+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

  1. #1

    Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Welcome!
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  2. #2

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Ник: Буч
    Профиль(с фото): memberlist.php?mode=viewprofile&u=11473
    Реальное ФИО: Дядык Александр Генадьевич

    Причина бана - комплексная, см. тут: viewtopic.php?f=25&t=31893

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Бан.
    Ник: Самара
    Команда: Пантера
    Город: Кременчуг
    Причина бана: "неспортивное поведение" (применение силы по отношению к другому игроку)
    Дополнительная информация: viewtopic.php?f=25&t=36046&start=160
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  4. #4

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Цитата Сообщение от Pelmen
    Бан.
    Ник: Самара
    Команда: Пантера
    Город: Кременчуг
    Причина бана: "неспортивное поведение" (применение силы по отношению к другому игроку)
    Дополнительная информация: viewtopic.php?f=25&t=36046&start=160
    Предлагаю мастерской группе уточнить поддержал ли бан СК Полтавы и срок бана
    Better simpler than clever

  5. #5
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Мастер, это бан, вынесенный организаторами. Каждая команда имеет право поддержать его или нет. Опять же, по большому счету, это касается организаторов.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #6

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Я понимаю, под СК имел ввиду совет капитанов Полтавы, если у вас такое механизм имеется.
    Better simpler than clever

  7. #7

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    СК в Полтаве имеется, но данный вопрос, насколько мне известно, не обсуждался. Это дело организаторов игры. Бренд их и никто на него не претендует. Любой "День Патрика" в Полтаве - их день Патрика. Так что решайте - ехать - не ехать.
    Не сочтите за флуд мое мнение как члена СК - такого рода инциденты - обычное дело, если бы мне за каждый раз, когда меня в бою обматерили из-за кустов, давали по 100 баксов, - имел бы коллекцию системовских приводов. Не раз были случаи угроз холодным оружием. По каждому такому случаю собирать СК- собиралка отвалится.

  8. #8

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Привет всем! Сегодня наблюдал яркую картину, прогуливаясь по ставкам на садах- человек явно пересмотрев наверное день Д решил покрасоваться своим приводом, проходя вокруг отдыхающих и светя своим новеньким АК(наверное), за плечем, и думая так круто, и нафиг его зачехлять, так как бы демонстрируя на скоко он модный, перешел в решительный шаг, начал стрелять по чем видя, при том показывая своей девушке наскоко он меткий, вопрос к нему, на .... он это делал, на садах и так хватает мусорни чтобы превлекать к себе внимание?
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  9. #9

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    а кто именно ? интересно знать врага в лицо.

  10. #10

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Было это именно на промежутке сады -2 и сады-3(ставки), человечек рослый,темный, на левой руке от плеча до локтя татуировка.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  11. #11

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    подзреваю что знаю оного... чел недавно купил привод.. живёт на грушевского ... типа боец с военнооспортивного клуба "воин"( подозреваю что он... ) регулярно по этому адресу слышно звук привода вечером... проведу при встрече политинформацию... при злосном не понимании проблемы сольём оного органам

  12. #12
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Цитата Сообщение от Serg=VESPA=
    подзреваю что знаю оного.... при злосном не понимании проблемы сольём оного органам
    Точнее сказать сольём его НА ОРГАНЫ
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: Доска почета: баны, предупреждения, прочее ...

    Цитата Сообщение от Serg=VESPA=
    подзреваю что знаю оного... чел недавно купил привод.. живёт на грушевского ... типа боец с военнооспортивного клуба "воин"( подозреваю что он... ) регулярно по этому адресу слышно звук привода вечером... проведу при встрече политинформацию... при злосном не понимании проблемы сольём оного органам
    Ну зачем сразу Органы беспокить - проще набрать его учителя из "Воина", думаю ему объяснят шо к чему
    Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. (c) А.Суворов

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама