+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #201
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    Кстати выстрелял на этой гламурно-розовой 4-5 бункеров, и с непривычки чуток мыщцы правой руки ломит, а вот сам взвод на втором бункере стал елементарным - хороший способ нашёлся.

    Изначально валик хопа был целым. Во время разборки я на просвет проверил где оптимальная глубина, чтобы не продавить его. Но после незначительной работы хопом, валик получил трещины как на следующей схеме.


    Говорят это начало конца, но впечатление что на этих валиках надрезы делают, что ли. Рвутся как по нотам.

    И сразу такой вопрос вылезает: Может существует уже точная маркировка провода силиконового, для замены валику?.


    Хотел поинтересоваться ещё вот чем. В очередной раз собирая ствол, обнаружил что внутренний стволик имеет люфт относительно внешнего. По факту он держится только резинкой хопа в самом начале, и благодаря разнице между внутренним диаметров одного, и внешним другого ,я и поимел люфт. Должно ли так быть или это брак по диатметру. Я в трёх точках сделал по два равномерных витка малярной ленты, и он сел с небольшим усилием. Люфт пропал, но я не уверен, так как идеального центрирования не добиться. Или в страйбольном деле этим мм-ры сводятся к небольшой погрешности?

    P.S. Болтик маленький который соединяет две ступени ХопАп ну совсем не создаёт давления..только держит от разъединения обе части. Вот на месте это болта и получается центр люфта. Даже усилив то соединение люфта не избежать, так как стволик - длинный рычаг.


    Точность оружия порадовала.
    Сегодня взял отметку в 50 метров в корридоре диаметром 500-1000мм(всякие газовые трубы, колодец, сад).


    Что базовая, что системовская - обе резинки показали хорошую чувствительность Хопа, хоть Системовская и помягче, учитывая гламурно-розовую пружинку. Но тест с шариком всё же выявил потерю компрессии в сторону ноззла(а значит и с другой стороны сифонит.). Так что прометеус красный необходим в крайней мере, что лишь подтвердило положение дел с резинками.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  2. #202

    Re: СВД от A&K

    а кто-то ставил себе такое???
    product_359.html
    Как она себя показала???
    Покупая лицензионную Windows, Вы поддерживаете войну в Ираке и Афганистане!

  3. #203
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Что-то мне подсказывает, что она к нашей СВД непокатит...
    beware me, I'm after you

  4. #204
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от SgtValdemar
    а кто-то ставил себе такое???
    product_359.html
    Как она себя показала???
    Это для "классических спрингов", СВД АиК тем и замечательна, что не требует "спецдеталей" .

  5. #205

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Indeets
    Это для "классических спрингов", СВД АиК тем и замечательна, что не требует "спецдеталей" .
    но при этом многие пружины не хотят налазить до конца на направляющую этой винтовки.

  6. #206
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    но при этом многие пружины не хотят налазить до конца на направляющую этой винтовки.
    Мне гламурно-розовый Полуэлемент тоже такое рассказывать начинал. Я взял маленькие круглогубцы, подлил масла на втулку и цепляясь одной губой за отрез втулки, другой за нужный виток я её аккуратно и посадил. Имхо это не самое страшное).
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  7. #207
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Timur
    но при этом многие пружины не хотят налазить до конца на направляющую этой винтовки.
    Это не проблема, после первого выстрела - все пружины садятся на место .

  8. #208
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: СВД от A&K

    А может кто для наглядности ,помимо м/с даст информацию о дистанции и кучности?
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  9. #209
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    А может кто для наглядности ,помимо м/с даст информацию о дистанции и кучности?
    Стреляю на открытом воздухе в степной открытой местности. Тесть в шутку называет это место "международным центром ветров и ураганов". На 0.3 шаре иногда попадаешь в тупик, крутишь хоп. Восходящие потоки, ветер - трудно дать заключение по кучности. Сейчас с мягкой резинкой она даёт около 3 джоулей - где 150 м.с шаром 0.3(Милитарист). Отдалился по прямому шарику на 55 метровую дистанцию, дальше не позволяет участок. При штиле(что крайне редко) вкладывать шар в газетный лист не трудно. Сегодня она с 40 метров попадала в бутылку от минералки, но начинается маленький ветер - и всё.

    P.S. Вчера во время празднования, под некоторым количеством допинга, попросил протестировать на мне . Швахнули в спину с 12-15 метров 0.3 шаром. До этого в меня стреляли через кожанку, и я видимо недооценил, потому как даже сквозь допинг прослезился . через футболку и кофту я получил рану с деформацией кожи и ушибом. Зато представление поменялось резко.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  10. #210

    Re: СВД от A&K

    вчера отжил свое прижимной валик хопа((((
    кто сталкивался с таким и чем его менял???
    Покупая лицензионную Windows, Вы поддерживаете войну в Ираке и Афганистане!

  11. #211
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от SgtValdemar
    SgtValdemar » 2010-05-03 21:37
    вчера отжил свое прижимной валик хопа((((кто сталкивался с таким и чем его менял???
    Уже приевшаяся проблема. Я свой заменил куском уплотнительного кольца со старой головы поршня от мого калаша. И по диаметру подошел, и тоже такой эластичный, так вроди норма. Пробовал куском провода силиконового, уж очень тежело настроить хоп, да и плавности регулировки нету. Очень тонко надо ощущать как вкручиваешь и насколько. А с резиной проблем нету.
    beware me, I'm after you

  12. #212
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    Заменить можно даже изоляцией провода, подходящего диаметра, с жило или без, в зависимости от жёсткости. Но плавности нет, и поэтому ищу резиновый аналог.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  13. #213
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    сам ещё не пробовал, но подкину идею-может попробовать нипель велосипедный (ну трубочку резиновую).
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  14. #214

    Re: СВД от A&K

    Или венгерку. (Это резинка такая. )

  15. #215
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    Где-то видел об этом товарищ Индеец писал, но кагбе хорошо подходит для замены валика данный проводок 16AWG (1,3mm2). Если ошибаюсь - уточните.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  16. #216
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: СВД от A&K

    я тоже их использую для своей снайпы. правда добавил внутрь кусочек пвх провода для жёсткости.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  17. #217
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Русские покемоны страшны в гневе, особенно над сабжем:

    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  18. #218
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    биздез!!! яйза атарвать за такое.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  19. #219

    Re: СВД от A&K

    Полету мысли нет предела, не обязательно всем быть инкубаторскими- кто-то индивидуальная личность

  20. #220
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от VAL
    Полету мысли нет предела, не обязательно всем быть инкубаторскими- кто-то индивидуальная личность
    Как бы выделится можно и без ухода в покемонизм, просто отсутствие приклада на СВД — это "жесть как она есть" (тм)
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама