+ Ответить в теме
Страница 14 из 59 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #261
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    крайне не рекомендую минеральные масла-агресивны к пластмассам (резине тоже)
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  2. #262
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    От блин... И хрона нету, что б проверить - упала скорость или нет Ну даст бог, мне повезло.
    А кстати, не подскажете где-кто вытачивал поршень и шептало? Я у кого не спрашиваю - нужно делать с нуля.

  3. #263
    40 mike mike Аватар для Всеволод
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    B co 2/327 101st Abn
    Сообщений
    160

    Re: СВД от A&K

    всем доброго времени суток!
    есть 2 боевых магазина от свд,хочу переделать под механы.если кто-то уже делал подскажите плиз что куда как
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seoul_Semiconductor_P7_bin_C_Lumens.jpg‎
Просмотров: 633
Размер:	39.8 Кб
ID:	6350  
    live fast,die young
    ----------------------
    "Ирина, растудыть ея поперёкъ!"(c) Низверженie чернаго кречета.

  4. #264
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Всеволод
    всем доброго времени суток!
    есть 2 боевых магазина от свд,хочу переделать под механы.если кто-то уже делал подскажите плиз что куда как
    Честно, ниразу не сталкивался с темами о переделке свдшных боевых Тут нужно сравнить просто размеры боевого магазина и механы, а потом тупо переставляешь нутрянку механы, подпилив магазин как и АК-шные

  5. #265
    40 mike mike Аватар для Всеволод
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    B co 2/327 101st Abn
    Сообщений
    160

    Re: СВД от A&K

    нет ну это понятно,просто хотел узнать всяческие мелкие ньюансы,если такие имеются
    з.ы. а с ак-шными все давно ясно
    live fast,die young
    ----------------------
    "Ирина, растудыть ея поперёкъ!"(c) Низверженie чернаго кречета.

  6. #266
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: СВД от A&K

    Доброго времени суток.
    У меня базовая свд от Ак. Выдает 0,2 шаром 130 м.с. поменян стволик промитей 650мм.
    Разложите по порядку действия по увеличению скорости до 180 м.с. или выше.
    Прошу не домыслы а факты.
    Заранее спасибо
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  7. #267
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    пружина 170 гвардер
    резинка хопа промитеус хард . она красного цвета

  8. #268
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    Коллеги,спасити,опускаются руки...уже писал,с позволения еще раз повторю историю болезни..в базе выдала 130,поставили прометеусовскую пружину-дала 180,отбегал полсезона...выдает 160..поменяли стволик на ванарас 650,поменяли резинку хопа на элементовскую...сейчас дает 150...поменял три пружины прометеус 170,гвардер 170,дипфайр 170...все выдают 150+-2-3м.с....смазку менять пробовал,не помогает,может,что -то не так и не тем смазываю.(((((( есть подозрение -что жутко травит камера хопа в месте стыковки нозла со стволиком,что делать не знаю...жутко не хочется забрасывать эту красавицу,спасайте утопающего(((((может кто в он-лайне ваське проконсультирует ламера?заранее всем спасибо за помощь!
    Убить Волка может только Волкодав!

  9. #269
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    гдето вроде уже писали, что резинка хопа элемент даёт минус 10м.с. + стволик vanaras не самый лучший.
    причём присутствует какой то баг в родных резинках поршня. у меня первый сезон была отличная компрессия, затем резко пропала(при резком сжатии сопротивления поршню не было). пошёл на рынок, подобрал водопроводную резинку чуть большего диаметра. и всё снова ОК. (рекомендую купить несколько резинок, они стоят 0.25-0.50 грн. и поэксперементировать с разными, включая две сразу, например одеваешь самую маленькую, а поверх неё родную)
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  10. #270
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    т.е. думаешь,причина может быть в не правильной резинке хопа и не севшей компресии резинок на поршне.а нозл и камера хопа не при чем??? а проверить нельзя никак ??
    Убить Волка может только Волкодав!

  11. #271
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    можно
    снимаешь цилиндр,затыкаешь нозл пальцем и давишь на поршень

  12. #272
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    причина может быть разной, как и сразу все.
    например когда-то мне подсказали на этом же форуме (от правда не помню кто) как проверить, не пропускает ли резинка хопа воздух.
    заряжаешь винтовку, как перед выстрелом(с шаром естественно), отстёгиваешь магазин и переворачиваешь вверх шароприёмником. затем кладёшь ещё один шар в этот самый шароприёмник и производишь выстрел. если все нормально и резинка не пропускает воздух, то этот шар должен остаться на месте в шароприёмнике. если же воздух резинка пропускает, то он просочится и сюда и вытолкнет этот шар.
    ну а проверить компрессию в цилиндре можно только одним способом. снимаешь его и держа в руке, затыкаешь пальцем нозл, затем резко имитируешь движение поршня при выстреле(ну как насосом вилосипедным). если нет сопротивления, знач нужно и тут что-то делать.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  13. #273
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    Кто нибудь играл с ней зимой, если да, то при какой температуре и с каким тюном ?

  14. #274
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    -8, пружина розовый элемент м175.

    полный шлак. резинка хопа (синий элемент) нифига не работала. валила далеко но непредсказуемо.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  15. #275

    Re: СВД от A&K

    сколько механ будет достаточно для игры?
    я пока думаю что две, одна в стволе, вторая дозаряжается в свободный момент. Снайперы поделитесь мнениями?

    извините если офтоп.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #276
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от MasterJack
    сколько механ будет достаточно для игры?
    я пока думаю что две, одна в стволе, вторая дозаряжается в свободный момент. Снайперы поделитесь мнениями?

    извините если офтоп.
    Пока не очень долго ей пользуюсь, но солидарен с твоим мнением. В основном хватает и 1 механы, но все-таки бывают моменты когда она кончается и приходится в панике улепетывать отстреливаясь из вторички(если засекли)
    Просто в основном для снайпера 50-60 пулек должно хватать. Мне вот нехватает иногда, но я только учусь
    Цитата Сообщение от KEINC
    Кто нибудь играл с ней зимой, если да, то при какой температуре и с каким тюном ?
    Как я читал посты некоторых бывалых - нужна мягкая резинка(с бОльшим количеством силикона), некоторые например советовали прометей сиреневый.
    З.Ы. Кстати, кто не сильно следит за магазинами - появились механы именно A&K-шные.

  17. #277
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    да, стальные. так что теперь СА механы пилить не нужно.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  18. #278
    Новобранец Аватар для Vredina
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Житомир
    Команда
    "Отвязные ублюдки"
    Сообщений
    10

    Re: СВД от A&K

    Итак, после некоторых сомнений, сменил L-96 на СВД от A&K. Первый же вопрос встал по поводу тюна. Собственно, относительная простота тюнинга и стала решающим фактором.
    Тюних происходил в мастерской у Ровера (и, собственно, его руками), за что ему огромное спасибище.
    Из коробки винтовка выдала 152 м/с. После установки 165-й проужины на базовом стволике (6,08 - тонких просто нет пока в наличии) - 157-158. Естессно, начался процес герметизации и затыкания дыр. Смотрел я на процес и поражался "точности" китайского айрсофтостроения. Диаметр нозла оказался ровненько 6.00 мм. Отверстие в хопе (в которое шар входит) - около 6.02. Ровер развальцевал нозл, но...Оказывается ПЕРВАЯ дырка в хопе тоже ровненько 6.00 мм. Т.е. развальцованый нозл в неё уже не пролазит. Вобщем, начались танцы с бубнами- расточка первого отверстия хопа, развальцовка нозла.
    В итоге. С базовым стволиком, резинкой "прометей" и 165-й пружиной добились 168-170 м/с. Ради интереса Ровер поставил свою 170-ю пружино. На ней выдал уже 187
    Пристрелка на местности показала уверенный "приём" целью 0.36 шарика с 75 и 85 метров. По кучности пока не знаю - смеркалось, а шары - черные. На днях поставлю оптику и посмотрим, какую кучность получил с базовым стволиком... Полевые испытания будем проводит на житомирском закрытии сезона
    Пы. Сы. Вместе с СВД заказал дополнительную механу. И очень теперь этому рад. Бункер в комплекте - пластик. Крышка для засыпки шаров открылась только после разборки и выталкивания её изнутри (кстати, довольно легко подалась, но ТОЛЬКО в разобранном виде). Собрал - опять сидит намертво. Оказалось, в собраном состоянии стенки бункера сдавливают верхнюю крышку и пережимают её так, что открыть почти нереально. Легкий подпилинг, подрезинг и можно пользоваться Но скорее всего закажу еще одну механу.

  19. #279
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Vredina
    Итак, после некоторых сомнений, сменил L-96 на СВД от A&K. Первый же вопрос встал по поводу тюна. Собственно, относительная простота тюнинга и стала решающим фактором.
    Тюних происходил в мастерской у Ровера (и, собственно, его руками), за что ему огромное спасибище.
    Из коробки винтовка выдала 152 м/с. После установки 165-й проужины на базовом стволике (6,08 - тонких просто нет пока в наличии) - 157-158. Естессно, начался процес герметизации и затыкания дыр. Смотрел я на процес и поражался "точности" китайского айрсофтостроения. Диаметр нозла оказался ровненько 6.00 мм. Отверстие в хопе (в которое шар входит) - около 6.02. Ровер развальцевал нозл, но...Оказывается ПЕРВАЯ дырка в хопе тоже ровненько 6.00 мм. Т.е. развальцованый нозл в неё уже не пролазит. Вобщем, начались танцы с бубнами- расточка первого отверстия хопа, развальцовка нозла.
    В итоге. С базовым стволиком, резинкой "прометей" и 165-й пружиной добились 168-170 м/с. Ради интереса Ровер поставил свою 170-ю пружино. На ней выдал уже 187
    Пристрелка на местности показала уверенный "приём" целью 0.36 шарика с 75 и 85 метров. По кучности пока не знаю - смеркалось, а шары - черные. На днях поставлю оптику и посмотрим, какую кучность получил с базовым стволиком... Полевые испытания будем проводит на житомирском закрытии сезона
    Пы. Сы. Вместе с СВД заказал дополнительную механу. И очень теперь этому рад. Бункер в комплекте - пластик. Крышка для засыпки шаров открылась только после разборки и выталкивания её изнутри (кстати, довольно легко подалась, но ТОЛЬКО в разобранном виде). Собрал - опять сидит намертво. Оказалось, в собраном состоянии стенки бункера сдавливают верхнюю крышку и пережимают её так, что открыть почти нереально. Легкий подпилинг, подрезинг и можно пользоваться Но скорее всего закажу еще одну механу.
    а зачем развальцовывать нозл???
    и какие 6,02 чем вы меряете???линейкой??? там скорее 6,4 или 6,5 !!!!

  20. #280
    Новобранец Аватар для Vredina
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Житомир
    Команда
    "Отвязные ублюдки"
    Сообщений
    10

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от rudi_mers
    а зачем развальцовывать нозл???
    и какие 6,02 чем вы меряете???линейкой??? там скорее 6,4 или 6,5 !!!!
    Нет, что ты. Мы пальцем меряем Зачем развальцовывать я написал. Если непонятно - перечитай еще раз.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 59 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама