+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Поездка на ИРАК-2006 в Херсон

  1. #1

    Поездка на ИРАК-2006 в Херсон

    Взвесив все за и против решили отказаться от поездки на Метро-2009 в пользу Ирака-2006
    http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=352

    Приглашаем всех дружной толпой на паровозе. Учитывая что Casus Belli пернеслась возможно многие захотят поехать.
    Better simpler than clever

  2. #2

    Re: Поездка на ИРАК-2006 в Херсон

    А что, есть повод надеятся что игра будет чем то отличатся от знаменитого супермегапроекта "Афганистан 2006. Операция Смерть от скуки на блокпостах"?
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  3. #3

    Re: Поездка на ИРАК-2006 в Херсон

    К Триаксу как к организатору есть доверие. Ну и мы заранее договариваемся с оргами о своей роли в игре, скорее всего у нас будет сводная амеровская группа из команд, моделирующих U.S. Army
    Better simpler than clever

  4. #4

    Re: Поездка на ИРАК-2006 в Херсон

    Искренне желаю вашей команде и всем кто поедет, что бы орги учли весь негатив с афгана и эта игра у них получилась на отлично.
    Но лично мне, в ответ на критику в ветке "отзывы", в личку один из тамошних оргов отписал типа никто меня на игру не тащил и мол все заранее знали на какую игру они едут, что меня меня очень удивило и развеселило заодно.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Анонс игры Львов-Херсон на игру Ирак : 104*F - 36 Parallele
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 09:23
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 15:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама