Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Мне 13 лет. Как мне быть?

  1. #1

    Мне 13 лет. Как мне быть?

    Помогите. Везде пишут, что играть можно только с 18-20 лет.Подскажите, где можно играть в моем возрасте?

  2. #2

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Только со своими друзьями. Или с ролевиками.

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    В официальных играх точно не пустят играть. На неформальном уровне: собрался с друзьями и стреляйся. Желательно в присутствии вменяемых взрослых -- всё-таки экстрим.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    А как по-вашому мнению, сколько минимум человек достаточно для игры?

  5. #5
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    На заре страйкбола в моём городе были дни когда на воскресные пострелушки приходили 3 человека и отыгрывали не менее 4 часов и таки получали свой фан от игры
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Цитата Сообщение от Леонид Шевчук
    Помогите. Везде пишут, что играть можно только с 18-20 лет.Подскажите, где можно играть в моем возрасте?
    Играй. Только тем что продают в детских магазинах, а не приводами. Мосбергов и спринговых пистолетов/автоматов тебе пока хватит. И не думай, что это хуже. Для твоего возраста в самый раз.

  7. #7

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    ИМХО в этом возрасте не так уж и сложно найти сверстников, которые насмотрелись боевиков и хотят пострелять. Думаю даже в твоем классе несколько найдется.
    А моська очень неплохая вещь, вчера видел как пацан 14 лет стрелял из моськи почти очередями.

  8. #8
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    2 Автор темы - спринги и китайские аеги низшего звена на рынках ( до 150 грн) вам в помощь, а остальное пока рано. играть с такими-же сверстниками, где-нибуть во дворе ( не в лесу и не на недостроях).

    закон есть закон. Проблемы потом будут не у вас, а у организаторов, и это суровая правда жизни.
    Do not shoot any human or animal

  9. #9
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    слушайте ну вы совсем то его не попускайте с "бегай с мосей"
    создателю темы:
    читай темку: viewtopic.php?f=18&t=5461
    найди там моё первое сообщение и проследи их.особенно обрати внимание на последнее моё сообщение там.я вроде всё нормально описал.
    а вообще...играть в таком возрасте можно с ролевиками(они обычно принимают) и со сверстниками.найти их или собрать свою команду-выполнимая задача,в отличии от членства в какой либо "тру" страйкбольной команде.
    если есть деньги на привод-покупай,но сначала подумай,слишком ли он будет тебе нужен если не найдёшь таких же,как ты.
    З.Ы.и наконец...ГВП-Город В Профиль.
    Буран- +1 .но можно и без взрослых-проверено

  10. #10
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Взрослый нужен для адекватной оценки опасности полигона. Учитывая что "малолетки" выбирают где поближе, обычно на какой-нибуть "стройке" бегают, а не в лесу..."Урбаны" опасней "зелёнки".
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #11
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    малолетки выбирают где поближе
    я вообще то всего на год его старше...так что как бы можно подбирать слова...
    а вообще знаете,вот за других я не скажу,скажу за себя.играли мы как то со сверстниками...полигон интересный был-холмы+разрушенное здание.естественно,что одни нападали а вторые держали оборону в здании-простейший сценарий.так мы и на крышу залазили,и спрыгивали с неё,и с холма скатывались,один даже увлёкся-в речку укатился .и ничего.никто ничего не повредил и т.д. и играли мы похожим образом ну...месяца 2.потом половина на море уехала.среди них я.и в первый же день попёрся на крутую гору-пофотать вид(Крым всё таки) а когда спускался-оступился,полетел.пролетел я с горы метров 20,добрёл до дому.взял мазь-помазал раны(вся нога была счёсана,полностью),посидел минут 20,и всё нормально стало.Я это написал к тому,что страйк-не всегда травмоопасная игра,иногда гораздо опаснее заниматься чем либо вообще самому.вон я на гору 1 лазил.а если б так навернулся,что сам дойти бы не смог?а когда в страйк играешь,всё таки люди рядом есть,товарищи,друзья.ну и естественно что лучше уж играть в страйк чем водку по подворотням хлестать и травку покуривать.если соблюдать простейшие правила безопасности(естественно,большое ИМХО)-можно играть и БЕЗ присмотра взрослых,главное,что бы они знали где ты,и чем ты там занимаешься.
    возможно я заблуждаюсь,но опять же,ИМХО

    кстати,а в лесу с моськой то и не побегаешь-всё таки мося на 20 метров бьёт =)

  12. #12
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Мнээээ... Алексей, люди тут, каг-бэ, немного поиграли уже и в страйкбол и в другие пасочки. Ну и знают об чём говорят (тема, ЕМНИП, уже в пятый раз открывается). Если Леонид почитает малёхо форум и обмозгует написаное то вполне может сделать разумные выводы, йа так считаю. Ну или лазить-прыгать с крыши это да - это весело. Тока хто повезёт любителя сигануть с крыши в травматологию если чё? И если в твоем опыте нету таких случаев это не значит что их небыло, ок?
    17% / 47˚

  13. #13
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Я как-то умудрился на ровной, бетонной площадке подскользнуться так что ногу сломал, а вы с крыш прыгаете. Ну прыгайте -- естественный отбор рулит
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #14
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Госсподи,ну зачем же так жестоко то.я ж 2(2!) раза в своём посте написал- И-М-Х-О .вот блин как чувствовал-не нужно отвечать .надо было в ЛС к нему стучаться,да поздно уже. я просто высказал своё мнение .
    да,я ж не говрил,Что обязательно с крыши сегать,более того,Я написал,что "если соблюдать..."

  15. #15
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    Цитата Сообщение от Aleksei
    а вообще знаете,вот за других я не скажу,скажу за себя.играли мы как то со сверстниками...полигон интересный б...
    Цитата Сообщение от Aleksei
    Госсподи,ну зачем же так жестоко то.я ж 2(2!) раза в своём посте написал- И-М-Х-О .вот блин как чувствовал-не нужно отвечать .надо было в ЛС к нему стучаться,да поздно уже. я просто высказал своё мнение .
    да,я ж не говрил,Что обязательно с крыши сегать,более того,Я написал,что "если соблюдать..."
    С такими успехами у твоего собственного мнения очень быстро истечет срок годности. Послушай лучше, что тебе дяди говорят.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  16. #16
    Огромное спасибо Aleksei за ссылочку, ты знаеш, у меня аналогичная ситуацыя, я и еще человек 3-5 со мной тоже непротив поиграть, АЕГ у меня тоже есть и у моего друга(я ему мой старый отдал, но он не такой мощный), так что
    тоже пойдем поиграем, надеюсь.......
    И хотел бы спросить, нормально ли будет поиграть в лесу, ну на окраине в Киеве, возле озера, говорят во дворе играй, да у нас один чел сразу по окнам, да по людям начнет стрелять , так что никак.

  17. #17

    Re:

    Цитата Сообщение от Леонид Шевчук
    ...да у нас один чел сразу по окнам, да по людям начнет стрелять...
    вот об этом и говорят, когда не допускают несовершеннолетних к играм. Подрасти надо, набраться мозгов...

  18. #18
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    юный Военнэ, а ты заметил в моем совете фразу про китайские аеги нижнего звена?

    вот еще раз убеждаюсь -не место малышне в страйке - скажешь одно, услышат другое, а виноват в итоге будет посоветовавший.
    нафиг-нафиг, юные неадекваты, играйте в контр-страйк.
    Do not shoot any human or animal

  19. #19

    Re: Мне 13 лет. Как мне быть?

    После контры еще больше захочется в людей пострелять.

    Я-бы предложил пойти в какую-нибудь секцию единоборств - после тренировки сил нет вообще. Только если человек настолько неадекватен, что получив в руки ствол сразу начнет по окнам и людям стрелять, нет никакой гарантии, что он не попробует применить на людях навыки, полученые на тренировке.

  20. #20
    На единоборства я и несколько еще человек ходили .
    А настчет окон, то просто я с другом ходили за школу пострелять по мишеням, так он от большой любви к школе и стрельнул пару раз, но таки не попал .
    А и какие сценарии может предложите для игры в лесу .

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама