+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: G36 серия от Star-Ares, также под брендом Umarex

  1. #21
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ares(Star) G36 - миниобзор

    Цитата Сообщение от User
    незнал в какой именно теме о г36 спросить - решил сюда - кто имеет опыт общения с данной http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... -rail.html рукоятью переноса? Интересует конкретно вопрос - нормально ли крепиться калиматор типа еотека 552 на верхнюю планку пикатини? а то на фото как то непонятно - достаточно ли там она высокая?
    недостаточно высокая - хорошо бы ее открутить и подставить под низ прокладку
    Prosit!

  2. #22
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Umarex G36. Обзор.

    Umarex H&K G36 BlowBack. Обзор


    Как мы знаем, фирма Ares выпустила обновленную линейку серии G36. Добавлена имитация хода затворной рамы. Привод лицензирован H&K, что должно гарантировать максимально возможную аутентичность по внешнему виду. Паблишер - Umarex. Под этим именем привода и продаются.


    Покупка

    Покупался привод на WGC. Стоимость 305 дол, какая-то скидка 5%, доставка 70 дол, мзда за то что оплата банковской картой - 7 дол, мзда моего банка 18 дол, итого получилось 385 дол. Попросил уменьшение стоимости в инвойсе до 80% (есть стандартная опция при оформлении), так и сделали. На таможне коробка не вскрывалась, привод приехал не разобранный.

    Был неприятный момент с тем что после оплаты приводов на складе резко не оказалось и пришлось ждать почти 2 месяца. В итоге как только привод появился снова, через 10 дней он приехал ко мне.




    Цена 80% от реальной. Этот инвойс был прикреплен к коробке


    Комплектация

    Коробка оказалась весьма аскетичной на предмет оформления. То, что внутри привод, можно догадаться только по небольшой картинке на боковой стороне. Вижу в этом только плюс. Не бросается в глаза.









    В первую очередь видим что нет никакой пыли, привычной для китай-прома, все чистенько.
    • * Привод
    • * Наглазник от оптики
    • * Магазин на 45 шаров с имитацией патронов
    • * Лоадер

    Не порадовало отсутствие шомпола. Как чистить ствол? Точнее, в инструкции написано как это делается, только вот нечем. Хорошо что дома есть уже десяток шомполов разных размеров.


    Первые ощущения (сравниваю с JG G36)

    Привод приятно лег в руку, показался более сбалансированным. Пластик матовый, не блестящий, слегка шероховатый.

    Приклад порадовал правильностью размеров. После короткого разница заметна сразу. Я бы даже сказал придется привыкать.

    Антабки массивные. Попытался прикрепить ремень TACGEAR, который вроде как поставляется в Бундесвер и ни фига. Если спереди еще крепится, то посредине и на прикладе, увы, нет.

    Кнопка фиксирования затворной рамы рабочая. Более того, эта кнопка при нажатии, спускает взведенную пружину. Очень удобно!



    Внешний ствол офигенно красивый. И именно на полновесном варианте его можно оценить во всей красе. Кстати, он длиннее чем на JG на пару сантиметров. Так же стоит отметить что ствол закреплен очень хорошо и не люфтит. Он крепко прикручен. Плюс есть упор, который фиксирует ствол в цевье.



    Пины, они с фиксатором



    Работа переводчика огня не особо четкая, особых претензий нет.



    Спусковой крючок работает приятно. Ход великоват, спуск туговат, но это же не спортивное оружие, так и должно быть.

    Сошки добротные, нареканий нет. Будут сниматься за ненадобностью, пойдут на пулемет.



    В правильности клейм не разбираюсь, они есть, думаю про джоули на настоящем точно не пишут.



    Магазин. Даже не знаю, такое ощущение что перекупили у Дибойз. Я их сравнил во всех позах, одно и то же. Возьму на себя смелость утверждать что это 100% Дибойс.
    Изначально, эти приводы шли с бункерами, потом, когда продажей начала заниматься Umarex, стали продавать с механой. В инструкции везде заклеена старая емкость магазина, сверху теперь 45 шаров. А если отодрать бумажку, то 470. Комплектный магазин плохо фиксируется, потянул за него, он и выпал. А вот механа STAR 140, которая традиционно во всех остальных приводах сидит туго, тут как родная встала. Хотя чего кривить душой, ведь STAR и Ares раньше были одной конторой и механы делали для своих приводов. В дополнение попробовал магазин от СА и он нормально встал.

    Цевье. Перемычек внутри нет. Я без проблем засунул стоковую колбаску от Дибойз АК74 1200 9.6, а так же Tenergy 1600 9.6. Вставил фосфатник 1100 9,9 в виде колбасы из трех элементов, отлично встала.

    Оптика

    На моем JG стоит оригинальная оптика, привезенная комрадом Amp. Я сравнил оптики от JG, Umarex SRC на предмет похожести с оригиналом. SRC ничего общего с оригиналом не имеет, JG хорошая, светлая оптика, похожая на оригинал, но явно отличается в мелочах. А вот Umarex я долго и тот и тот привод держал в руках, аж устал Все таки нашел незначительную разницу, но решил довести дело до конца и сравнил насколько совпадают метки там и там. Они совпадают

    Коллиматор

    Всегда, когда видел этот коллиматор на фотографиях, казалось, что он не удобен и имеет маленький обзор. Заранее думал продать эту ручку и поставить с рельсой, для установки 552 EoTech. Однако, при первом же вскид ывании поймал себя на мысли что смотрю четко через коллиматор и обзор вполне сносный. А если учесть совет товарищей Криса Косты и Тревиса Хейли из Magpul Dynamics, которые говорят что при передвижении надо смотреть поверх прицельных приспособлений, а не через них, то все встает на свои места и претензий к коллиматору вообще нет. Расположен он удобно и эффектом замочной скважины не страдает.

    В работе коллиматор к сожалению не порадовал. Яркость точки очень слабая, дополнительных настроек яркости нет. И самый главный недостаток - при фокусировке на цели точка пропадает. Я всегда думал что должно быть наоборот. Чтобы не быть голословным привожу фото сравнения с коллиматором Tasco 1X40 за 20 долларов.


    Сверху комплектный G36 коллиматор, снизу Tasco 1X40 на самой слабой яркости из 7 возможных.

    Размеры в сравнении с JG


    JG выше, Umarex ниже

    Посмотрим на гир

    Гир похож на тот, который был в версии без имитации хода затворной рамы. На моторной шестерне стоит подшипник, на остальных втулки. Если не ошибаюсь, то 8мм.


    До такого состояния разбирается за 1 минуту.

    Пружину можно менять, не вскрывая гир. Это приятно.

    Проводка на вид слабовата.

    Внутренности гира можно посмотреть в обзоре Umarex G36K от Pluschit


    Стрельба

    Отдача практически не чувствуется. Да и с чего бы. Механизм сделан так что затворная рама бьет во время выстрела в другую сторону, когда спускается пружина.

    Звук выстрела значительно громче чем у не BlowBack приводов. Это приятная особенность.

    При стрельбе очередями затворная рама остается где попало. Т.е. в каком положении пружина, там и рама. Зато четко понятно, спущена пружина или нет.


    Хрон

    Из коробки привод выдавал от 50 м/с до 90 м/с 0.2 шаром. Думал хрон врет, замерял все домашнее оружие, не врет хрон. Дождался светлого времени суток, пострелял из окна глазомер тоже не врет, проблема есть.

    Решение проблемы оказалось очень простым. Была не поджата деталь, которая держит хопап. От этого он гулял в пределах до 1 мм и соответственно гуляла скорость вылета, потому что нозл не плотно входил в хопап. Детальку подкрутили, скорость стала 122-125 как и должно быть. Спасибо нашему командному технику Поручику


    Шестигранник был не закручен


    Делать, которая поджимает хопап, изначально была не закреплена и имела люфт почти 1мм.


    Совместимость с магазинами:

    * STAR/ARES G36 140 - отлично сидит - рекомендуется
    * Classic Army G36 50 - хорошо сидит - рекомендуется
    * Tokyo Marui G36 50 - свободно сидит, может выпасть - не рекомендуется
    * DIBOYS G36 50 - свободно сидит, может выпасть - не рекомендуется

    Другие магазины не пробовал


    Итог

    Покупка выглядит дорогой. Однако, имея желание получить максимально приближенный к реальному G36 привод, лучшей альтернативы я не вижу. Все остальное или совсем хромает по качеству или при должном уровне доводки будет стоить не меньше, а то и больше Umarex. Несмотря на некоторые мелкие проблемы, я полностью доволен покупкой!

    Из минусов стоит отметить только коллиматор, он годится только для антуражного внешнего вида

    Видео


    От Airsoft GI

  3. #23
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Супер, спасибо за обзор.
    Несколько уточнений
    ведь STAR и Ares раньше были одной конторой и механы делали для своих приводов.
    Ares - это ребрендинг STAR и они дальше делают механы и бункера. У меня в поставке Ares G36 - была механа на 140 шаров, а не бункер. Ares не делала раньше механ с имитацией патронов, наверно поэтому Dboys.
    Umarex - видать идет путем жесточайшей экономии - вполне очевидно что Umarex - это OEM вариант Ares G36 bb- маркировки абыкакие (посмотри пожалуйста - это не наклейка случаем?) и механу дибойсовскую засунули.
    Втулки все же кажется что 7мм.

    Если платить через Paypal то получиться цена около 356 дол(со скидкой) - это на 100 дол больше чем я платил за версию без блоубека - как по мне то это как-то много.
    p.s. Надеюсь что проблема с твоим приводом разрешится - но все равно иметь проблемы с приводом сразу после покупки - это странно. Все е-магазины отстреливают привода перед продажей.

    Шомпола небыло и в моей не бб Ares G36.

  4. #24
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от Olex
    Супер, спасибо за обзор.
    Несколько уточнений
    ведь STAR и Ares раньше были одной конторой и механы делали для своих приводов.
    Ares - это ребрендинг STAR и они дальше делают механы и бункера.
    Только не понятно, как они работают сейчас. Вроде и та и та компания существует, новинки разные, а старые товары, например, популярные механы для G36 на 140 шаров можно встретить и ARES и STAR.

    Цитата Сообщение от Olex
    У меня в поставке Ares G36 - была механа на 140 шаров, а не бункер. Ares не делала раньше механ с имитацией патронов, наверно поэтому Dboys.
    Тут изначально был бункер 450 шаров (на видео это можно тоже посмотреть). Специально отклеял заплатку в инструкции. Механу они начали пихать под Umarex соусом.

    Цитата Сообщение от Olex
    Umarex - видать идет путем жесточайшей экономии - вполне очевидно что Umarex - это OEM вариант Ares G36 bb- маркировки абыкакие (посмотри пожалуйста - это не наклейка случаем?) и механу дибойсовскую засунули.
    Нет, не наклейка. Продавлено и покрашено сверху.

    Цитата Сообщение от Olex
    Втулки все же кажется что 7мм.
    Да, точно

    Цитата Сообщение от Olex
    Если платить через Paypal то получиться цена около 356 дол(со скидкой) - это на 100 дол больше чем я платил за версию без блоубека - как по мне то это как-то много.
    А вот тут нюанс. При выборе AirMail оно разрешает только wire transfer для оплаты. Может из-за привода.

  5. #25
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от Vincent
    Только не понятно, как они работают сейчас. Вроде и та и та компания существует, новинки разные, а старые товары, например, популярные механы для G36 на 140 шаров можно встретить и ARES и STAR.
    Старые запасы в основном - STAR. Новое все уже Ares.
    Цитата Сообщение от Vincent
    А вот тут нюанс. При выборе AirMail оно разрешает только wire transfer для оплаты. Может из-за привода.
    Гм, точно они больше 200 дол вроде не давали платить через Paypal, мы это обсуждали в соотв. теме. Но тут у меня что бы не выбрал из доставок - пишет требуется ручной подсчет - так что может и можно через Paypal - но это на перспективу....запрос не отсылал.

  6. #26
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Краткий обзор Umarex G36k

    Цитата Сообщение от twister_mc
    я так понимаю Арес и Умарекс это одно и тоже по качеству пластмассы
    И как оно на вид в сравнении с CA ?

    У меня JG, не нравится игрушечность вида, подумываю о замене (может быть только цевья?)
    СА - приятный на ощупь, Арес - еще чуть приятнее, но мне больше нравиться СА - но именно только цевье - но оно какое-то боле матовое..
    Тут сложно сказать - надо пощупать. Кстати ждите вскоре миниобзор цевьев СА-Ares-Big Dragon. Заодно может зафоткаю отдельно и JG - если сокомандники дадут, но уже беp Big Dragon - но оно в принципе идентично СА.

  7. #27
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от Elmore
    Хотелось бы чуть подробнее узнать про крепление внешнего ствола — это основное отличие от остальных G36. Интересует прежде всего материал, способ крепления и что будет ломаться при сильной боковой нагрузке на ствол.
    Внешний ствол прикручивается, не люфтит, так же есть упор, который удерживает ствол в цевье. Как по мне, то это самая удачная реализация из того что я видел.

    В обзоре добавил следующую информацию:

    * Сравнение родного коллиматора с коллиматором Tasсo
    * Рекомендации по совместимости магазинов
    * Об использовании фосфатника 1100 9,9В
    * Cравнение размеров с JG

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Красноярск
    Команда
    Панцирная пехота
    Сообщений
    53

    Re: Umarex G36. Обзор.

    И самый главный недостаток - при фокусировке на цели точка пропадает.
    Там случайно нет автоматической регулировки яркости? (проверить на улице)

    Самый удачный внешний ствол видел у СА (продается в комплекте с РИС цевьем, но только для карабинов и С версии). У того же карабина цельная стальная трубка входит в силуминовый "брусок" примерно на 10 см, так что выломать или раскачать довольно сложно.
    так же есть упор, который удерживает ствол в цевье
    Скорее, наоборот, это цевье удерживается об ствол... Поэтому, думаю, лучше все-таки без него.

  9. #29
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от Dietrich
    Там случайно нет автоматической регулировки яркости? (проверить на улице)
    Я не заметил, на улице вообще точку еле видно.

  10. #30
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Сегодня забрал с почты - сокоманднику обошлась в 360 дол.
    В инструкции заклеено что в поставке бункер на 470 бб и написана механа. Но в коробке лежал именно бункер на 470 шаров .

  11. #31
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Следует отметить одну очень позитивную деталь - крышка батарейного отсека на коллиматоре имеет резьбу и закручивается на достаточно большое количество витков. У нас на 8 HKV уже случаев пять потерянных крышек, одна потеряна совсем.

  12. #32
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от Vincent
    Поздравляю с приобретением!
    Спасибо, передам сокоманднику мне пока что хватает и не-ББ Ares-а

    Несколько отличий при разборке от не-ББ Ares :
    1. некоторые пины становяться и вытягиваются с трудом.
    2. Что бы снять цевье - теперь не надо откручивать внешний стволик
    3. Бади притерпело значительных изменений в месте крепления нового узла хоп-апа, цевье тоже видоизменено.
    4. Разборка усложнилась незначительно.
    5. Вытащив один пин и детальку с возвратной пружиной - можно поменять пружину
    6. Гирбокс - выглядит более добротно, и направляющая пружины тоже (теперь что бы извлечь направляющую не нужен шестигранник - а только плоская отвертка)

    upd
    MaximB - дополнил что установить вместо стандартного цевья - гранатомет СА АG36 у него не получилось

  13. #33
    Новобранец Аватар для MaximB
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г. Ужгород
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    22

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от Olex
    MaximB - дополнил что установить вместо стандартного цевья - гранатомет СА АG36 у него не получилось
    Таки да. Для установки цевья СА с подстволом на JG я откручивал ствол. Здесь же открутить не выходит. Подскажи пож. в каком месте откручивается ствол.

    UPD: На моей коллиматор светит нормально, как и должен (на аресе также). Но он с браком - точка не посередине а снизу, примерно 1/3. Регулировкой устранить проблему полностью не вышло.

  14. #34
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Прежде всего спасибо Олексу и Винсенту за подсказки и наводку. Очень благодарен.

    Напишу некоторые мелочи и сравнение с СА блоубек:
    1. Приклад - ушки крепления к ресиверу более широкие чем у СА. В отличии от СА - остался импровизированный пенал в тыльнике. И самое главное - наплыв, вместо обычного углубления, которым складываем приклад на отражатель. Дольше будет служить...значительно дольше...Приклад так просто не открыть как раньше. Замена приклада ещё быстрее так как нет шестигранника на штыре - теперь просто выбиваем штырь и приклад у вас. Боевой подщёчник стал без проблем.
    2. Пистолетная рукоять - более плоская и шероховатая чем у СА и мне показалась удобнее. Подкрутка мотора - плоской отвёрткой, а не шестигранником. Переводчик чёткий и при этом без подшипника в отличии от СА. Ход спускового крючка очень чёткий.
    3. Ресивер - правильные клейма под толстой наклейкой. Неправильные сейчас залепляю.
    4. Затвор - шторка магнитится, верх нет, ручка взведения пластик. Боевую держал в руках - у неё по-моему сама ручка тоже пластик...
    5. Цевьё...Самое интересное...По размерам длиннее и больше немного чем СА-блоубек. После снятия сошек - пин с антабкой не держится...СА здесь понравился больше...Буду что-то делать, не критично.
    6. Ствол. О нём сказано много...Впечатляет детализация и прочность. Три уровня защиты ствола от удара - крепление орехом в ресивере (на резьбе, которую лучше не затягивать) \ газовые блок исключает боковую качку ствола \ направляющие в конце цевья, в которые заходят наплывы на стволе. Как результат - самое слабое место старых гех - боковой удар по стволу устранён абсолютно. Сам ствол - алюминий в отличии от силуминовых собратьев.
    7. Прицельный блок - о нём сказано много, добавить нечего. Реализован классно.

    Магазиноприёмник и ручка для переноски совместимы с СА. С механами от СА проблем тоже нет.
    --------------------------------------------------------------------------
    В гир не лез пока, но направлялка вроде своя и связано это с быстрой заменой пружины...Без подшипника, но металлическая...
    Хоп - пластиковый, содран с СА. Так что в продаже найти не проблема. Самое главное - влазит стволик 550 мм вместо обычных 509. Остаётся в пламегасе...Родной - 495 мм и теряется глубоко внутри, что грозит сколом шара и забиванием пламегаса.
    --------------------------------------------------------------------------
    Общее впечатление - положительное. Это уже моя третья геха, по-моему лучшая...Хотя нужно доделать многое - смазать те же пины, так как из корпуса выдёргиваются с трудом.

  15. #35

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от MaximB
    А как переключатели огня снять?
    сначала нужно снять гирбокс.

  16. #36
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Цитата Сообщение от Olex
    Цитата Сообщение от Pluschit
    Кстати, Винсент. Я надеюсь ты отковырял с боди эту уродливую наклейку и обнаружил под ней вполне приличное клеймо?
    блин я вам говорил проверить
    Да, я отодрал. Болгар меня окончательно убедил и я взял в руки нож
    Наклейка на самом деле - алюминевая пластина, потому так сразу и не давалась.


  17. #37

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Комплектный магазин плохо фиксируется, потянул за него, он и выпал.
    На самом магазине подработал ножечком немного сам зацеп, проблема устранилась. Родной магазин теперь сидит отменно. На словах объясню, что нижняя часть зацепа в этом магазине сделан немного под большим углом, стесав пару слоев пластика, сделав угол зацепа около 90 градусов (может чуть больше) и воткнув его в привод, был услышан характерный и желаемый звук - щелчок, что собсна не могло не радовать.
    Может кому-то еще это актуально, сори если сбоянил

  18. #38

    Re: Umarex G36. Обзор.

    Купил механы SRC - категорически не советую! Шароподача глючит из-за немного большей глубины жолоба, чем у СА к примеру. Это конечно лечится холодной сваркой, но очень не приятное явление. Поэтому имха лучший вариант это СА.

  19. #39
    Курсант Аватар для Shurik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    4./PzGrenBtl.401
    Сообщений
    56

    Ares HK G36

    уважаемые друзья. а кто поделится опытом ? Ares HK G36 уже напути из китая комне. и уменя возник такой вопрос: а какую пружину безпраблемно выдержит данный гирбокс? тоесть я имею ввиду, если неменять ничего кроме пружины,то возможна ли долговременная и неособогеморойная эксплуатация с пружиной,например гвардер м130?
    и ещё вопрос: вбазе установле носик без уплотнительного кольца. на какой посоветуете заменить? если можно ссылку и очень хотелось увидеть ответ реальных обладателей Ares HK G36 или мастеров,которые ею занимались.
    зарание спасибо

  20. #40
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ares HK G36

    Имел дело с Умарексами. (ребрендеринг ареса). Скорее всего они внутри не отличаются.
    ЛЮБОЙ тюнинг это компромисс между надёжностью, желаемыми ТТХ и финансовыми возможностями.
    Сколько то выдержит этот гир и 130ку и 150ку и 170ку! вопрос сколько Самый демократичный тюнинг это 120я пружина + компрессия =130-135 на выходе. Но в любом случае это компромисс!
    Никто не может дать гарантию что при использовании его со 130кой не произойдёт поломки. (как и с90й и 120й пружиной ) Даже от маруёвской базы стенки в тирах разлетаются (

    PS Пока писал пришёл злой дядя Костя и послал всех ... В ПОИСК ))))))))
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. USP от Umarex
    от Болгар в разделе Пистолеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 22:34
  2. Star/Ares L86A2 LSW
    от AlienK в разделе L86A1 LSW
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 11:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама