+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

  1. #1

    Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Собственно описание, обсуждение и т.д. здесь: viewtopic.php?f=17&t=29574&start=0

    Если есть желающие поехать вместе с нами на "28 часов спустя" - стучитесь в личку, на данный момент есть около 5-6 свободных мест.
    Транспорт - "Рута", стоимость поездки туда и обратно: 90-110 грн (в зависимости от заполненности маршрутки).
    Выезд предварительно планируется на раннее утро 1 августа (3-4 часа утра, возможно раньше/пожже) .
    It's better to die than to be a coward

  2. #2
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Хочу ехать на игру. Компаньоны колеблются. Хотелось бы узнать кто из Полтавы будет и к какому времени планируете туда добираться? Как буду ехать ещё не решил - скорее на своём возыке.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НаБат
    Сообщений
    17

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Я бы поехал если бы знал чуточку раньше(неуспеваю подготовится)

  4. #4

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Цитата Сообщение от Kern
    Хочу ехать на игру. Компаньоны колеблются. Хотелось бы узнать кто из Полтавы будет и к какому времени планируете туда добираться? Как буду ехать ещё не решил - скорее на своём возыке.
    Определяйся, у нас еще 2-3 посадочных места найдется.
    Вот так мы ездили в прошлый раз : http://2rgr.io.ua/album260735
    It's better to die than to be a coward

  5. #5
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    привет доблестным бриттам! (хотя по легенде вы непальцы?) короче,спасибо за предложение! мы скорее всего своим ходом. ваши рекомендации по времени выезда (приезда)? есть ли смысл сильно рано туда выдвигаться, если основная завязка начнётся после 15.00?
    П.С. судя по фоткам тогда поездка удалась!

  6. #6
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Борьба лесорубов в компании с сутенёром против мерзких зомбей оказалась весьма успешной. Хотя наша зомбейская жизнь не всегда радостна (дубасят чем ни попадя, стреляют, надсмехаются сидя на крыше), но иногда всёже и МОЗГОВ удавалось отведать!

  7. #7
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Ты что всю игру был зомби? И не пострелял даже? Наверное и краской заставили вымазаться?
    Но главный вопрос - ты получил предполагаемое удовлетворение от игры или в какой-то мере разочаровался?
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Андрюха Даёш фотоотчёт!

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Полтавчане, говорят кто то из вас нашёл мою обойму к пистолету.
    Просьба зайти сюда viewtopic.php?f=17&t=23154&start=40#p359617 и ознакомиться. Обязуюсь отблагодарить приследующей же большой игре.

    Спасибо за участие.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  10. #10

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Насколько я помню - мы все вещи найденые отдали организатором при отьезде...помню что нашли - кепку за 100 бачей, беретту, мешочек с 1000 шарами и лоудером....

  11. #11

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Цитата Сообщение от Morg
    Насколько я помню - мы все вещи найденые отдали организатором при отьезде...помню что нашли - кепку за 100 бачей, беретту, мешочек с 1000 шарами и лоудером....
    Извините за оффтоп. А какую беретту? В Луганск не уехала одна беретта. Её потерял тот же кто потерял кепку за 100 бачей... вобщем какая беретта то? Разыскивается CO2 пластиковая неблубечная девяностовторая беретта. Вы не такую нашли?

  12. #12

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Извините за оффтоп. А какую беретту? В Луганск не уехала одна беретта. Её потерял тот же кто потерял кепку за 100 бачей... вобщем какая беретта то? Разыскивается CO2 пластиковая неблубечная девяностовторая беретта. Вы не такую нашли?
    Не знаю СО2 она там или нет - видел мельком - но с коричневыми накладками на ручке...

  13. #13

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Морг, может ты говориш о спринговой беретте Багза?
    Я лично никакой беретты не видел, а вот Багз кажеться свою спринговую пластиковую и уже нерабочую беретту оставил на полигоне.
    Из того что мы нашли: каремат, мешочек с акумом и шарами - отдали оргам, кепку отдали владельцу.
    It's better to die than to be a coward

  14. #14

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Морг, может ты говориш о спринговой беретте Багза?
    Я лично никакой беретты не видел, а вот Багз кажеться свою спринговую пластиковую и уже нерабочую беретту оставил на полигоне.
    Из того что мы нашли: каремат, мешочек с акумом и шарами - отдали оргам, кепку отдали владельцу.
    Точно. Валялась она на полу в маршрутке...и вроде была типа 93...

  15. #15
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Удовольствие получил однозначно. Думаю, такого больше не будет. Зомбей стал не сразу, попробовал всякого. Очень здорово передано настроение от игры на Харьковской ветке. Советую прочитать.

  16. #16

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Kern, это ты меня на площади около 23:20 згъвалтував сзади? (я еще в ответ нес бред про новый вид оружия "умервщление зомбей святым словом").
    Если да - то сорри за неантуражное поведение.... настроение минут за 10-15 до этого очень здорово подпортили, и на тот момент на происходящее вокруг просто не обращали внимание (все снарягу с себя сняли и решали что делать дальше, ехать домой или ложиться спать).

    А в целом игра просто бомба. Даже один зараженный наводил ужас на группу из 5-6 человек .
    It's better to die than to be a coward

  17. #17
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Пап, не узнал тебя в темноте. Подумал, по реакции, что вы уже уезжаете и я зря старался. Я был весь на пружинах - перед этим догнал тихо ваш аръергард и съел двух военных (они были в шоке). После нападения на тебя уже к автобусу не подходил - народ там сидел расслабленно - типа игре капец. А после посиделок возле столовки и переговоров с осажденными - это после часа уже - решили, что ситуация патовая и уехали домой. Видимо это правильно.
    А в целом, повторюсь, игра очень понравилась и подобного раньше не было. И не будет (другое - да, но такого - нет).

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Цитата Сообщение от Morg
    Насколько я помню - мы все вещи найденые отдали организатором при отьезде...помню что нашли - кепку за 100 бачей, беретту, мешочек с 1000 шарами и лоудером....
    Да, обойма уже у меня - следующим же утром вернулась.

    Но долг пивом красен.

    Кстати ынтиресно, что за мешочек вы нашли. Это или орговский для хронометрирования /что вряд ли/ или квестовые закладки или кто то, возможно, решил сжульничать т.к. привозить свои шары было запрещено.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  19. #19
    Оператор Аватар для scooter
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    The 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifle (2RGR)
    Сообщений
    150

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Кстати ынтиресно, что за мешочек вы нашли. Это или орговский для хронометрирования /что вряд ли/ или квестовые закладки или кто то, возможно, решил сжульничать т.к. привозить свои шары было запрещено.
    когда я нашол мешочек первая мысль была такая что кто-то жулик!
    а потом выяснилось что это мешок опаздунов и опазданцев , говорят Мозая, отдал оргам...

  20. #20

    Re: Игра "28 часов спустя". Харьков. 1 августа.

    Зомбозаградотряд из Полтавы. Зараза не пройдет!!!!!!
    было карашо и весело.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 20:29
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 16:27
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Игра "28 часов спустя".
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 534
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 10:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама