+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #81
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Игра "28 часов спустя".

    [attachment=0:2vi2u1o8]mort-zombie.jpg[/attachment:2vi2u1o8]



    типа заявка на регистрацию .
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Почитал предложения.... мне стало интересно, неужели есть люди которые хотят видеть на зомби воздушные шарики?, для всех кто писал про усложнения правил типа: вместо стрельбы в голову с 5и метров стрелять в корпус, вы действительно верите, что ночью во время зомби-раша (быстрой и массовой атаки) вы будите хоть приблизительно понимать дистанцию, уже не говоря про зомби которые на бегу будут отхватывать шары, вы думаете они поймут - это с пяти метром прилетело или с 7ми, надо умирать или нет??? по поводу преднамеренной стрельбу в голову - это вообще интересно... и как же ты перепуганного человека(а таких уверяю будет достаточно, даже на терминаторах было страшновато когда с двух сторон зажимали, а ты сделать ничего не можешь) заставишь не стрелять в голову умышленно а только случайно?
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  3. #83

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Я в страке не очень давно, и мне ни разу не попадали с блиских растояний в лицо, народ поделитесь опытом на сколько сильные остаються твармы.

    Мне на терминаторе попали с 3 метров касательным в шею, ссадина размеров в 10 копеек до крови, заживало неделю.

    Не очень хочеться потом неделю ходить, с "побитым лицом", если вдруг, кто-то очередь в лицо пустит с 3-5 метров.

    Я конечно понимаю, что боезапас ограничен и патроны будут все экономить и это мало вероятно.

  4. #84
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Мне 3 недели назад с двух метров в кустах зарядили в голову (за ухо). Мгновенно потерял равновесие (из-за места попадания, но все же) Звон стоял в ушах весь день. Ссадина сошла через 2 недели.
    Кто боится за свой фейс - покупает маску. Кто за антураж+адреналин - сверкает синяками и ссадинами. Я с собой по любому маску возьму и жене че-нить подберу. Используйте опыт Скайнета.

  5. #85
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Про соблюдение дистаниции все написаное -- бред чистой воды. Так не бывает!

    Лично я за отмену головы как "главной цели", и введение бляху-крышку от банки на грудь и спину. Да, это небольшая потеря антуража, но зато в темноте и в овремя зомби ража будет четко слышно убит-неубит, но при этом не будет потерей зубов и других полезных часте й лица.

    Экшн, неплохобы что бы у базовол лагере был хотя бы один грим КРАСНОГО цвета

    ПС: ЛИчно я собираюсь на время "зомбования" одеть капу и не бояться за зубы. При этом автоматически соблюдается правило про мычание и неразговаривание.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  6. #86

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Ягуар, читай внимательней, вдумчевей. Авось вычитаешь ответы на свои вопросы. Т.к. они уже даны.
    Ам сори. Каким-то незатейливым способом пропустил вторую и третью страницу

  7. #87
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Кстати да. Капа это дешево и сердито. Но вопрос с защитой мягких тканей лица остается. Если не изменят правила - в среде харьковских страйкболистов пройдет эпидемия "оспы".

  8. #88

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Такой еще вопрос. На сколько я помню по всем этим фильмам, у зомбиков с соображалкой было туго и допустим использовать какие-то вещи, типа лестниц и т.п. чтобы перебраться через ограду или подняться на крышу дома у них моска не хватало, т.е. таки же образом должны вести себя зомби и на игре.

    И еще вопрос. По правилу, почуяв человека, зомби должен сразу гнаться за ним, даже если он всего один, а человеков 25 и даже если он уже до этого пол-часа бегал и у него просто сбито дыхание уже. я правильно понимаю?

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Lenn-ox
    Я в страке не очень давно, и мне ни разу не попадали с блиских растояний в лицо, народ поделитесь опытом на сколько сильные остаються твармы.

    Мне на терминаторе попали с 3 метров касательным в шею, ссадина размеров в 10 копеек до крови, заживало неделю.

    Не очень хочеться потом неделю ходить, с "побитым лицом", если вдруг, кто-то очередь в лицо пустит с 3-5 метров.

    Я конечно понимаю, что боезапас ограничен и патроны будут все экономить и это мало вероятно.
    Вот тут разговоры о травмах и несколько фото:
    http://www.legions.org.ua/forum/18-30-1
    viewtopic.php?f=16&t=28930

    Со своего опыта дообавлю - даже в пятуую точку попадание с 2х метров со 100 м/с чуть не заставило меня отпустить обе руки и рухнуть со 2го этажа (было давненько, первое CQB в Харькове когда Санта делал, подымался по пожарной лестнице и тут как...), многие тогда наблюдали картину, как я слез с лестницы и держась за Жо..у с криком рванул по полигону. Ну а о попадании в лицо я молчу - это нужно испытать самому, тогда подумаеш 5 раз прежде чем человеку хедшот дать.

    И еще! Шар при полете имеет вращение с большой скоростью - это способствует не только появлению синяка, а и из-за вращательного движения шар ведет себя как саморез без резьбы вонзаясь в мягкую плоть(срывает верхний слой ткани). Т.е. с 3-5 метров со 100-110 м/с в щеке можно будет сделать пирсинг без посещения спецсалона

  10. #90
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ну мне когдато на пистолетной тренировке всадили с 5метров с газового пистолета прямо между глаз..содрало кожу на лбу и вылезла шишка.через 2-3 недели всё зажило,даже следа не осталось.Но весь этот период,особенно 1я неделя,лицо было мягко говоря 'непрезентабельным'...
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  11. #91

    Re: Игра "28 часов спустя".

    И все таки у меня непонятка по поводу того как стартует игра. Шары гражданским дадут только в базовом лагере, а сама игра начинается при входе в лес, т.е. от входа в лес до базового лагеря добираться без шаров что ли? Или я снова где-то затупил?

  12. #92
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    19

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Да, добираться без шаров. Только прятаться и уповать на то, что зараженных ещё мало.
    Люди, кажуть, якщо подивитись у коллиматор тримаючи його мiж вухами у кiшкi, то можно поцiлити бiса.
    Кошки - наидревнейший ПНВ, + с опцией адовизора.

  13. #93
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от jaguar
    Такой еще вопрос. На сколько я помню по всем этим фильмам, у зомбиков с соображалкой было туго и допустим использовать какие-то вещи, типа лестниц и т.п. чтобы перебраться через ограду или подняться на крышу дома у них моска не хватало, т.е. таки же образом должны вести себя зомби и на игре.
    Оград и крыш на полигоне особо и нет. Но теоретически они лазить по крышам и лестницам могут.

    Цитата Сообщение от jaguar
    И еще вопрос. По правилу, почуяв человека, зомби должен сразу гнаться за ним, даже если он всего один, а человеков 25 и даже если он уже до этого пол-часа бегал и у него просто сбито дыхание уже. я правильно понимаю?
    Нет, зомби атакуют на свое усмотрение.

  14. #94
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    И еще! Шар при полете имеет вращение с большой скоростью - это способствует не только появлению синяка, а и из-за вращательного движения шар ведет себя как саморез без резьбы вонзаясь в мягкую плоть(срывает верхний слой ткани). Т.е. с 3-5 метров со 100-110 м/с в щеке можно будет сделать пирсинг без посещения спецсалона
    В кольтах кажись всего 7патронов?и что прикажеш делать владельцам пистолетов с малым запасом патронов?(завидую владельцам глоков и беретт) Тут зависит ещё как человек себя контролирует в критической ситуации.вот идут на тебя 4 зомби,а у тебя 6-7 зарядов,ваши действия?пристрелите их или сыграете в догонялки,где зомби не тягают на себе ничего,и для спринта им ничто не мешает..делаем выводы
    Конечно,хэдшот крайне нежелателен-сам знаю как это..игра игрой,но я не хочу калечить людей.. придётся запасаться грозным холодным оружием)
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Не могу зарегегрироваться на форуме по ссылке... Поэтому пишу тут, так что извеняйте.
    1. HunterDi
    2. Сторона на игре: гражданские
    3. Мося, и возможно пистолет с собой(не более 90). АК -74 в базовом лагере (110+-)

  16. #96

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Action Express
    Шары выдаются организаторами на выбор игрока: 0,12 TM/ 0,2 Guarder/ 0,2 Excel/ 0,23 Excel/ 0,25 черные шары.
    Шары все черные? Или белые тоже будут.

  17. #97
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Внимание! Требуются ученые в области вирусологии для работы на правительство.



    Требования: белый халат и /или защитный комбинезон, противогаз, цельные перчатки. Желательно наличие кейса/чемодана/поясной сумки, а также фотоаппарата.
    Задачи:
    - проверка беженцев на предмет заражения.
    - разработка антивируса.
    Военные постоянно обеспечивают охрану и безопасность ученых.

    [quote=Lenn-ox]
    Цитата Сообщение от "Action Express":zuprxrhw
    Шары выдаются организаторами на выбор игрока: 0,12 TM/ 0,2 Guarder/ 0,2 Excel/ 0,23 Excel/ 0,25 черные шары.
    Шары все черные? Или белые тоже будут.[/quote:zuprxrhw]
    Белые тоже будут.

  18. #98
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Вопрос по поводу банок с кислотой-какая "доза" на одного мертвеца?)И какая емкость банки должна быть?
    Антуражные банки с кислотой будут спрятаны на полигоне. Выплескиваете все содержимое на туловище зомби. Если на него попадет всего пара капель - этого будет недостаточно.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра "28 часов спустя".

    а можно приблизительные размеры банки, думаю под них чехол сделать, чтоб можно было с собой их тягать...
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  20. #100
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    кстати, зомби ориентируются на слух/нюх/зрение или комбинации?
    Kuun Lan out!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама