+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 188

Тема: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

  1. #21
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от TANK
    "Ты блин когда заполнял чем думал? "
    Когда они состовлялись разви кто то хоть слово сказал что это для новой организации?????Нет это было для подстраховки.Был также разговор о том что каждый будет иметь свободный доступ к ним .И Толик их вылажит на сайте.

    Цитата Сообщение от "TANK"
    Сам не можешь разобраться в своих действиях а теперь говориш что в МОС бордак!
    В МОС бордак по тому что вы пытаетесь поделить Мариуполь,если ты не заметил то ни единого положилельного отзыва ни кто не написал!!!!!
    Цитата Сообщение от TANK
    Или просто заедает что ктото пытается организовать слаженные тренировки, делает рассылку об предстоящих тренировках, организовывает игры и повышает уровень безопасности?
    Какие слаженные тренеровки???????Прошлый раз было приглашено пловина моей команды другую половину проигнарировали!!!!!!ни это ли яблоко раздора????И это слаженность????
    Дисциплина залог успеха

  2. #22
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от intelligent
    P.S. Самое интересное, что проблема встала из-за того что мы отказались выдавать личную информацию из анкет, как об этом просил нас Югослав, а не из-за того что мы что-то разглашали.
    Вывод: Благими намерениями выстлана дорога в АД!
    1 Самое интересное что ты пытаешься меня во всем краиним сделать!!!!Почему ты ими пользоваться можешь а остальные не могут????
    2 Разве я тебя один об этом спрашивал?????
    3 И я полностью поддерживаю Петровича , ПОка вы не соберете совет командиров и внекомандников Мариуполь под одни знамена не станет!!!!!!!
    Дисциплина залог успеха

  3. #23
    Курсант Аватар для intelligent
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Мариуполь/Донецк
    Команда
    A.I.M. Master
    Сообщений
    60

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    "Ув. Страйкболисты города Мариуполя играющие с нами!" - это обращение! Тесть к кому я обращаюсь - тоесть этой фразой я уточняю, что написаное ниже будет адресовано и интересно Мариупольским игрокам. Как еще подробнее объяснить?
    Вот уж не думал что даже такую простую фразу можно неправильно истолковать.

    По поводу МОС попрошу всех успокоиться:
    1. Членство в МОС не делает нас какими-то особенными (не добавляет нам +1 к жизни или +10м/с к тюну), не дает нам какой-либо власти, а лишь добавляет нам дополнительных забот и проблем, которые мы сами на себя добровольно взвалили!
    2. Хочу отметить, что как бы вам, что-либо не нравилось, но организация МОС является независимой ни от кого и вы ни коим образом, кроме рекомендательных, не можете повлиять на нее или ее решения.
    3. Вопрос в отношении политики с анкетами давно решен на собрании МОС и после стольких споров и разногласий, а важнее, попыток выбить у нас эти данные и обвинения в захвате какой-то власти, я убедился в ее правильности и впредь буду так же ратовать за неразглошение анкетных данных.

    Сегодня мы с Анатолием выезжаем на изучение нового полигона для проведения игр, а по сему ответов от нас не ждите до вечера в лучшем случае.
    При пожаре ATDP 101

  4. #24
    /人◕ ‿‿ ◕人\ Аватар для Чеслав
    Регистрация
    03.06.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от intelligent
    P.S. Самое интересное, что проблема встала из-за того что мы отказались выдавать личную информацию из анкет, как об этом просил нас Югослав, а не из-за того что мы что-то разглашали.
    Вывод: Благими намерениями выстлана дорога в АД!
    Благими намериниями часто прикрывают неблагие или не совсем благие.
    Антон я не разглашаю информацию полученную за время проведенное с вами.
    Но я ей владею, почему я не с вами? Спайкам хоть рассказываете или у них не тот уровень доступа Я уверен что есть еще что-то чего я не знаю, но мне плевать, я общим смыслом проникся.

    Цитата Сообщение от фон Штирлиценко
    Сделай все по нормальному. Собири все команды, а в идеале и внекомандников и давайте решим этот вопрос.
    Вы что испугались что МОС получит монополию на страйкбол или чего ?
    Так МОС дело добровольное, хочешь вступаешь, хочешь создаёшь СОМ, ОМС или не создаёшь...

  5. #25
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    А вот это уже очень интересно!!!!Еще 2 месяца назад я за СПАЙКов ручался .А теперь у меня почему то ручание отпали!!!!!
    Вывод: МЫ как занимались так и будем заниматься сраиком а вы там хоть конем.... ,до тех порпока все по уму не организуете.
    Дисциплина залог успеха

  6. #26
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Когда они состовлялись разви кто то хоть слово сказал что это для новой организации?????
    Причём здесь анкеты к нашему обьединению? Анкеты сделаны для того чтобы можно было делать рассылку о тренировках, при онганизации игр распределять стороны и в случае крайней необходимости обеспечить информирование близких или доставка к месту жительства в случае ЧП.
    Какие слаженные тренеровки???????Прошлый раз было приглашено пловина моей команды другую половину проигнарировали!!!!!!ни это ли яблоко раздора????И это слаженность????
    Были информированы все анкетированые игроки! Для всех остальных было отписано на форуме. Где ты видиш яблоко раздора??? Кого мы ущемили???? Если хочеш анкеты то пожалуста обратись к анкетированым пусть они дают согласие на получение тобой их анкет! Зачем ты мутиш воду? Скажи чего ты добиваешься?
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  7. #27
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от Immortal
    Благими намериниями часто прикрывают неблагие или не совсем благие.
    Антон я не разглашаю информацию полученную за время проведенное с вами.
    Но я ей владею, почему я не с вами? Спайкам хоть рассказываете или у них не тот уровень доступа Я уверен что есть еще что-то чего я не знаю, но мне плевать, я общим смыслом проникся
    Я чесно говоря не понял что ты этим хотел сказать Ты так говориш как будто мы готовим заговор против страйкбола или страйкболистов или хотели перевести на комерческую основу игры. Какой информацией про МОС кроме той которую имеют все ты обладаеш? Не надо выносить сор из избы про нашу команду у меня лично и не только у меня есть другие соображения по поводу твоего ухода из команды которые ты сам подтверждал! Скажи не двусмысленно или не говори вообще!
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  8. #28
    /人◕ ‿‿ ◕人\ Аватар для Чеслав
    Регистрация
    03.06.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Не могу не двусмысленно, это скучно.

    Скажу лучше метафорой, это всегда выглядит круто.
    Я ни чего не имею против большинства американцев, тем более, что некоторые эмигранты до недавнего времени жили бок о бок с нами, я даже не имею ничего лично против президента буша. Но я против америки, как явления, тем более с президентом бушем во главе. конец метафоры.

  9. #29
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Я добиваюсь что бы было все по уму.А ни так собрались две команды все решили ЗА всех.И вот образовался МОС.
    1 Совет командиров.
    2 Для организации такого серьезного мероприятия нужно собрать всех страйкболистов (или большенство) и сними обговаривать и решать подобные вопросы.
    3 Дима повторяю еще раз БЫЛО ПРИГЛАШЕНО ПОЛОВИНА МОЕЙ КОМАНДЫ!!!Зачем тогда эти анкеты если вы вывешиваете объявления????
    И за Доктора я тоже в курсе.так что я думаю хватит этих терок.
    Дисциплина залог успеха

  10. #30
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от Immortal
    Не могу не двусмысленно, это скучно.

    Скажу лучше метафорой, это всегда выглядит круто.
    Я ни чего не имею против большинства американцев, тем более, что некоторые эмигранты до недавнего времени жили бок о бок с нами, я даже не имею ничего лично против президента буша. Но я против америки, как явления, тем более с президентом бушем во главе. конец метафоры.


    красиво и в точку.
    Дисциплина залог успеха

  11. #31
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Парни .Пока мы в хлам не переругались давайте не будем ссорится соберемся все вместе и поговорим про МОС и про все другое???
    Дисциплина залог успеха

  12. #32
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    +1 ибо я устал обьяснять людям которые не умеют читать (не вплане складывать быквы в слова а в плане понимать написаное)
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от intelligent
    Сейчас вопрос не в МОС а в модераторе, который вырезал сообщения и выкинул ветку в общеукраинский раздел!!!
    Давай не будем переходить на личности. А то все это в срач перерастет.

    Цитата Сообщение от saires
    Все обсуждения МОС и его деятельности/предложений/и т.д. прошу писать сюдой, дабы не спамить "Мариупольскую казарму"
    Сказали - я сделал. Правда в Мариупольской казарме так "чисто", что даже я право не знаю, как еще можно ее зафлудить. А вдругие разделы мне теперь некогда заходить, надо торопыгам ББ-код исправлять)))))

    И не надо гнать на Югослава - он больше всех нас людей в страйк привел за короткий промежуток. Какая самая много численная команда в Мариуполе ?

    И вобще - зачем изобретать свой деф...велосипед. Есть ФСУ - это такое юридическое лицо на форуме которого мы все имеем возможность безвоздмездно (то есть даром) общатся. то единствення в Украине организация которая, будучи обгаженной всеми кому не лень, (типа бездействет, людей не привлекает и в ВР не выступает) пользуется общим доверием. Почему бы не вступить в федерацию и "навязывать правильный страйкбол" с позиций авторитеной организации?

    Цитата Сообщение от Алмаз
    Я только проснулся. Гри - модер?
    Дык кризис ведь

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    ЮГОСЛАВ!!! ХОРОШ РОЗНИ РАЗВОДИТЬ! Я ТЕБЕ ВЧЕРА РУССКИМ ПО БЕЛОМУ РАЗЬЕСНИЛ, ПОЧЕМУ БЫЛО ОПОВЕЩЕНО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА КОМАНДЫ ДАННЫХ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ИЛИ ТЫ В БРОНЕТЕХНИКЕ ?????!!!! ВЧЕРА РАССЫЛКУ ДЕЛАЛ, КОМУ ИЗ АНКЕТИРУЕММЫХ НЕ ПРИШЛО?! И скажи мне пожалуйста, когда я "обещал" выложить анкеты на сайте?
    Значит так. собираеся все и обсуждаем сложившуюся ситуацию. Когда и где будет удобно большинству?
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  15. #35
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от gri
    И не надо гнать на Югослава - он больше всех нас людей в страйк привел за короткий промежуток. Какая самая много численная команда в Мариуполе ?
    Спасибо Гри за поддержку но меня терзают смутные сомнения что именно это кому-то глаз и режит!!!!!
    Дисциплина залог успеха

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Глаз это во всяком случае мне не режет.
    И не стоит так шум подымать из-за ПЕРВОЙ рассылки. Она была пробной, тем более многих анкет не было, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В той расылке были отосланны сообщения тем людям которых я не вижу на форуме. Еще раз спрашиваю. ВЧЕРА всем пришла рассылка?
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  17. #37
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от gri
    И не надо гнать на Югослава - он больше всех нас людей в страйк привел за короткий промежуток. Какая самая много численная команда в Мариуполе ?
    Ты ошибаешься !

    Цитата Сообщение от Yougoslav
    Спасибо Гри за поддержку но меня терзают смутные сомнения что именно это кому-то глаз и режит!!!!!
    Не ври!!! За тобой нет таких заслуг о которых ты говориш!!!!!
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  18. #38
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    А в чем моя заслуга что вы взъ елись на меня???
    Дисциплина залог успеха

  19. #39
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от Yougoslav
    А в чем моя заслуга что вы взъ елись на меня???
    вот именно заслуг за тобой не столько что бы ты тут пальци распускал и подтверждал что ты привёл больше всех людей в наше движение!
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  20. #40
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    А он не утверждал - это мое наблюдение. Считал на пальцах - может где и ошибся.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма Мариупольская
    от Влад в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 10.11.2019, 20:46
  2. Мариупольская Барахолка
    от Чеслав в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 17:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама