+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 1318192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #441

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Я и говорю - фильтр же!
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  2. #442
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Паника, паника
    Еще до заезда на игру, испереживались и настращали друг друга. Так что не удивилась тому, что толпа человек около двух десятков бодро бежала в другую сторону при одном лишь мираже зомби... Не буду описывать все тяжести жизни моего персоонажа, скажу одно - было действительно страшно. Особенно ночью, когда гуськом крадемся по дорожкам крики и уханья зомби держали нервы хорошо, хотя сама была в их рядах веселым моментом было хождение по дорогам. Как-то увидели вдали мельканье фонаря, часть бросилась за ним, остальные расселись в засаде у дороги, не прошло и пяти минут, как раздался здоровый храп.
    Спасибо и огромный привет моей блондинистой компаньенше!!! Особенно за готовность всегда подставить спину и веселый нрав!
    Зомбикам которые меня захавали отдельный привет- адреналин просто супер, но вот мой персоонаж вам спасибо за это не говорит Очень хотелось жить, но не удалось.
    Остальной бригаде зомби, в отдельности каждому реверанс - с вами приятно играть.
    Военным спасибо, видела что старались аккуратно стрелять.
    Орда, ну кто ж так ехидно добивает битой ? Кира с этого смеялась не только ты.

    В общем, - спасибо всем за игру!!!

    По ней, по игре... Самой тупиковой ситуацией стали крыши, если в сумерках еще хоть как-то можно было б залезть, то ночью... Прямо как "Лиса и виноград" А как же прятки в лесу? да, выжить - это цель, но ведь цель еще и поиграть, а не пересидеть, хотя кому что. Интересно - услышать шорох и бросится за тенью живого... отгрести немного шариков, ну да куда ж без этого.
    Еще было б неплохо эволюционировать далее, найти например карточку "умненький зомби" +"full equipment"

    зы: мучает вопрос "почему я не еду в антарктиду?"

    зы2; по вопросу....О, пока писала пост Зер дал полный ответ.
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  3. #443
    Оператор Аватар для Dr.Venom
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    159

    Re: Игра "28 часов спустя".


  4. #444
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Прошу отозватся "крякающего" зомби, который стал всеобщим любимцем Псоледнего Приюта. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!

  5. #445
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    8

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Хаха мышу поймали Я такую чуть не раздавил когда по развалинам возле полицейского участка шарился

  6. #446

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от HunterDi
    Прошу отозватся "крякающего" зомби, который стал всеобщим любимцем Псоледнего Приюта. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!
    Что за крякающие зомби?

  7. #447
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Игра "28 часов спустя".

    У нас под стенами обитал довольно интересный представитель вида Zombius Inficirius, кторый издавал звуки, то ли крякающей утки, то ли ругань утки из диснеевских млуьтиков (та которая непонятно говорила). Причем это было настолько натурально, что просто интересно он это делал ртом, или использовал спецсредство.

  8. #448

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от HunterDi
    Прошу отозватся "крякающего" зомби, который стал всеобщим любимцем Псоледнего Приюта. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!
    Это был наш Bugs
    It's better to die than to be a coward

  9. #449
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    8

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Я ему пытался отвечать в более ускоренном стиле

  10. #450
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Багс, будем в Полтаве будем требовать коронного кряка :о) Молодца!
    Спасибо так же команде Зерлинга и группе Хантера за приятную компанию на крыше. Рад был познакомиться с теми кого не знал! Так же спасибо ребятам из Луганска Как там ножки у девочки, отошли?
    Амеры, с вами постоянно вместе, думаю слова благодарности уже и не нужны, но всё равно спасибо ЭиРБоРнаМ! Мне с вами всегда хорошо, сухо и комфортно!
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  11. #451

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Еще раз напоминаю всем поискать на себе клещей.
    Полигон был очень клещеватый.
    Например я снял с себя 5 клещей уже дома. Причем один клещ куснул меня прямо в яйтсо.

  12. #452
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Ogre
    Например я снял с себя 5 клещей уже дома.
    Ты явно был самый вкусный

  13. #453
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Ogre
    Еще раз напоминаю всем поискать на себе клещей.
    На удивление не нашел ни одного. Офф экстрим в нашей местности помогает (в штаны напшикал в первую очередь ). В Крыму, надо сказать, на этот Офф клещи просто не обращали внимание, даже если от ботинка до колена заливаешь целый баллон.

  14. #454
    Babay
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от DM
    Цитата Сообщение от Ogre
    Еще раз напоминаю всем поискать на себе клещей.
    На удивление не нашел ни одного. Офф экстрим в нашей местности помогает (в штаны напшикал в первую очередь ). В Крыму, надо сказать, на этот Офф клещи просто не обращали внимание, даже если от ботинка до колена заливаешь целый баллон.
    на правах рекламы

    Вакцину надо было взять под защиту военным, все-таки мы должны были хотя бы 1 бидон взять с собой в вертолёт, это критически важно для выживания человечества.
    Под охрану взяли, в вертолет взяли, вывезли. Как раз 1 бидон

  15. #455
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "28 часов спустя".

    [quote=Yorik-yo]
    Цитата Сообщение от "Master 82nd":2bwostg3
    7. Экшен пора наказывать людей за пьянку на игре. Ничего личного, но в этот раз renegade3000, он же Deekiy, перешагнул грань.
    Цитата Сообщение от Ogre
    ЗЫ На самом деле, лично мои впечатления от игры были бы получше если бы не один персонаж. Как я понял, многим известный Дикий из "Вечный зов". Мало того, что на игре он был мягко говоря не совсем адекватен и с ним было очень трудно оставаться вежливым. Кроме этого, он потерял пистолет который выпросил у нас. Дело даже не в том что он его потерял. А в том, что не смотря на громкие гарантии и пыль в глаза не появился в договоренное время на Милитаристе, а после нескольких звонков ему, которые он сбрасывал - он вообще отключил телефон. Тезка, мне стыдно за тебя. Перед своим другом я уже извинился за то, что доверил его пистолет такому как ты, но с тебя все еще 300грн или пистолет.
    Такс, по поводу индивидума под ником Ренегад или Дикий. Наша команда удивленна поведением этого "красавца", и очень не довольна что человек, которому было оказано доверие, которого приняли в рекруты команды "Вечный Зов" за 2 дня до игры, успел натворить столько дел.[/quote:2bwostg3]



    2 ogr
    у тебя связи на телефоне с игры нет! я с твоим земляком киром созванивался уже сто раз! он обещал что тебе передаст чтоб ты со мной связался! у тебя же есть мой телефон! и как это я сбрасывал если ты не звонил просто! я тебе уже и в личке писал!
    Fair Play

  16. #456

    Re: Игра "28 часов спустя".

    игра удалась!!!
    не обошлось конечно без не приятных моментов, но в целом всё было отлично!
    огромная благодарность Экшену, "донецким быдлам" ,всем зомби которые играли с самого начало!!
    отдельная благодарность нашему хавчеку!и всем тем которые понимали что мы тоже люди!

    ЗЫ. ИГРАТЬ БЫЛО НЕ КОМФОРТНО!!!!!!!!!
    Наглость не порок, а жить помогает!!!

  17. #457

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Мне стыдно) малёха перебрал!)) больше коньяк с ред булом не пъю Больше не повторитса...

    2 ogr
    у тебя связи на телефоне с игры нет! я с твоим земляком киром созванивался уже сто раз! он обещал что тебе передаст чтоб ты со мной связался! у тебя же есть мой телефон! и как это я сбрасывал если ты не звонил просто! я тебе уже и в личке писал!
    Если все так как ты говориш - я приношу свои извинения за поспешные выводы.
    Телефон я свой до сих пор не нашел. А в Харькове я тебе звонил с телефона айспика(ВЗВОД) раз 10. Сначала ты с кем то разговаривал, потом "немае зъвязку"... Тебя ждали до последнего на милитаристе. Я очень устал тогда и мне еще было нужно везти четыре человека 400км по жаре на шахе.

  18. #458

    Exclamation Re: Игра "28 часов спустя".

    Всем большое спасибо за игру!
    Отдельное спасибо Зомби - напугали так, что мало не казалось.

    С нетерпением жду продолжения
    То, о чем мама не узнает ей не повредит...

  19. #459
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "28 часов спустя".

    2 ogr
    а я тебе тогда раз десять звонил и у тебя связи не было потому я и не поехал.. тоже устал думаю куда ехать если там некого может нет ! где вас искать то если связи небыло.. мне вот только что кир дал телефон какого то Стаса твоего друга, чтоб мол я еще через него тебя попытался найти.. так как с тобой связатса!? пиши в личку! если будеш звонить с других номеров каких то пиши что это ты! а то я бывает морожусь)))) щас тебе в личку еще раз свой номер кину..
    Fair Play

  20. #460
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Столько всего уже написано и сказано, что я даже не знаю что добавить

    Всем спасибо!
    Хочу ЕЩЕ!

    Выложил часть фото http://xumuk.io.ua/album265180

    Вечером еще выложу кучу фото зомби


+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 1318192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама