+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Посоветуйте лоадер

  1. #1

    Посоветуйте лоадер

    Начинаю тему так как облазив весь форум ни чего не нашел.
    Интересут такой вопрос

    Хочу себе приобрести лоадер, что б нормально подовались шары, и был надежным
    Интерессует опыт тех кто давно уже использует, и положительные и отрицательные отзывы
    Хочеться конечно в каком то антуражном видет, ИК камера, магазин и...

    У меня есть один лоадер от ЖП в виде ИК камеры, шары подает то 1-ин то 4-е, то вообще ни одного пока не встрехнешь, на милитаристе писали, что можно шайбочки подложить и все будет ок. Подложил не помогло

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Лоадеры!

    Цитата Сообщение от Lenn-ox
    У меня есть один лоадер от ЖП в виде ИК камеры, шары подает то 1-ин то 4-е, то вообще ни одного пока не встрехнешь, на милитаристе писали, что можно шайбочки подложить и все будет ок. Подложил не помогло
    Практически у всех такие баги.
    Если учесть точность отливки пластиковых деталей лоадера и диаметра шара, то в любом случае есть % вероятности , что шарики в хаотическом движении при засыпании в лоадер встанут "раком". Для нормальной подачи всё равно придётся встряхнуть лоадер.
    Так что не заморачивайся на ерунду, пользуйся тем что в руках.
    Антуражный вид лоадера - не заменит его проф. пригодности.
    Главное чтоб он был.

  3. #3
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Лоадеры!

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Антуражный вид лоадера - не заменит его проф. пригодности.
    Главное чтоб он был.
    Ото ж бо й воно! головне, щоб він був!
    В мене 1 лоадер, але ніяких із названих вище проблем з ним не було. Чи це просто пощастило може? Але він заправляє на кожному тренуванні близько 8-9 механ, на іграх ще більше. Ще раз повторюсь, названих проблем не було. Коштував він тоді 30 грн (рік назад). Марки нажаль не скажу, не знаю
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #4

    Re: Лоадеры!

    Есть такие лоадеры которые в 100% случаев подаю по 4 шара, или у всех переодически, то не подает, то подает меньше?
    Как контролировать количество шаров если не знаешь сколько их там при нажатии зашло в магазин, а каждый раз пересчитывать, а потом засыпать в лоадер не очень хочеться, куда приятнее в кулек с шарами засунул, они засыпались и заряжай.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Лоадеры!

    Цитата Сообщение от Lenn-ox
    Есть такие лоадеры которые в 100% случаев подаю по 4 шара, или у всех переодически, то не подает, то подает меньше?
    Как контролировать количество шаров если не знаешь сколько их там при нажатии зашло в магазин, а каждый раз пересчитывать, а потом засыпать в лоадер не очень хочеться, куда приятнее в кулек с шарами засунул, они засыпались и заряжай.
    а для чего нужно пошарово заряжать магазин
    В принципе на лоадере есть градуированная сетка количества шаров, но она в десятках. поэтому поштучно загрузить не получится.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Лоадеры!

    Хз, но при зарядке чтобы постоянно лоадер подавал сколько должен просто резко с щелчком отпускаю "поршень" и все нормально. А если просто его жать, то бывает что по одному подает.

  7. #7

    Re: Лоадеры!

    Цитата Сообщение от TRIAX
    а для чего нужно пошарово заряжать магазин
    В принципе на лоадере есть градуированная сетка количества шаров, но она в десятках. поэтому поштучно загрузить не получится.
    Когда на игре идет ограничение, по боевому запасу, у нас в Харькове скоро будет игра где Количество шаров должно соответствовать настоящему количеству патронов в магазине.

  8. #8
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: Лоадеры!

    Два года использовал классический маруевский фаст-лоадер. Никаких вопросов, "осечек" не было. После сильного загрязнения песком разобрал, промыл. Все было в порядке, пока не сломался от удара.
    Потом попал ко мне такой же, только китайского производства. Работает неплохо, но... Пластик чуть-чуть другой. Вроде и заусенцев нет, но что-то не то.
    No more war!

    Игры кончились

  9. #9

    Re: Лоадеры!

    ТМ лоадер отработал 3 года, подавая стабильно по 4 шара.
    Был поломан наступлением ботинка.
    Китайский, слепленный с ТМовского тоже работал неплохо, но однажды обломился пластик на кончике "шароплюющем" и он стал нефункциональным.
    Glück ab!

  10. #10
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Лоадеры!

    Главное, не берите лодыри от дибоя большой емкости ~500шаров, в форме магазина от М16.
    ОООченьь плохие.

  11. #11
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Лоадеры!

    Маруевский обычный лоадер на 100 шаров http:// /product/238. Проблем нет - юзаю больше года.

  12. #12

    Re: Лоадеры!

    Главное, не берите лодыри от дибоя большой емкости ~500шаров, в форме магазина от М16.
    ОООченьь плохие
    Чем? Сам юзаю такой, видел на играх- никаких нареканий нет. Шары заряжает исправно, емкость большая, удобный для переноски.

  13. #13
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Лоадеры!

    Я лично заказал его на ганнере. Мой приятель брал на штурме.
    Далее пишу про один, второй вел себя точь-в-точь так само.
    Первое - шары не подаются в канал, откуда они штоком пропихиваются в механу. Почти всегда. Застряют чуть выше. Если засыпать треть лодыря, и повернуть его набок, чтоб шары лежали на одной стенке в один слой, то тогда подаются. А так нет. Никакие подпиливания(мною предприняты 3 или 4 попытки) и заливания эпоксидки(товарищем) дела не исправили. Единственно заметил - у меня чуть лучше остальных подавались шары Гвардер 0,28.
    При желании использовать сей предмет надо, для подачи шаров, шток не отводить вверх пальцем, а резко отпускать, чтоб ударом штока в верхней точке шары встряхивало. От этого через время отламался выступ на штоке, в который упирается возвратная пружина. Был заменен вкручиванием мелкого шурурпа.
    Товарищ не фиксил, а просто купил другой. Я, хоть и имею сабж работоспособным(в прежних масштабах), пользуюсь старым маруевым.

    Который, кстати, тоже требовал доработки.
    Иногда он был клинил в нижней точке. Особенно это весело было, когда приходилось среди боя подзарядиться. Тут каждая секунда дорога, а оно привет. И ногтем не подковыривается.
    Решение элементарное. Там есть деталька подпружиненная - держатель шаров-рыхлитель. Так вот, та ее часть, которая держатель шаров, плоская, упирается в шток и клинит его. И надо всего - чуть под наклоном ее подпилить. Разберете-увидите.
    И кнопка фиксации штока - чтоб она в подсумке не нажималась и не высвобождала самопроизвольно шток, ее надо спилить так, чтоб она, еще удерживая шток, была заподлицо с корпусом. И освобождала шток, лишь вдавленная ниже поверхности корпуса.
    И само место зацепа кнопки со штоком. Надо чуть изменить форму поверхностей зацепа, таким образом, чтоб под действием возвратной пружины штока возникало усилие на закрывание кнопки.
    Имел два маруевых лодыря, оба требовали указанных операций.

  14. #14
    Гудзон
    Guest

    Re: Лоадеры!

    Юзал ТМ и CA - нареканий не было, разве что маловат размер. Но с другой стороны зато компактно. Надо бы поюзать антуражный лоадер в виде ИКмаяка.

    Взял до кучи антуражный лоадер (тоже в виде магазина под М-серию, но только SRC)

    http://sturm.com.ua/5418.html

    Вот такой

    Зарядний пристрій для магазинів (470 кульок) [SRC]


    Хотел попробовать заправить шарами, но не успел. После нажатия на кнопку фиксации штока, шток с такой силой ударил в корпусе, что маленькая рогулька(ответвление от штока, где закрепляется пружина для подачи штока вверх) сломалась внутри.
    Когда разобрал лоадер, выяснилось- слишком жесткая освобождающая от фиксации пружина + некачественный хрупкий шток из пластика.

    Надо менять пружину на слабую или откусывать имеющуюся и потом растягивать, что с этой самой рогулькой делать пока не придумал. Клеинг и т.д. смысла не имеет - место слома 2-3 мм толщиной. Если укрепить его - сломается в другом месте.
    Пока пользуюсь в режиме дрочинга - нужно ручками при зарядке шарами двигать шток не только вниз в лоадер, но и вверх.

  15. #15
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Лоадеры

    Юзаю КА:
    http:// /product/7287
    Работой доволен, единственный недостаток, непроизвольно в разгрузке открывается защелка подавателя.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  16. #16

    Re: Лоадеры!

    В КА я вылечил это так - разобрал и шток для верхнего шурупа где то на 0,5 мм сточил и закрутил обратно туго. половинки лоадера стали зажимать крышку плотнее, то есть защелки стали полностью ложиться в пазы, и открываться сам перестал.
    Я фольклерный элемент,
    у меня есть документ,
    я вообще могу отседа
    улететь в любой момент

  17. #17
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Лоадеры!

    я купив собі МР5К від Galaxy там був лоадер в комплекті вже три місяці на кожному тренуванні користуюся і ніяких проблем.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  18. #18
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Лоадеры!

    Цитата Сообщение от drondel
    В КА я вылечил это так - разобрал и шток для верхнего шурупа где то на 0,5 мм сточил и закрутил обратно туго. половинки лоадера стали зажимать крышку плотнее, то есть защелки стали полностью ложиться в пазы, и открываться сам перестал.
    Град имел в виду,что не крышка сама открывается, а нажимается кнопка, освобождающая подаватель(она очень выступает) Вылечил наклейкой пластиковай шайбы 2мм вокруг кнопки(чтобы кнопка в отверстие шайбы проходила)
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  19. #19

    Re: Лоадеры!

    У меня в руках побывали почти все лоадеры,что представлены на штурме и милитаристе.Постораюсь ответить коротко и содержательно
    * Первый мой был http:// /product/238 TM Загрузка для шаров (лоудер) - подавал хорошо,жалоб не было,крышка самопроизвольно не откроется даже в подсумке,кнопки не западали.Потерял.

    * Второй http:// /product/7578 GP BB Loader в виде ИК маркера - кошмар.Подавать нормально отказывался,доработкой как советовали на милитаристе не занимался,таскал для антуражу,подолгу приходилось клацать чтоб забить механу.Но как антуражный маркер на каску например очень неплох.Хороший прочный пластик,аутентичные габариты.Продал в Одессу.

    * Третий http://sturm.com.ua/product/5418 Зарядний пристрій для магазинів (470 кульок) [SRC] - кошмар нумер два.Куплено было два,один с коробки даже не вынимался. Пластик паршивый,немного пережмешь винтик,сыпится.Подает по настроению.Рычаг поршня очень хилый,живет своей жизнью,хочет выскочет,захочет не вылезет.В рюкзак бросишь,поламается.Плюс формы магазина 5.56 оказался минусом по причинам выше указанным.Крадешься себе крадешься,а тут поршень как клацнет,по всему лесу гудит.Подарил оба в Крыму кому-то.

    * Четвертый http:// /product/7057 CYMA BB Loader - нормальный лоадер за свои деньги.100 шаров хватает для зарядки большинства типов механ,а более чем 100 я заряжать не привык,оптимально 80.Подает вменяемо,прочный.Крышка как повезет,может прочно закрываться,может вообще без изоленты не закрыться и вам прийдется в критический момент кидаться в противника жменями шаров рассыпанных по подсумку.

    * Пятый http:// /product/8193 King Arms фаст-лоадер большой емкости - товарищ в Одессе дал зарядиться.Я влюбился.Всем доволен,подавал четенько,быстро и много.Иногда правда крышечка открывается когда заряжаешь.Но в подсумке таких проблем не замечал.Купил сразу по приезду с одесского сталкера себе такой.Потерял.

    * Шестой http:// /product/8193 он же пятый.Купил на замену тому что потерял.Отличия были замечены,иногда поршень может не до конца выйти по направлялке,но это случается только при очень медленной и неинтенсивной зарядке.В целом очень доволен.Качество пластика хорошее,прочный,эргономиная конструкция.вместителен,хватало на 2 механы,опять же три цвета на разный вкус.Выбрал белый,т.к. в траве легче найти.

    Коротко не получилось,надеюсь хоть содержательно.Успешных поисков

  20. #20

    Re: Лоадеры!

    KAшные лоадеры хороши, единственное что не радует- это откровенно говоря слабый узел фиксации поршня в закрытом положении. Через какое-то время пластик не выдерживает и ломается, были еще поломки оси на которой сидит шестеренка входящая в зацепление с зубцами поршня. А так за свои деньги очень хорошая вещь, заряжает быстро и добротно
    З.Ы. Ну а про то что открывается защелка поршня уже писали...
    Til Valhall!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте стиралку.
    от Tengu в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 17:47
  2. Посоветуйте 100патронник на М249
    от Richard Machowicz в разделе M249
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:19
  3. Посоветуйте где достать б/у
    от Череп в разделе Радиостанции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 07:01
  4. Посоветуйте по рубашке
    от Sphinx(Odessa) в разделе Униформа
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 14:20
  5. Посоветуйте гарнитуру плз...
    от =Lex= в разделе Гарнитуры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 23:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама