+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17222324252627
Показано с 521 по 535 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #521
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Да, и я хотел ещё добавить, что если ограничивать крыши в количестве народа, то нужно выбирать здания с 1 этажом максимум. Всё-таки 2+ этажа травмоопасно(хоть сам никуда и не лазил, но здание это видел - оно не в лучшем виде)

  2. #522
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Алмаз
    .....
    Но
    продвинутые возможности давать только если в толпе есть босс-инфицированный. Как-то пометить особым образом этого перса. Например, если такой присутствует в толпе больше определенного кол-ва инфицированных, то все могут карабкаться например по зданию. Если убивают, все теряют эту способность.....
    Какбе контролёр из С.Т.А.Л.К.Е.Р.а с подчинёными зомби
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #523
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Не поверите - в Сталкера не играл ни разу, даже не интересовался
    Если плагиат - ну извините.

  4. #524
    Оператор Аватар для Barrio Triste
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Барранкабермеха, Колумбия
    Команда
    Columbian Drug Ring - CDR
    Сообщений
    101

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Всем, Всем, Всем - низкий поклон. Мы не ожидали такого ажиотажа. Игра чертовски сильно удивила организаторов : атмосфера, игроки, процесс, всё и все были на высоте.
    Игра представляла собой экспериментальный характер, ну попробуем, ну побегаем друг за другом, посмеемся, о второй части никто не задумывался.. Теперь стоит и подумать , со своей стороны сделаю всё возможное(не отстану от Экшена) чтобы организовать продолжение ещё в этом сезоне.
    Огромное спасибо за отзывы, они великолепны, примем во внимание каждое пожелание, изменения в геймплэе, каждый совет.

    George A. Romero. Режисёр, который большую часть своей жизни посвятил миру зомби в кинематографе. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B4%D0%B6
    Один из его фильмов, где можно почерпнуть вдохновения для новых идеек http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1279645

    Цитата Сообщение от Jass
    Паника, паника
    зы: мучает вопрос "почему я не еду в антарктиду?"
    замечательно , оставайтесь с нами и не переключайте

  5. #525

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Предлагаю собрать здесь
    http://28hours.org.ua
    все видео и фотоматериалы
    У кого есть связывайтесь в личку помогу залить, особенно организаторы

  6. #526
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Игра "28 часов спустя".

    я вот не пойму, фотографов на первом блок посте (первые попытки зомби проникнуть в лагерь) было хоть отбавляй, а фоток с этого действия нет...
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  7. #527
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Игра "28 часов спустя".

    "Спасибо за критику, учту" (С) .
    http://lego.io.ua/album264587
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  8. #528

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Математики рассчитали вероятность атаки зомби и описали стратегию борьбы с ними

    Математики из Канады рассчитали оптимальную стратегию борьбы с гипотетическим нашествием зомби: созданная ими модель напоминает модель распространения идей среди людей.

    Результаты исследования опубликованы в сборнике Infectious Disease Modelling Research Progress, а краткое изложение работы приводит BBC News.

    В рамках работы ученые использовали классические представления о зомби как о медленно передвигающихся живых трупах. При этом они считали, что укус зомби приводит к превращению укушенного в одного из живых мертвецов. На основе этих предположений исследователи моделировали распространение инфекции зомби, а также пытались выяснить оптимальную стратегию борьбы с ней.
    Живые мертвецы способны захватить целый город с населением в 500 тысяч человек всего за трое суток

    В ходе исследования, математики выяснили, что лучшим вариантом является тотальное уничтожение живых мертвецов. Попытки найти вакцину против зомби-вируса или изолировать живых мертвецов пользы не принесут. По расчетам исследователей, скорость распространения зомби колоссальна - живые мертвецы способны захватить целый город с населением в 500 тысяч человек всего за трое суток.

    Эксперты отмечают, что высокая эффективность трупного вируса объясняется тем, что живые мертвецы после гибели способны возвращаться к жизни. Это отличает новую модель от привычной модели распространения вируса, в которой заболевшие гибнут ровно один раз.
    Смерть означает отказ от идеи, однако человек может передумать и снова вернуться к ней

    Вместе с тем, ученые отмечают, что их схема напоминает распространение популярных идей, которые выступают в роли болезней. В данном случае смерть означает отказ от идеи, однако человек может передумать и снова вернуться к ней.

    Многие специалисты по моделированию эпидемий восприняли работу, несмотря на ее необычный антураж, достаточно положительно. Некоторые все же отмечают, что выводы ученых являются уж слишком пессимистичными и теоретическая опасность атаки зомби может быть переоценена.

    Напомним, недавно во Франкфурте прошел парад зомби. Более того, как сообщалось, подобное шествие вскоре пройдет и в Киеве.

    Корреспондент.net Украина copy/paste
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  9. #529
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра "28 часов спустя".

    http://games.oper.ru/torture/read.php?t=1045689305
    очень даже интерестный проект. МОжно опробывать в том же "Дафи", если они его поставят.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  10. #530
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Фуф, наконец собрался с мыслями. Опишу наши злоключения при проведении этой очень удачной игры.

    В час ночи позвонили мои друзья из Харькова: "Собирайся, скоро тебя заберем. Захвати пистолет и патроны, ну и на пару суток еды". Я мигом собрал оружие (с вечера чистил ствол, как-то странно он в последнее время стрелял очередями), на кухне взял все, что можно было таскать с собой сутки без боязни отравиться, и стал ждать. Минут через двадцать звонок: "Мы под подъездом, быстро выходи". Я выбежал из квартиры, закрыл дверь, и бегом спустился вниз (5й этаж). По пути заметил странность - сильное зарево в стороне города, и иногда стрельба в окрестностях. Запрыгнул в машину (их уже было пятеро ,но ради лишнего ствола они потеснились). Тронулись.

    В кратце мне рассказали суть дела. В городе посреди ночи вспыхнули беспорядки, толпы людей буквально набрасывались друг на друга с целью убить и съесть (больше первое, чем второе). МВД и армия постепенно отступали из центра к окраинам.Ходили слухи о ковровой бомбардировки города и окрестностей.

    Мы же мчались по безлюдному пригороду, где ничего не подозревающие жители мирно спали. Ненадолго. Мои друзья, узнав об эвакуации, быстро собрались и поехали на базу ПВО, находящуюся на холме, километрах в 20 от города. К моему счастью, дорого их проходила мимо моего дома.

    Через минут сорок въехали в лес, окружающий базу. Недолго спорили, по какой дорог ехать - решили прямо. Через 400 метров машина захлебнулась в луже - мы залили генератор. Сначала выключилось радио (прямо как в ужастиках, сначала помехи, а потом полный аут), и затем выключились фары. Машина работала, но электричество было на нуле. Наконец нашли фонарик в салоне, и самый смелый из нас (привет Хантеру) пошел наружу. Наконец, мы вылезли все, достали фонари и оружие (три дробовика, два автомата, Кольт и один мой Глок, правда кроме меня, у всех были полупустые магазины). Машину мы вытолкали, и решив, что судьба нам не советует ехать этим путем, развернулись назад (зря. Мы правильно ехали, но в итоге повернули). Дальше повернули левее, выехали к какому-то пансионату. Жуткое местечко, две ртутные лампы на столбах, и все. Быстро оттуда убрались. В следующий раз взяли правее, в итоге показалось, что выехали на поле. Не тут то было. Минут через 5 мы оказались на берегу пруда, видя вдалеке огоньки ГРЭС (то есть, откуда приехали). Народ пошел разведывать дорогу в лес, но оказалось, что метров через 60 есть полянка с машиной и двумя разорванными рыбаками в палатке. Мы быстро развернулись и поехали назад. По пути свернули еще раз вправо, но тут буквально уперлись в старый ржавый забор с калиткой. Сверху была надпись "Посторонним вход запрещен", и ряда два колючей проволоки закрывали дыру. Название - "Пансионат "Солнечный". Мы и оттуда дали деру.

    Наконец заработал GPS, мы выбрались из леса, и проехав по полю, с другой стороны въехали в карантинную зону. В итоге, за два часа мы проехали 5 километров, периодически глохнули, но в итоге добрались до базового лагеря. Как нам сказали люди, которые уже там находились, военные находятся на периметре с ПНВ, зомби в окрестностях еще нет (я промолчал о рыбаках, решив, что лучше передам эту информацию военным). Поставив машину (половина пятого утра, уже светало), пошли на разведку - где командование, где пункт приема беженцев и прочее. Никого не найдя, решили собраться (по разговорам я понял, что мы находились недалеко от бывшего КПП, но до основной части базы, которая была в руинах, было еще идти и идти).

    Около шести мы вышли в сторону центра базы, но подойдя к бывшим боксам, услышали по рации (нам дали две в лагере) приказ о прибытии к машинам. Подойдя, я очень удивился. Нас охраняли британские военные, причем ни подразделения, на знаков различи у них не было. На вопрос журналистов (одна группа с областного ТВ пробилась к нам), кто они такие, они вежливо отмолчались, пообещав в дальнейшем за такие расспросы забрать всю записывающую аппаратуру.

    К восьми утра появились представители власти, организовали перепись и выдачу амуниции. Больше всего огневой мощи стало у любителей 12го калибра - патронов для них выдавали много, мне лично выдали 35 9ти миллиметровых для Глока, на Кольт столько же, но дали 150 патронов для дробовиков. Атоматные патроны нам не давали, аргументировав это тем, что 5.45 не самый ходовой калибр в британской армии, а на территории базы мы можем найти большие запасы патронов и прочего в подземных хранилищах. Успокоили, до хранилищ добраться еще надо.

    В общем, часам к двум началось движение в лагере. Группы новоприбывших рассказывали, как повстречали на дороге, ведущей в лагерь парочку зомби. Оружие они не догадались применить, а бежали вперед без оглядки. Скоро к блокпосту приковыляла первая группа зомбей. Ужас, как они выглядели. Парни с дробовиками пошли вперед, я же со своими уже 40 патронами рисковать не решился. Но все равно, в лагерь прорывались одиночные особо через кусты, где им был организован теплый прием. Потом пошли в сторону базы. Сменив два места стоянки, в итоге нас всех оставили в двух полуразрушенных складах, открытых со всех четырех сторон. Мы решили сразу же рвать оттуда когти,и пошли на разведку ангаров в округе. В итоге мы не нашли ни патронов, ни еды - все было закрыто гермодверьми со специальными кодовыми замками. Как впоследствии нам сказали военные, для открытия дверей надо ежечасно включать генератор, находящийся недалеко от места нашей первой стоянки. Обрадовали, блин.

    После часа блужданий по базе в поисках чего-нибудь, мы пришли к военным. Они нас пропустили, приказав спрятать оружие в кобуры, и руки держать на виду. Только присели отдохнуть - зомби ломанулись на блокпост. Атаку отбили быстро, только потратили патроны. Затем в течении последующих двух часов мы постоянно отстреливались, при этом наши силы таяли, а их росли.

    Около шести вечера собрали всех гражданских с оружием. Нас попросили включить в очередной раз генератор. Как оказалось, последний для меня. Вышли, пошли по дороге. Недалеко от генератора увидели группу наших, удирающих от зомби. Поспешили на помощь, и сами подверглись скоординированной атаке (еще утром они могли только тупо переть напролом!!!). Я уложил одного, и тут меня сзади сильно ударили. Так я стал зомби.

    МЯЯЯЯСООО!!!!!!!!!!!!!!
    Kuun Lan out!

  11. #531
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Кто в курсе - планируется ли в этом году проведение второй серии?

  12. #532
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Да. В октябре вроде.

  13. #533

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Кто ещё не читал, всем советую Андрей Круз "Эпоха Мертвых". Зомби-апокалипсис в Москве. В книге показаны люди, всю жизнь готовившиеся к концу света ) (у нас такие тоже есть)

  14. #534
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Defender
    Кто ещё не читал, всем советую Андрей Круз "Эпоха Мертвых". Зомби-апокалипсис в Москве. В книге показаны люди, всю жизнь готовившиеся к концу света ) (у нас такие тоже есть)
    Таки да. Хорошее чтиво. Правда сразу надо учесть, что их 3 книги.

  15. #535

    Re: Игра "28 часов спустя".

    http://www.zombiesurvivalwiki.com/ - Zombie Survival & Defense Wiki

+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17222324252627

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама