+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Посоветуйте лоадер

  1. #21
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Лоадеры!

    Вот такой KAшный лоадер http:// /product/7287 отработал недолго, клинило постоянно в нижней точке. Приходилось при зарядке шарами двигать вручную шток лоадера и не только вниз, но и вверх. Вот уже 2й год пользуюсь двумя лоадерами от ТМ таким вот http:// /product/238 и тем, который идет в комплекте к MP 7A1.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  2. #22

    Re: Лоадеры!

    КАшные лоадеры порой требуют приложения рук, я собрал из 2х с разными поломками 1 работоспособный, на сей момент никаких нарекание нет. Подкупает в них достаточная емкость для снаряжения 140х механ, ну и эргономичная форма
    Til Valhall!

  3. #23

    Re: Лоадеры!

    По поводу такого лоадера, только зеленого:
    http:// /product/8193
    КА
    Я вообще бункером играю гораздо чаще, таким новым зарядил 1 механу, и сразу же развалился на куски штырь, в который вкручивается верхний шуруп. Долго переклеивал и усовершенствовал его, в конце концов что-то получилось, но не нравится этот дешевый ломкий и хрупкий пластик. На мой взгляд - очень ненадежный, надави чуть сильнее, и рассыпется. Даже не пойму, неужели за 10 долларов продажной цены нельзя взять пластик получше, а не делать откровенную халтуру.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Лоадеры!

    Цитата Сообщение от Lex08
    . Даже не пойму, неужели за 10 долларов продажной цены нельзя взять пластик получше, а не делать откровенную халтуру.
    Так он и стоит свои 50 центов.
    т.е цена не имеет ввиду качества, цена определяется жадностью продавца.
    Просто то кто продал его хорошо поднялся в цене.

  5. #25
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Лоадеры!

    Блин...почитал я тут ваши страсти и уже за свой лоадер бояться начинаю
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  6. #26

    Re: Лоадеры!

    KA отличные лоадеры делает.Если у когото он не пережил нагрузки,значит вам очень повезло либо с лоадером,либо с руками.Делать вывод по одному только образцу как минимум неверно.

  7. #27
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Лоадеры!

    TM пользуюсь давно, нареканий нет, кроме малого объема.
    KA в принципе нареканий нет, качество явно хуже маруйского, но работает и пусть работает. Плюс - большой объем.


    П.С. у меня однорядные механы (G36 TM и DBOYS), я заряжаю их до упора, не считаю кол-во шаров за проход лоадера. Если кто привык заряжать точное количество, то могу посоветовать не полениться, отмерять заранее и рассыпать по емкостям, например маленьким пакетикам с запайками. И перед загрузкой высыпать в лоадер. Это все потому что даже TM лоадер не всегда дает четкое количество шаров за проход и можно ошибиться.

  8. #28

    Re: Лоадеры!

    был КА, прожил год, много заряжал, не выдержал нагрузок.
    Сначала треснул в канавке подачи шариков внутренний простенок, затем отломался держатель за пружинкой на механизме удержания шариков, обе проблемы лечил суперклеингом. По мере работы поразваливались крепления для болтиков, и он доживал своё на изоленте. И в конце в тонком месте переломился механизм удержания.

    Щас взял второй такой-же (чтоб были запчасти), из коробки не возвращался в исходное положение шомпол.
    Сразу разобрал, по опыту поломок первого сразу укрепил слабые места пластмассой и суперклеем.


    Считаю что качество г. и он никак не стоит 10 долл. (((
    Но других альтернатив с большой ёмкостью не вижу.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #29

    Re: Лоадеры!

    альтернатива есть - купить несколько тм-лоадеров.

  10. #30
    Диверсант Аватар для Сучок
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    рдг "Орион"
    Сообщений
    18

    Re: Лоадеры!

    Пользуюсь маруевским лоудером,нареканий нет, качественный пластик,надеюсь прослужит еще хорошую службу
    Парни в чёрных пижамах остановили два полка?! - Парни в чёрных пижамах и во Вьетнаме не растерялись. Пижаму надо уважать.т/с Поколение убийц

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Посоветуйте стиралку.
    от Tengu в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 17:47
  2. Посоветуйте 100патронник на М249
    от Richard Machowicz в разделе M249
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:19
  3. Посоветуйте где достать б/у
    от Череп в разделе Радиостанции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 07:01
  4. Посоветуйте по рубашке
    от Sphinx(Odessa) в разделе Униформа
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 14:20
  5. Посоветуйте гарнитуру плз...
    от =Lex= в разделе Гарнитуры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 23:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама