #12

    Re: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    Шад изменил название темы из-за тебя
    Хотя суть правильная - хочется антуражный проект из адекватных для антуражных игр, даже не столь важно что конкретно делать. Хоть мне и больше нравится сейчас идея с WWII
    Better simpler than clever

  13. #13
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    Всетаки я более склонен к Вьетнаму...
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  14. #14
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Я хоть и бросил курить, но пачку сигарет на каске тягать буду ))
    блин, и у меня 25 лет курения коту под хвост (Рома не при чем =). последний раз покурил кэмэл без фильтра на игре 4 июля и завязал ваще с никотиновой зависимостью ...но пачка на каске....самосабом =)

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    По имеющейся информации от уважаемого господина Снупа - комплект пехотинца 400 у.е., по спецам думаю чуть больше. Винтовки даже всем амерам придётся покупать другие, т.е. по большому счету все стартуем с нуля, посему заморачиться на каком-то взводе в котором будет 1-2 человека думаю не стоит, лучше сядим, потрещим и решим в каком направлении двигаться.
    морпехов сложно будет потянуть- найти сложно все шо нуно даже на Нам, не говоря про WW2. я бы остановился на Наме.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  15. #15
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Команда по U.S. Army в WWII в Харькове

    Цитата Сообщение от Action Express
    P.S. Max-bad, мне интересна история тихоокеанских сражений, более того мне очень нравится тихоокеанский камуфляж....но где достать антуражного противника??? Да и местность совсем не та...
    1. в Японии перенаселение жуткое - поискать там среди фрилансеров желающих поселиться у нас (в борках опять таки две 9-ти этажки пустуют) вот тебе и противник.
    2. мыс Чикен под Новым светом, чем не Иводзима ?

    [attachment=0:123w4a2p]5264.jpg[/attachment:123w4a2p]
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  16. #16
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    3 rd recon bn Провинция Да Нанг 1968 год[attachment=2:286hoxq0]stevel3vz0.jpg[/attachment:286hoxq0][attachment=1:286hoxq0]stevel6pc3.jpg[/attachment:286hoxq0][attachment=0:286hoxq0]stevel9ys8.jpg[/attachment:286hoxq0]
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  17. #17
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    Один антуражный противник по WW 2 в моем лице у вас уже есть. Правда с айрсофт оружием туго.

  18. #18

    Re: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    Ых...
    Мы в том году тоже хотели "чего небуть этакого" - британцев второй мировой...и даже вроде противник нам намечался в лице немчегов...но вот незадача - для американцев есть ВСЕ - лижбы деньги были - это я в плане аирсофт вооружения...для британцев....практически нету ничего...трофейное оружие не берем во внимание...счас только только появился СТЭН - но там вообще непонятка - есть такое подозрение что гир там от мп7 ....форма - тут тоже проблема...а потом пришел кризис....
    А по теме вьетнама я с того года уже потихоньку собирал снаряжение...тут только денежные вложения нужны - а так есть все...

  19. #19

    Re: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    Народ неужели так мало людей интересуется предложенной темой? Меня вот сбили с пути - я не могу тепрь определится чего больше хочется - WWII или Нама. При выборе стоит исходить из того, в каких проектах принимать участие, т.к. "реконструкция ради реконструкции" имхо бред.

    Насколько я понимаю крупных проектов фактически два
    WWII - http://militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=52
    Нам - http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=308

    Может кто-то в Харькове уже ездил на эти игры, может высказать свои впечатления?
    Better simpler than clever

  20. #20
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Команда по U.S. Army в WWII или Вьетнаме в Харькове

    А ты совмещай. Ранний Нам/Корея = поздняя 2МВ. (на половину так точно).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. WWII-airsoft
    от Zloi-Vasil в разделе Загальний
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 02:03
  2. Команда US Army 1st Inf.Div. 1944-45. ETO.
    от Snooper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:51
  3. В Харькове новая команда.
    от ALK в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 12:49
  4. Проект WWII
    от Mars в разделе Одесса
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 00:22
  5. Новая команда в Харькове "Maveriks"
    от Zulu[Mortalis] в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 19:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама