Скажу сразу - фоток не будет, так что ныть по поводу их отсутствия не стоит.
Вопрос: Где взял? Ответ: Купил у Seller'a из Днепропетровска, так как увидел у него в ветке.
Вопрос: как внешний вид? Ответ6 Смотрите фотки на http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=24483 тут она такая же точно. Цвет бади зеленовато-серый. Типа паркеризация, да?
Вопрос: С чего содрана? Ответ: Винтовка копирует новые ВФЦ. никакого отношения к СА или ГП она не имеет. (обратите внимание на пины)
Вопрос: Что там с маркировками? Ответ: Маркировки Файв-Севен. ПРАВИЛЬНЫЕ!!! Маркировки так же на стволе, не такие как на ГП, но есть.
РИС: Аналогичный РИСу от СА (я покупал его отдельно в свое время для кастома за 233 у.е.) Есть теплоотражающая пластина.
приклад сделан из более мягкого серого пластика, нежели старые бойзы. И вообще чисто внешне - нечего ровнять даже.
Керрихендл от старых бойзов, по цвету отличается.
К сожалению тыльник приклада пластиковый.
Внутри - обычный бойз. ничего нового.
на хроне дал 105 м.с.

Магазин - бункер. Аккум лардж. 2 накладуи на РИС в комплекте, так же ручка переноса огня, и анпег (пустой) но тоже обновленный, не обычный кусок дешевого пластика. + ещё антабки в коробке были.
впечатления: ну, у меня было очень много приводов, так что чего-то революционного для себя не увидел. Но при всем при этом, М16А4 является ЛУЧШЕЙ ВНЕШНЕ М16А4 из Китая. Видел все китайские М-ки, эта зе бест в плане внешности. Подходит для тех, кто любит правельные весла, да к тому же с РИСом. Я же люблю АК-моиды, в стали, потому винтовка мне не нужна.


а, для тех, кто любит описание коробок - она разноцветная