+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: отзывы, вопросы, предложения

  1. #1
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    отзывы, вопросы, предложения

    слушаем
    Do not shoot any human or animal

  2. #2

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за Ваш титанический труд!
    База обрела новые очертания, что не может не радовать
    К сожалению, мы не смогли оценить красоту мирной деревни, так как путь к ней, по данным разведки, был усыпан засадами. Надеемся посмотреть на нее в следующий раз.

    Отдельное спасибо нашему полковнику. Сэр, Вы были, как всегда, на высоте, сэр.

    Хочу отметить отличную работу группы разведки "SHADOWS" - благодаря вашим радиосообщениям мы знали, что, где и как. Задачи, которые Вы выполняли, в основном, соответствовали реальным задачам LRRP, было бы неплохо если бы Вы заняли именно эту нишу.

    Также, спасибо группе из 3-х вьетнамцев, с которыми мы столкнулись во время вечернего патруля в области "сгоревшей мирной деревни". Ваши действия были великолепны!

    ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо группе мирных вьетнамцев: Скиффу, Страннику ,если не ошибаюсь Mrs_Dooser и всем тем мирным жителям, кто приходил на базу G.I. (к сожалению, не знаю ваших ников), чтобы поторговать, и не совсем ... ВЫ сделали невероятно огромный шаг вперед на пути к реконструкции и отыгрышу. Не останавливайтесь на достигнутом! От имени ВИК "The Gunfighters" Вам тройное "HURRAH!!!".
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  3. #3

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Спасибо!

    Организаторам за развитие этого проекта, силы, старания, идеи.

    Строителям и жителям деревни за уютное и антуражное поселение, вкусную еду, мистический храм.

    «Коричневому» отряду Вьетконга за обучению азам партизанской тактики, дружную и весёлую компанию, боеприпасы и огневую поддержку. Командир Нго, готов и далее воевать под вашим командованием!

    Бойцам за свободу Вьетнама за постоянную боевую активность, выносливость.

    Зелёным за патрули, засады, ночные ракеты, музыку в джунглях.

    П.с. Вьетнамцы, жмите на антураж.

    Сảm ơn bạn rất nhiều!

    чуток фото: http://72vc.io.ua/album.php

  4. #4

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    ...Хочу отметить отличную работу группы разведки "SHADOWS" - благодаря вашим радиосообщениям мы знали, что, где и как. Задачи, которые Вы выполняли, в основном, соответствовали реальным задачам LRRP, было бы неплохо если бы Вы заняли именно эту нишу.... мы ее и занимали , просто организаторы решили подчинить нас MACV SOG. В разрезе пожеланий, хотелось бы чтоб на будущее учли наши специфику, выделив в отдельное подразделение дальней разведки, под общим командованием Грома.

    Как Всегда всем респек и уважуха!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    г. Севастороль, г. Киев
    Сообщений
    33

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Хочу поблагодарить всех участников проекта!!!

    Американцев за дисциплину, боевые качества, самоотверженность, антураж, обустройства базы "Эшли" - настоящее, преданное отношение к проекту!
    Мирных жителей за их шикарную деревню, за отыгрыши нелегкого труда Вьетнамского крестьянина.
    Нас НВА - 3-й взвод "ля бордо" , под команд. JAGER, за огневой штурм базы "Эшли", первый раз на проекте, перестреляв охрану доселе не приступной базы, на базу "Эшли", под "Интернационал" и "примкнуть штыки" ворвались и полегли бойцы НВА.

    Организаторам как всегда уважение, за их не легкий труд, в организации проекта!!!

    С Уважением Comandante JAGER.

  6. #6

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Большой респект оргам и учасникам! Размах подготовки впросто поражает - деревня была такая уютная что даже уходить оттуда не хотелось ))) Да - и если бы знал что будут ТАК кормить - с собой еду вообще бы не брал )))))

    Базу американцев видел преимущественно снаружи - и она впечатляла ))) лес густой - с тропками, дорогами оврагами - то что надо в общем...
    К сожалению сил Вьетнама было намного меньше чем солдат противника и гораздо меньше чем этого требовалось для соблюдения соотношения сторон..посему старались как могли - ставили ловушки (кстати - кто же все таки подорвался на тропе в Эдельвилль???), старались быть сразу в нескольких местах, в общем развлекали американцев как могли....

    Ночью пошел заказной дождик для полного антуража...жалко что слишком сильный....

    Эта....нож все таки верните - я понимаю - типа трофей, забрать у пленного вьетнамца - это ж дикая радость...но нехарашо так...А то приеду в следущий раз - проберусь в окопы и заберу как трофей эмку....

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Организаторы молодцы. Огромное-преогромное спасибо за тяжкие труды в создании проекта и данной игры в частности.
    Получил некоторое количество удовольствия от процесса, а более ничего и не требуется. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем обозримом будущем бегущие толпой на свою базу "американцы" были более чувствительны к попадающим в них шарикам, но то уже мелочи. Крайне повеселил наш "командЫр" третьего взвода Ягерь. Бро, без обид, но тебе надо командовать кавалеристским полком и нестись по полю с шашкой наголо. При этом даже не уверен нужна ли тебе лошадь. Зачем столько шума, паники и метушни? Вместо тихого ползания вокруг базы "Эшли" и периодических мелких выпадов в сторону обороны противника, мы ломились малым количеством прямиком на базу. Без разведки, с диким криком и, предварительно будучи замеченными ещё на подходах.
    Ой, чуть было не забыл про жителей деревни. Ребята, ваша одежда, ваш отыгрыш, да и вся деревня в целом, как она выглядела - это было на твёрдую 5+ !!! Молодцы.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Kiev UA
    Команда
    9th Infantry Division
    Сообщений
    15

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Давно не участвовал в страйкбольных баталиях, но такую игру пропустить не смог, оргам спасибо за титанический труд, участникам за супер антураж.
    кстати - кто же все таки подорвался на тропе в Эдельвилль???
    моа сорвал
    Эта....нож все таки верните
    если ты про кукри, то видел его на базе, у оргов нужно уточнить
    были более чувствительны к попадающим в них шарикам
    Рома, маклаудов не бывает, это миф, ты просто не попал
    Фото тут. Видео буду выкладывать сюда.
    Еще раз всем спасибо за игру.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Цитата Сообщение от Palermo
    Рома, маклаудов не бывает, это миф, ты просто не попал
    Саш, я ж и не спорю. Ясное дело - снаряга, бег, жара. Да и стрелял не я, шары из-за моей спины летели, я уже "мёртвым" был.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  10. #10

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Мак, такое впечатление, что ты первый сезон играешь
    Если ты считаешь, что "то уже мелочи" - то не пиши эту хрень.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации игры!
    Игра удалась!
    Была пара драмматических моментов, которые будут греть меня холодными зимними вечерами

    В целом же - первая игра из серии понравилась больше. То ли по причине новизны ощущений, то ли еще почему-то, но факт остается фактом.
    Кое-какие мысли высказал в обсуждении проекта в целом. Тут хочу попросить организаторов разнообразить миссии для всех сторон-участников. Как вариант - можно объявить конкурс на сценарии миссий.

  12. #12
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Эта игра из всей серии для меня была первой. Очень понравилось.. в след раз обязательно снова возьму камеру и подготовлюсь получше (в плане географии и истории ) Всё видео я передам оргам... оставив только интересные для всех сюжеты набралось почти 4 гига... Перешлю из Севаста. На следующую игру приеду обязательно. Заметил, что "в кадре" игроки начинают намного лучше отыгрывать свои роли И присоединюсь к пожеланиям о большем кол-ве миссий и квестов. Оргам и игрокам оргомное спасибо.
    Ваш корреспондент из "Vietnam Truth"
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  13. #13

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Полноценный отчет – это миф, мысль о котором грела меня все время игры, но совершенно перестала это делать, когда я выспался, перестал автоматически искать каску при выходе из дома и наконец добрался до клавиатуры.
    С разрешения участников и организаторов я постараюсь кратко и сегментарно описать вторую игру проекта TTV «Тропа на Эдельвилль» со стороны GI.
    Для нас игра началась ровно через неделю после предыдущей: 20-го июня мы приехали на полигон и с наслаждением увидели, что местные жители не стали слишком сурово мстить нам за игру, и база практически нетронута. На тот момент деревни еще не существовало, хотя была масса мыслей о том, как она должна выглядеть, причем у каждого из организаторов, «ведущих» сторону Вьетнама, эти мысли были разными, а иногда и прямо противоположными.
    Первоначально со стороны FSB «Ashley» мы хотели сделать следующее: переложить некоторые фокс-холлы, сделать крыши на них, сделать огражденное social place и привести в порядок то, что медленно, но верно приходило в негодность. Как всегда – ограничиться этим не получилось (следует вспомнить, что перед первой игрой мы хотели просто выложить 6 фокс-холлов, поставить башню и сделать ротный блиндаж…). Таким образом ко второй игре у нас на базе получилось: 6 крытых фокс-холлов (пиковая сторона: туз, тройка, валет; бубновая сторона: семерка, девятка, король), 1 центральная башня, 1 маленькая, хотя и высокая башня (мы прозвали её «голубятня»), помост для 3-й башни (не успели доделать), на которой днем стоял Браунинг, ротный блиндаж, блиндаж МР (организаторский), и Hotel Hilton, являющийся тюрьмой, также два полукруглых окопа, исполнявшие роль мест размещения минометов, и стараниями Gunfighters выложенная «китайская стена» высотой почти в метр, туалет и предмет наслаждения для нас – душ. Всего этого на Ashley не существовало бы, если бы не ребята, «ведущие» сторону Вьетнама, а также не Stan и Redwood, проработавшие на базе и деревне четыре пары выходных, и Tanchik, таскавший мешки при лютой жаре.
    В вечер перед игрой приехал наш сумасшедший MACV и вырыл яму. Яма получилась большая, и до некоторых пор назначения ее было для нас неизвестно. Пробегая в потемках по базе (доделывая электрику, музыку и еще миллион дел), мы с интересом косились на углубляющийся котлован, в конечном итоге оказавшийся местом расположения большой палатки для MACV. Мы были уверены, что на следующий день уставшие и невыспавшиеся бойцы спецуры не смогут выполнить ни одной задачи. Мы ошибались.
    На social place в это время жарилось мясо в исполнении 9-й пехотной )).
    Не имеет смысла перечислять все перипетии подготовки к игре – гораздо важнее то, для чего все это делалось. Организаторы со стороны Вьетнама отстроили прекрасную мирную деревню… в которую было очень трудно добраться из-за постоянных засад.
    Получилось то, что очень хотелось: линейная пехота исполняла свои функции, спецназ – свои. Перечислять задачи не стоит – главное в том, что все они выполнялись… и выполнялись грамотно и с энтузиазмом. И это было безумно приятно – видеть такую отдачу от вложенных и игру усилий.
    Дух «американской военщины» был на высоте – друг к другу обращались по званиям, что не могло не радовать.
    Первый взвод – спасибо, выш антураж был, как всегда, на высоте.
    Командование 3-го взвода – бессменные лейтенант Diesel, сержант Rewood и влившийся в третий взвод сержант Strah – молодцы, парни.
    Отдельное спасибо «чарли» - прекрасный антураж, знахарь в исполнении Скифа был вообще бесподобен, стрельба из нашего же пулемета по нашей базе заслуживает «браво»!
    Друзья – иногородние, спасибо, что нашли время и возможность приехать к нам, особенно огромное спасибо Mr и Mrs Dooser за то, что приехали во второй раз ))
    С моей точки зрения – игра удалась, даже столь малыми силами, которые съехались на вторую игру проекта.

    А теперь о неприятном. Видимо, пофигистическое отношение и неуважение к людям в городе-герое Киеве достигло небываемых высот. Регистрация на игру шла не в срок, многие игроки не удосужились сдать взносы вовремя… и, по видимому, считали и продолжают, что это в порядке вещей. Такое отношение привело к тому, что игроки, утверждавшие о том, что они «ну обязательно» приедут на игру, просто на нее забили. Ребята, хочу обратиться именно к вам: TTV это не Мрыги и не дурка, это дорогостоящий и антуражный проект, и относится к нему пофигистично можно, но только один раз. И вы этот раз использовали. Вы можете сколь угодно пренебрежительно относится к труду организаторов и к срокам… но своим несоблюдением этих правил вы неизбежно сломаете игру другим, и вот почему: следующая игра проекта, которую мы планируем на 5-6 либо на 12-13 сентября, и которая будет заключительной игрой проекта TTV этого сезона, будет жестко ограничена по времени регистрации и оплаты взноса. Это означает следующее: в случае несвоевременной уплаты взносов ВСЕМИ игроками игра просто не состоится. Поверьте, нам проще с глубокими извинениями вернуть нормальным, адекватным людям уже сданные взносы, чем носится к каждым необязательным и высокомерным организмом, который клятвенно обещает приехать и не приезжает. Такие люди в проекте не нужны, и мне сложно представить, где они вообще нужны в жизни. Поэтому, пожалуйста, если вас интересует этот проект… озаботьтесь отвечать за собственные слова.
    На этом пока все… несколько предложений, прозвучавших на игре, мы постараемся учесть.
    И вообще – спасибо вам всем, друзья. Главная ценность игры проекта TTV – это игроки. То есть – вы.

    - …«Иллинойс, ответьте Чикаго»…

    Over.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  14. #14
    Guest

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Спасибо Всем, кто приехал на вторую игру проекта и отыграл свою роль на той стороне, к которой лежала душа !!! Вы Все молодцы !!!
    Отдельное спасибо тем людям, которые серьезно подошли к антуражу бойцов VC !!! Вы суппер !!!
    Хочу, пользуясь случаем, вынести благодарность моим соратникам по оружию, настоящим "питбулям" базы Эшли - MACV-SOG!!! Моей гордости за Вас нет предела !!!
    "Ганфайтеры" просто нет слов, одни положительные эмоции!!! Честно сказать, думал Вы опять нас оставите и уйдете "по своим задачам" как в прошлый раз, но очень рад, что ошибся, спасибо Вам за поддержку!!!
    Так же очень жалею, что не добрался до мирной деревни, но что делать... таковы реалии войны
    Очень радует, то что многие начали реально понимать, что проект без элементов ролевухи будет просто черно-белым проектом.
    Первые пробы экономической стороны проекта на мой взгляд не провалилися, но отдельные моменты мы докрутим! Если у кого-то будут соображения по этому поводу - просим делиться!
    Как один из организаторов проекта на все 100% поддерживаю Яна!!! Обидно очень становится, что необязательность многих людей становится нормой поведения!!! Потому хотелось бы, чтобы такие люди из нашего проекта, после такого намека, пересмотрели свое отношение к проекту или просто о нем забыли!!! Не соблюдение элементарных правил порядочности не делает чести никому!!!

  15. #15
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Очень жалею, что из-за работы не смог приехать. Особенно обидно, что это случилось на полдороги к вам парни.
    На следующей игре буду во что бы то ни стало.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  16. #16

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Цитата Сообщение от Аркан
    Очень жалею, что из-за работы не смог приехать.
    Да, Макс говорил, что тебя чуть ли не из под Киева завернули. Жаль, что не доехал ((

    Друзья, а гранаты у всех так прекрасно взрывались - двойным взрывом? Ну это при условии, что они все таки взрывались...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  17. #17

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Цитата Сообщение от Yan
    Друзья, а гранаты у всех так прекрасно взрывались - двойным взрывом? Ну это при условии, что они все таки взрывались...
    Те две, которые сработали - взорвались двойным взрывом.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  18. #18
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    фото с базы:
    (захват К@ровы и Блохастика)
    http://tribute-to-vietnam.io.ua/album263695
    Do not shoot any human or animal

  19. #19
    и.о.
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Tribute to Vietnam"
    Сообщений
    23

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Немного фоток из нашей чудесной деревни =)
    (начиная с 6-ой страницы)

    http://tribute-to-vietnam.io.ua/album263695_5
    Ни один победитель не верит в случайность (с) Ф.Ницше
    _________________________________________________
    Женщина с колыбели чей-то смертный грех

  20. #20
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: отзывы, вопросы, предложения

    Ребята, я не участник проекта. Но фото!!! Ч\б это сильно. Жаль что не у нас в Харькове этот проект появился. Но хорошо что он есть вообще. В будущем с удовольствием присоединюсь к вам.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и предложения
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 22:45
  2. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  3. отзывы и предложения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:33
  4. Отзывы и предложения
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 15:17
  5. отзывы, вопросы, предложения
    от Snooper в разделе Operation «Border Town»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама