+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: MP5SD6

  1. #1
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Post MP5SD6

    собственно собираюсь брать сий девайс от фирмы JG.
    в поиск не посылать-был.
    интересует только 2 вопроса:
    1)он ПОЛНОСТЬЮ пластиковый,или есть металл?
    2)вообще можно ли такое брать,пусть даже с ABS?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: MP5SD6

    Был у меня MP5А4 от этой фирмы.
    Да, почти полностью пластик. Метал только магазин, анатабки, прицельные приспособления...
    В принципе неплохой привод, мой отслужил мне почти год после чего был заменен на полноценную винтовку.
    Из минусов - короткий ствол, бункер всего на 200 шариков и не всем подходит на моделирование.
    Из плюсов - легкий и удобный для боев в помещениях.

    В пластике нет ничего страшного. Если с приводом хорошо обращаться то ничего не будет. Мой и падал сам и я на него падал и ничего. Если же им забивать гвозди и крушить стены то и никакой привод с метал боди не выдержит.

  3. #3
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: MP5SD6

    короткий ствол удлинняется за счёт глушителя.
    с бади проблем не было?
    З.Ы.спасибо за ответ.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: MP5SD6

    Ну если начать наращивать ствол с помощью глушителя, то теряются все плюсы компактности стандартного MP5. Тогда уже проще купить что-то из карабинов.

    С бади проблем не возникало, только появилось куча "антуражных" царапин... но пластик все таки требует более осторожного обращения. Кстати JG выпускает MP5 и в метале.

  5. #5
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: MP5SD6

    Был у меня такой. Проблем с ним небыло, т.к. сразу заменил резинку хопа и поставил 120ку. Пластик там хороший и за счёт него она лёгкая. Так же ставил тонкий стволик, примерно на 50мм длинее базового, но для этого пришлось рассверлить глушитель. Крепление глушителя, наверно, одно из самых неудачных мест этого привода - у меня их было 2 и на обоих Я их сломал (неудачно вбегал в здание)
    А в остальном привод просто прекрасный. Если б не моя любовь к АК серии, с ним бы и бегал.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  6. #6
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: MP5SD6

    спасибо большое за инфу.если кому-то есть что дополнить-милости прошу.

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: MP5SD6

    Кріплення глушника можна посилити, якщо можна фото вузла в студію, тоді будуть ідеї. Сам глушник подовжувати треба(якщо під довгий стовлик) не сильно, на 50мм здається. Так як він пластиковий- то робиться новий. Років 4 тому бачив ICS MP5SD6 зы знятим глушником, там ставили якусь хитру(на той час) втулку, щоб захистити різьбу. Габаритом він був без глушника не більше простого МР5, якщо потрібна саме компактність. Виглядає звичайно як покемон, але то суб"єктивно - зручно(дивуюсь, чому НК після винайдення СД не уніфікувало всю лінійку МР5 по цев"ю) і як малосерійні кастоми в природі зустрічається. Навіть креатив, який автори назвали miniSD- курц з цев"єм і глушником а-ля СД але 1:1,5 по довжині
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  8. #8

    Re: MP5SD6

    привод отличный, у товарища база настреляла 20000, никаких проблем, для новичка само то, пока не определишься что дальше

  9. #9
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: MP5SD6

    Рекомендую фіксований приклад. Він надійніший, зручніший, і в комплекті йде кращий аккум.
    Да того ж правду кажуть, кріплення глушника у пластикової моделі СД невдале. Раджу вийняти з того ж самого глушника два сталевих увантажувачі(рос. "утяжелители"). Це має продовжити йому життя.
    А так - приємний і надійний автомат.

  10. #10
    Курсант Аватар для іфі
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    івано-франківськ
    Команда
    Just4Fun
    Сообщений
    51

    Re: MP5SD6

    питання по камері хопа, в мене маруй тобто пластиковий. Є сенс якийсь міняти на металевий? і яка між ними різниця? Дякую.

  11. #11
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: MP5SD6

    У тебя один из лучших узлов хопа , береги его .

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 02:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама