+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ebay пару вопросов

  1. #1

    Ebay пару вопросов

    Сегодня зарегистрировался на вышеупомянутом аукционе и понял что ничего не понятно, как найти товар заказать то понятно, а как оплачивать не догоню и как пересылку мне оформят и долго ли ждать???
    помогите кто имел дело буду благодарен, спасибо.
    war happens

  2. #2
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Ebay пару вопросов

    после того как купил товар - например нажал Buy It Now ты просто резервируешь товар за собой. обычно в описании лота продавец указывает: после сделки оплатить не позднее чем .... дней иначе продажа будет аннулирована и вы получите негативный отзыв. т.е. для оплаты ты проходишь следующую процедуру Pay Now. тебе предлагают сделать выбор из имеющихся вариантов - чек, непосредственный платеж с карты, пей пал. советую в целях безопасности ВСЕГДА платить через пей пал. но, если карточка не твоя - забудь. продавцы в 90% случаев отправляют товар на адрес зарегестрированный в пей пале, т.е. адрес получения банковских выписок, тем самым подтверждая что товар получает именно владелец карточки. касательно доставки - все заранее оговаривается в переписке с продавцом и надеяться что продавец ничего не перепутает. ибо отправить через UPS и USPS - это две большие разницы. вне ависимости от страны продавца проси ВСЕГДА отправлять через государственную почтовую службу. в разных странах они имеют свои названия и лучше изначально найти эту информацию в интернете чтоб небыло в будущем непоняток с продавцом, либо через EMS.

    вот очень кратко о главном.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  3. #3

    Re: Ebay пару вопросов

    ОГО спасибо, а может есть ктото с кем можно договорится что организовал мне пару лотов через свою карту, естественно деньги и процент за головняк с меня
    war happens

  4. #4

    Re: Ebay пару вопросов

    Yonderboi. не вводи людей в заблуждение. Есть не только блиц-цена, можно и торговаться. Вчера коммун забрали за 7 секунд до конца аукциона, перебив цену на 3 бакса
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  5. #5
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Ebay пару вопросов

    я не сказал что торговаться нельзя.. я написал "например нажав Buy It Now"... ключевое слово "например"

    2 Stok05: если тебе еще актуально маякни в ЛС.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. В СНАЙПЕРСКУЮ ПАРУ НУЖЕН.......
    от valeraM14 в разделе Севастополь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:00
  2. Пару заметок про AUG
    от в разделе AEG-и
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 08:22
  3. Пару вопросов по ESS Ice.
    от SkyShark в разделе Очки и маски
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 15:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама