+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #201
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Morg, ниче страшного,7 патронов в обойме,и 1 в стволе
    На 2х зомбей хватит и 1го 'покалечим' в ноги,если аккуратно стрелять.
    Плюс-ты ж не один будешь отбиваться,а и с другими гражданами и гражданками)
    Плюс вояки)
    Здаёться мне до ночи у зомбей и шанса не будет,пока патронов хватает..а вот потом,ночью..да ещё если и вояк перестреляют или захавают(не дай бог,конечно),придеться быть постоянно начеку.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  2. #202
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Mefistofel - 7 патронов на 28 часов? )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #203
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Я надеюсь запасы у военных значительны-всётаки военные.может подкинут обойму-другую,им же выгоднее
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  4. #204
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Все равно как-то странно. 7 патронов на дробвик или 6-9 на пистолет. А что, в ИРЛ патроны только в запасных магазинах носят и патронташе (для дробовика). Я не требую 500 патронов каждому, но для гражданских дробовиков/пистолетов ИМХА стоит выдавать ~20-30 "патронов" (опять же связано с уравниванием стволов, в том же ИРЛ выстрел из дробовика с близкой дистанции разорвет зомбю пополам). Любители треша будут честно заряжать по 7 патронов, а любители пострелять привезут 4 пистолета, а БК сольют в один (или за кустиком перезарядят механы вместо 4х30 в 1х120).

    ЗЫ. Я верю в честность присутствующих, но все мы иногда наблюдаем героев с бункерами на "механических" играх.
    ЗЫЫ. Идея в коэффициенте выдаваемых патронов была бы нормальной, если бы поражаемость была различной (1 выстрел для дробовика вблизи, 3 для автомата и .45, 5 для мелочи), но прекрасно понимаю нереальность реализации. Мое предложение - фиксированный объем для всех с градацией исключительно на спринг(пистолет)/АЕГ. Т.е., например, 30 для спрингов и 150-200 для АЕГ (при нахождении экипировки).

  5. #205
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от valerian
    Mefistofel - 7 патронов на 28 часов? )))
    а в чем проблема? Здача - выжить, а не набить зомби-фрагов
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  6. #206
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Куба
    Цитата Сообщение от valerian
    Mefistofel - 7 патронов на 28 часов? )))
    а в чем проблема? Здача - выжить, а не набить зомби-фрагов
    Правильно, оружие на этой игре - для обороны, а не для нападения, выживание = ум + ноги + точная стрельба
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  7. #207
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Куба
    Цитата Сообщение от valerian
    Mefistofel - 7 патронов на 28 часов? )))
    а в чем проблема? Здача - выжить, а не набить зомби-фрагов
    Дык 3 зомби = ты труп. Да и по здравому смыслу минимум пачка патронов россыпью у обычного человека с собой будет (а это 25-50). С учетом того, что зомби быстро восстанавливаются/респаунятся, велика вероятность, что за одну вылазку одних и тех же зомбей надо убить 2-3 раза. Так что 30 патронов в самый раз (на 10 зомбей максимум).
    Просто при 7 патронах на нос есть риск отбить гражданским охоту ходить за пределы охраняемой базы - т.к. смерть в данной игре окончательна (переход в зомби).

    ЗЫ. В отстрел зомби 30 патронов на нос игру не превратят (причины выше), а вот 7 - очень быстро превратят игру в "зомби vs военные"

  8. #208
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от LeX13
    Цитата Сообщение от Куба
    Цитата Сообщение от valerian
    Mefistofel - 7 патронов на 28 часов? )))
    а в чем проблема? Здача - выжить, а не набить зомби-фрагов
    Правильно, оружие на этой игре - для обороны, а не для нападения, выживание = ум + ноги + точная стрельба
    А кто в здравом уме с 30 патронами в атаку полезет на зомби? ведь в нашем случае 30 эквивалентно обычным 10.

    Как вариант - можно выдавать по 7 патронов каждые 4 часа или дать возможность заработать их не только банальным нахождением нычек

  9. #209
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Дык 3 зомби = ты труп.
    А ноги тебе зачем Бозя дал? Берешь их в руки и ходу.
    Да и по здравому смыслу минимум пачка патронов россыпью у обычного человека с собой будет (а это 25-50)
    вот у тебя сейчас дома сколько патронов? Вот так и там будет - маемо тэ, що маемо
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  10. #210
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Куба
    ...вот у тебя сейчас дома сколько патронов? Вот так и там будет - маемо тэ, що маемо...
    тоесть мне реально повезло)) значит на игру беру 2а дробовика, карабин и тучу патронов))))))))))
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  11. #211
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Куба
    Дык 3 зомби = ты труп.
    А ноги тебе зачем Бозя дал? Берешь их в руки и ходу.
    [quote:390tothw]Да и по здравому смыслу минимум пачка патронов россыпью у обычного человека с собой будет (а это 25-50)
    вот у тебя сейчас дома сколько патронов? Вот так и там будет - маемо тэ, що маемо[/quote:390tothw]

    Тогда оружие разрешить только антуражно охотничье надо - короткоствол у нас запрещен, и с коэффициентом 1 ружье на 10 человек (а то и на 20) ))))
    А вообще когда дома было ружье (дед охотником был) хранилось где-то около 50 снаряженных и запас на 250-500 (помню, что много было). Все добро 12 калибра.
    Почему и говорю - реально если есть ствол то пачка патронов к нему тоже есть

    ЗЫ. А допустим у меня есть 25 штук (пачка) 7,62х39 и что мне с ними делать? Ни АК, ни СКС у меня нет

  12. #212
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    1.
    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Плюс вояки)
    А кто вам сказал, что вояки буду постоянно на нашей стороне? Кто сказал, что не будет вообще тотальной зачистки всей территории от всех?
    Если опять же 28 часов - это не красивое название для игры с зомби, а мероприятие с инфицированными и в русле фильма (что в первой что во второй части особо помощи гражданские от вояк не получили, только таблетку свинцовую и не очень в лоб всем без разбора, а в первой части и подавно как средство для удовлетворения своих нужд).

    Я вообще собираюсь готовиться к худшему варианту. И вообще, на игру из гражданских оптимисты готовят холодняк, пессимисты - костюм инфициированных

    2.
    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Здаёться мне до ночи у зомбей и шанса не будет,пока патронов хватает..а вот потом,ночью..да ещё если и вояк перестреляют или захавают(не дай бог,конечно),придеться быть постоянно начеку.
    У инфицированных шанс будет всегда, так как они быстро восстанавливаются. Им глубоко монописсуально день или ночь Они фактически бессмертны на этой игре.

    3.
    Тупые опять спрашивают
    3.1)События на игре разворачиваются, когда известно, что нужно спасаться на базе, или по сценарию "нам ещё предстоит это узнать"? Если первый вариант - то всё-таки средств для выживания должно быть у всех побольше...
    3.2)Легенду на персонажа забить здесь можно (или нужно)? А то будут бегать лесорубы с бензопилами и топорами, туристы и отставные военные

  13. #213
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Да, тоже тогда вопрос - легенду светить можно/нужно или наоборот особо не оглашать?

  14. #214
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    ......это игра для фанатов глока?? ...
    Эта игра для фанатов бензопилы
    Цитата Сообщение от LeX13
    ... выживание = ум + ноги + точная стрельба
    ИМХО выживание = бензопила!

    Легенда: я обычный мирный житель, в хоз.магазине прикупил бензопилу для работ на приусадебном участке, а тут какие-то психи агрессивные бегают по улицам
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #215
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Легенда - бееее

    По бензопиле
    1. Фото! Дайте фото!
    2. Бензопилой разве что рубить деревянную армию урфина джюса - т.е. реальных зомби, пока махнешь, туда-сюда... ИМХО. На игре проверим.

    Но я все-таки буду держаться поближе к человеку с пилой, чем к человеку без пилы

  16. #216
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: Игра "28 часов спустя".

    еще ни в одном фильме про зомби скопление людей ни к чему хорошему не приводило.
    Особенно когда во второй части военные валят вперемешку всех
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  17. #217
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Да, тоже тогда вопрос - легенду светить можно/нужно или наоборот особо не оглашать?
    Легенду оглашать на форуме можно.
    Цитата Сообщение от Алмаз
    ...
    Тупые опять спрашивают
    3.1)События на игре разворачиваются, когда известно, что нужно спасаться на базе, или по сценарию "нам ещё предстоит это узнать"? Если первый вариант - то всё-таки средств для выживания должно быть у всех побольше...
    Никто не знает как будут разворачиваться события. Вы узнали что вроде-бы военные занимаются эвакуацией населения на какой-то базе. У вас есть выбор - остаться дома или попытаться добраться в пункт эвакуации.

  18. #218

    Re: Игра "28 часов спустя".

    А какое расстояние от места старта до места эвакуации? Не получиться ли так что кто-то поподет в то место где нет зомби и бысто доберется до места эвакуации?

  19. #219

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ну дайте нам пажаласта больше патронов!!!!!! мы скинемся еще по два - три гривня на взнос!!!!! но 7 патронов - это изивините даже муха в банке пукнет больше........

    Какие фраги? три попадания в зомби - только тада он труп.....а они еще могут быстро бегать (((((((((((

    Как бы не было так что гражданские перемочили друг дружку ножами битами и бензопилами ради горсти патронов....

  20. #220

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    Ну дайте нам пажаласта больше патронов!!!!!! мы скинемся еще по два - три гривня на взнос!!!!! но 7 патронов - это изивините даже муха в банке пукнет больше........
    Морг , я тебе свой глок отдам, хочешь? Патронов много и стреляет очередями + запасные обоймы к кольту. 4 биты, 4 кукри плюс болгарка - на наш век хватит
    Ayo gurkhali!!!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама