+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Неизвесная МП5 и пара вопросов

  1. #1
    Guest

    По просьбам трудящихса маленький отчет о МП5К "КУРЦ&quo

    Ну что-ж, попробовал я машинку в бою. Вах! Как второе оружие он просто идеален, пока существует проблемма с ношением - будем еше решать.
    Сразу-же после приобретения - переделал под 9.6 акум. Т.к. 8.4 АК типа куда-то пропали А может и к лучшему, все равно когда-нибудь он немного протюнится.
    Главный плюс выяснился в субботу приштурме самолета Можно высунуть только руку и поливать за угол ( причем как с левой , так и с проавой руки). Потом я его отдал ТАНКу ( у него мотор екнулся). Мож еще он чего добавит.

    Мое ИМХО как вторичка - лучше пистолета. Тем более что я свой АУГ хочу по весне серьезно протюнить.

  2. #2
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Да-да-да... И с газом нет проблем (ща народ начнет орать какие могут быть проблемы, и т.д.), но вместо оного терь заряд/разряд.
    Полностью с тобой согласен, но меня как бы смущает пока что одно, вернее несколько причин:
    Размер. Ну, немного побольше.
    Ношение. Кобура (самопал/перешить...) под руку. Коды думал о покупке. также думал и об ношении, со слезами смотрел на разрузку и думал о перешивке одной из двух сторон под крепление Курза.
    Цена. Пока не упадет хотя бы до диапазона цены "среднего гбб" (по всему спектру диапазона цен) не вижу нужды в покупке оного. Это только ИМХО. Кто хочет брать машинку, берите! Для снайперов лучшей замены в ближняке не найти!
    Насчет цены, - это только мнение скупого Буржуя, типа ИМХО.

    П.С. В прочем, поздравляю с покупкой, машинка того стоит! Желаю дабы служила подольше!
    П.П.С. Я бы не тюнил, но если деньги не проблема, то двери всегда открыты.
    https://tacticalgear.ua

  3. #3
    Ну что ж, машинка неплохая.
    Плюс - маленькие габбариты, минус - малая кучность, но как для вторички - вполне сойдёт.
    Если планируете как вторичку - позаботьтесь чтобы в кобуре было место под магазин. Рекомендую на курце использовать не длинные магазины а бункер-спарку на 250 шаров( тот что с муляжами патронов), и антуражно и удобно.

    Но всё равно как достойную вторичку я бы взял из приводов Р90.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #4
    хм...

    и чего тут спорить-то ?

    Курц, как 2-е оружие, РУЛИТ !
    Аналогов по компактности, огневой мощи, цене нет !

    Его можно дать другому бойцу
    (такому как ТАНК, у которого постоянно что-то ломается,
    ничего личного )
    и он превратится в полноценную боевую единицу.


    гирбокс там 3-й, но крепление двигателя
    (основной плюс 3-го бокса),
    сделано как во 2-м

    такой себе 2,5
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  5. #5
    А так же при желании его можно "перепрошить", то бишь оттюнить на приклад, глушитель и будет уже не короткоствол. Удобно для тех у кого немного денег а хочет Фрейдовский ган

    То RedWood [HOGS of WAR]: по поводу вечного ламания - немногие могут похвастаться тем что в 2003 привозили привода по 100-200$. Естественно что их нужно руками доводить до ума, что дало возможность "постичь таинства Гербокса".
    По остальным вопросам на данную тему - прошу в личку.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 22:41
  2. Для вопросов
    от Casper в разделе Independence Day III - скасовано
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 12:05
  3. Пара новых полигонов
    от Graf. в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 08:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама