+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    3

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Может голову убрать из зон поражения, антураж антуражем,а после 1.5 суток стрельбы в лицо от него может ниче и не остатся,темболее чтоб в голову попасть стрелять надо чем ближе тем лучше, а я думаю все знают что получить в морду с 5ти метров даж с пистолета не оч приятно

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    Я считаю эта игра в плане травм от выстрелов не опасней обычной игры на урбане.
    На урбане если видиш, что в тебя стреляют ты прячишся обычно. А тут нужно тупо бежать на плоть. А хеадшот = смерть сильный стимул при малом боекомплекте!!!!!!!!! И уверен что это подстегнет большинство людей стрелять только в голову- ИМХО!
    Лучше сделать тогда удар палкой по голове = смерть (типа палка с ох...ми гвоздями)

  3. #43

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Такой вопрос: что с внекомами? необходимо ли поручительство одной из команд? Или я могу создать своего персонажа(типа фермер с айовы) и просто приехать на игру?

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    я давно задумывался над идеей организации подобной игры и по поводу стрельбы в голову тоже думал, была идея использовать систему поражения подобную той которая используеься на сталкере (для монстров), а именно вешать на грудь бляху (жестяную крышку для консервации) на веревочке, имитируя ей нервный центр, поразив который можно вывести из строя зомби.
    Таким образом уменьшается вероятность травматизма и остается возможность поразить цель одним выстрелом.
    Так же можно предоставить возможность самим зомби решать "когда умирать", имею в виду, что зомби отхвативший много шаров в разные части тела, но при этом не получивший смертельного ранения (по организаторским правилам), может сам решить, что пора умереть во избежание травматизма.

    при применении таких правил ни кто преднамеренно в голову стрелять не станет (будут целится в бляху), а при случайных попаданиях в голову игрок сам сможет решить идти дальше за едой или хватит и он рискует внешностью)))
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  5. #45
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Насчет выстрела в голову согласен, череповато. Предлагаю вариант обездвиживание, потом символическое "добивание" не позднее 1 минуты после обездвиживания.

    Например, зомби, раненый в обе ноги и обе руки или с 3мя ранениями в корпус - обеждвижен и лежит на земле в течение, например, 1 минуты, не предпринимая ни каких действий. За это время к нему должен подойти кто-то живой с оружием и "добить".

    Вариант с бляхами интересен, но применение его на этой игре все-таки спорный.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  6. #46
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Игра "28 часов спустя".

    О чем вы спорите? Кто захочет, купит себе маску зомби в магазине дурацких приколов, раз и навсегда решив проблему отметин на лице.
    Вот, типа такой: http://www.raimag.ru/mask/zombi.html

    Вопрос: вирус превращает людей только в зомби или зараженный может стать любой нечистью? Вампиром, оборотнем, просто покрыться бородавками и т.д.?

    П.С. Что то мне кажется, спрос на маски зомби скоро возрастет...
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  7. #47
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Zar, ты очень похоже представил ход игры. Единственное - военные не респятся как военные, а тоже становятся зомби.

    Цитата Сообщение от Bender [2nd PARA
    ]Экшн, боезапас на вторичку будет выдаваться или у каждого может быть только один привод?
    И немного смущает формулировка "боезапас один к одному с реальным" - минимальный боезапас британского солдата около 210 патронов. При всем желании его на сутки растянуть невозможно. Если выходят с базы на сутки и более то патронов могут брать килограммов 15 на брата.
    Боезапас будет выдаваться на все оружие, которое есть у человека. Военным и гражданским, у которых нет запасных механ к оружию, будут выдаваться дополнительно пакетики с шарами.
    Кроме того, на самой базе будет большое количество больших и маленьких схронов с оружием, патронами, гранатами, холодным оружием, а также карточками "full equipment".

    P.S. Bender, ты занимался изготовлением палок для закрытия 2008?

  8. #48
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    Zar, ты очень похоже представил ход игры. Единственное - военные не респятся как военные, а тоже становятся зомби.
    Мммм... не станет ли игра к определенному времени игрой в одни ворота?
    Нужно предусмотреть какую то возможность изменить баланс в сторону людей.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  9. #49
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от LeX13
    ...
    Так же можно предоставить возможность самим зомби решать "когда умирать", имею в виду, что зомби отхвативший много шаров в разные части тела, но при этом не получивший смертельного ранения (по организаторским правилам), может сам решить, что пора умереть во избежание травматизма.
    ...
    Сейчас внесу в правила.

    Цитата Сообщение от Zar
    Вопрос: вирус превращает людей только в зомби или зараженный может стать любой нечистью? Вампиром, оборотнем, просто покрыться бородавками и т.д.?
    Только зомби.

  10. #50
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Zar
    Мммм... не станет ли игра к определенному времени игрой в одни ворота?
    Нужно предусмотреть какую то возможность изменить баланс в сторону людей.
    Конечно это игра в одни ворота. Или кто-то надеется отстрелять всех до одного зомбаков на свете?
    Возможность выжить есть. Это и есть конечная цель игрового квеста.

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Согласен с Лексом. Крышка для консервации на веревочке лучший выход. Поодание в онную моментальная смерть-поражение сердца. Ведь при поподании в голову (в реальности) не гарантирует смерть. И нткому не страшно будет за свой фейс. И стреляющему интерестней поразить такую мишень.

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    полностью согласен с Экшеном, естественно это игра в одни ворота, даже в голливудских фильмах людей остается очень мало.. а что уж говорить про реальность....

    Вот и проверим способность к выживанию человеческой расы... *произнес с ухмылкой и передернул затвор дробовика...
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ну да система поражений как в СТАЛКЕРЕ,это самый реальный выход из ситуации

  14. #54
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Можно использовать оба варианта.
    Видишь зомбяка с крышкой на пузе - бей в крышку.
    Зомбяк в маске (крышка в этом случае ему нафик не нужна) - смело стреляй в голову!

    Может стоит пригласить на игру профессионального/полупрофессионального гримера? Главное, что бы это не сильно отразилось на сумме взноса.
    Загрызенные, заразившиеся людишки могут ходить к гримеру и тот будет превращать их в антуражную нечисть.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  15. #55
    Курсант
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    30

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Если пригласить гримёра,динамика игры утратиться

  16. #56
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    У кого-нибудь есть знакомые гримеры?))
    Когда найдем тогда и будем думать приглашать или нет.

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Zar
    Можно использовать оба варианта.
    Видишь зомбяка с крышкой на пузе - бей в крышку.
    Зомбяк в маске (крышка в этом случае ему нафик не нужна) - смело стреляй в голову!
    какой то ты жестокий, мне не ясно почему маска не может быть ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ защитой от СЛУЧАЙНЫХ попаданий???
    почему тебе так хочется стрелять людям в голову????
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  18. #58
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от LeX13
    какой то ты жестокий, мне не ясно почему маска не может быть ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ защитой от СЛУЧАЙНЫХ попаданий???
    почему тебе так хочется стрелять людям в голову????
    Мне хочется стрелять людям в голову??? о_О Глупости!
    В жестокости меня упрекать не имеет смысла, я самый добрый страйкболист на свете
    Просто я считаю попадание в голову - антуражным.
    И если быть честным, я уже начал искать подходящую маску в инет магазинах, с возможностью ее усилить.
    Очень жаль, что не прокатят маски клыкастых зубастиков. Они как назло прочные, даже усиливать не надо.

    И еще, кто сказал, что я вообще буду в кого то стрелять на этой игре?

    Мне понравился вот такой вариант:


    Легко усиливается поролоном благодаря большой полости внутри. Вкупе с накладным животом - создает непробиваемую защиту. Лупите хоть 130м/с в упор
    Еще можно надев и замаскировав гидратор, антуражно порыгать зеленой жидкостью, как в Left4Dead.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  19. #59
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Есть у масок все-таки один недостаток - защиту глаз тяжело реализовать. Были попытки...
    Очки сверху смотрятся ужасно, потеют и сильно ерзают на морде, стекла с внутренней стороны маски потеют настолько, что не видно ничего вообще. Единственный вариант - сетка, но внешний вид тоже оставляет желать лучшего.

    Если кому-то таки удасться сделать нормальную маску - напишите как.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  20. #60

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    Боезапас будет выдаваться на все оружие, которое есть у человека. Военным и гражданским, у которых нет запасных механ к оружию, будут выдаваться дополнительно пакетики с шарами.
    Кроме того, на самой базе будет большое количество больших и маленьких схронов с оружием, патронами, гранатами, холодным оружием, а также карточками "full equipment".

    P.S. Bender, ты занимался изготовлением палок для закрытия 2008?
    Ага, я. Листовой поролон + скотч(много) + палка. Такие используются военными в кил хаусах и тому подобных упражнениях по CQB.
    Экшн, а квесты будут на игре или просто всю игру люди будут пытаться просто выжить? Я имею ввиду что неплохо было бы сделать задания для военных и гражданских в обмен на выполнение которых человек или группа получали бы бонусы (шары или респ определенного количества военных в качестве военных а не превращение их в зомби). Эвакуация ящика с документами, например, или проводка ученых по обусловленному маршруту и возвращение их в безопасную зону. Для гражданских можно сделать поиски склада с оружием.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама