+ Ответить в теме
Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #301
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Живчик
    Категорически приветствую. Господа, мож кто подскажет, СВД носится на пулеметном ремне, или там что-то особое? а то по фоткам не могу разобрать. Заранее СПС
    Сколько ни читал - штатного ремня для СВД не предусмотрено, используют от РПК в основном. Но мне кажется и от АК - не будет преступлением
    а чем Вас этот не устроил? http:// /product/14572
    Вот-вот, он и дешевле и все-таки родной и что самое главное - под рукой почти

  2. #302

    Re: СВД от A&K

    2 Unreall
    СПС. У всех СВД, что я видел, ремни были длинные, явно не от АК, и всегда с двумя карабинами.
    Добром нужно отвечать на добро. На зло нужно отвечать справедливостью.

  3. #303
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Diogen
    У меня вопрос к пользователям данного аппарата)
    Скажите, у кого отламывался "ласточкин хвост"? при каких обстоятельствах,как лечили данную поломку?Как ее можно избежать?(понятно,что использовать прицел как ручку переноски нельзя)
    С виду она очень хрупкая,особенно учитывая ее тонкие стенки.Планки на ак куда крепче.
    Как вариант, можно зачистить место от останков и присверлить обычный ласточкин от АК.

  4. #304
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Diogen
    У меня вопрос к пользователям данного аппарата)
    Скажите, у кого отламывался "ласточкин хвост"? при каких обстоятельствах,как лечили данную поломку?Как ее можно избежать?(понятно,что использовать прицел как ручку переноски нельзя)
    С виду она очень хрупкая,особенно учитывая ее тонкие стенки.Планки на ак куда крепче.
    у моего знакомого отломался, как водится, от большой любви, когда планку крепил....сейчас собирается зачищать остатки болгаркой и ставить планку от АК..
    Убить Волка может только Волкодав!

  5. #305
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Нихрена у него не выйдет, а если и получится поставить, то отломает в скором будущем вообще вместе с куском бадди. Там такая тема: метал хрупкий, для того чтоб прикрепить ластохвост нужно всверливатся всквозную, а с внутренней стороны по направляющих ездит затвор, значит нужно делать впотай. Если делать впотай, то толщина стенки в месте крепления получается существенно тоньше, что снижает вероятность не быть сломанной при первой же боковой нагрузке на прицел. Я свою так и не сделал, ищу аргонщика нормального, который бы попробовал наварить недостающую часть, говорят аргоном нормально варится. А так пилять не решился, бо слишком много гемора и велик риск вообще остаться без бадди. Если у твоего комрада получится, буду за него рад, пишы обязательно что решили . Успехов.
    beware me, I'm after you

  6. #306
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    Насчет аргона-велика вероятность что поплывет у тебя бади от сварки((
    Раве-что сварщик очень умелый.
    Зы:Работал конструктором на одной фирме по металлоконструкциям.
    ЗыЗы:сам вот думаю при установке прицела дополнительно из металла или дерева под прицел в выемку подкладывать вкладыш-шпон,чтоб уменьшить нагрузку на изгиб "лопастей"...ктонибудь пробовал?
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  7. #307
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    19th SFG
    Сообщений
    9

    Re: СВД от A&K

    По поводу сварки бади аргоном, не вводите народ в заблуждение! Корпус, как и остальные детали привода отлит из сплава на основе цинка, а поэтому не поддается ни сварке, ни пайке по доступным технологиям Возможна только склейка, да и то относительная! Сейчас восстанавливаю один экземпляр после закручивания болта шарика до упора, в результате продавлен нозл который пришлось высверливать для замены на новый. Кстати писали что длинна его 10мм, у меня 11мм и с родной резинкой хопа работает паршиво. Достает до неё еле еле выхлоп 140, а с красным прометеусом 162 ! Хочу удлинить до 12мм, возможно улучшится работа и с другими, хотя на таких скоростях альтернативы красному прометеусу наверно нет. Да и шарик этот помоему нафик ненужен, без него всё работает, он только нозл гробит.

  8. #308
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    все такие процессоры что усаца можно 10 человек не могут отличить алюминий от силумина или сплава
    вы лучше внимательнее на винтовку посмотрите а не на форуме сидите, или в школу к училке по химии сбегайте
    аргоном варится без проблем ,если нет то сварщик гавно и идите к другому
    я свою 3 месяца назад пополам поломал и заварил лучше чем было

  9. #309
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    К.О. кагбэ намекает - температура сварки аргоном 600 градусов цельсия, со всеми вытекающими.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmpjzXaZB.jpeg‎
Просмотров: 420
Размер:	19.6 Кб
ID:	6617  
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  10. #310
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от nightmen
    Да и шарик этот помоему нафик ненужен, без него всё работает, он только нозл гробит.
    шарик сильно закручивать не нужно. а без него можно потом новую голову цилиндра вытачивать.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  11. #311
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Нихрена у него не выйдет, а если и получится поставить, то отломает в скором будущем вообще вместе с куском бадди. Там такая тема: метал хрупкий, для того чтоб прикрепить ластохвост нужно всверливатся всквозную, а с внутренней стороны по направляющих ездит затвор, значит нужно делать впотай. Если делать впотай, то толщина стенки в месте крепления получается существенно тоньше, что снижает вероятность не быть сломанной при первой же боковой нагрузке на прицел. Я свою так и не сделал, ищу аргонщика нормального, который бы попробовал наварить недостающую часть, говорят аргоном нормально варится. А так пилять не решился, бо слишком много гемора и велик риск вообще остаться без бадди. Если у твоего комрада получится, буду за него рад, пишы обязательно что решили . Успехов.
    Спасибо,комраду советы передам -а там сам решит,если чего-то у него выйдет-отпишусь обязательно.
    Убить Волка может только Волкодав!

  12. #312

    Re: СВД от A&K

    я видел на некоторых приводах АК ласточкин хвост снаружи прикручен шурупами, которые входят в дырки просверленные в бади. И там изнутри только выход отверстия и больше ничего.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #313
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    19th SFG
    Сообщений
    9

    Re: СВД от A&K

    Не хочу общаться с хамами ( Был лучшего мнения об Одесситах). Всем удачи!

  14. #314
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от nightmen
    Не хочу общаться с хамами ( Был лучшего мнения об Одесситах). Всем удачи!
    я никому не хамил и не хотел никого обидеть ,просто не люблю флуд и когда бред пишут вводя им людей в заблуждение типа (сплава на основе цинка)
    там сплав на основе 80% алюминия как минимум...

  15. #315
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    У кого на винтовке присутствует люфт внешнего стволика, лечится одним слоем скотча на часть что входит в синий цилиндр. С небольшим усилием пытаемся одеть, снимаем, отдираем часть скотча что подряпалась(задралась), но только ее!!! Одеваем снова - люфт почти в ноль.

  16. #316
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    или тефлоновая лента. она намного тоньше.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2816754.jpg‎
Просмотров: 561
Размер:	69.5 Кб
ID:	6717  
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  17. #317
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Странно, но там вроде как люфтов не замечал. Просто сильно и равномерно с двух сторон закручивал винты, давя на собранную камеру хопа внешним стволом. Попробуйте, может поможет..
    beware me, I'm after you

  18. #318
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    ООО, давил и еще как. И не давить пробовал.
    Просто это ведь не производство по космическим технологиям и бывают небольшие отклонения в милиметр-два. А этого уже хватает для люфта в стороны.
    или тефлоновая лента. она намного тоньше.
    на радиорынке я ее найду?

  19. #319
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    Можно найти фумо-ленту... это вообще идеальный вариант, ИМХО.
    Можно найти на любом рынке или магазине в отделе с сантехникой, трубами, прокладками и тп.

  20. #320
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Abbice
    Можно найти фумо-ленту... это вообще идеальный вариант, ИМХО.
    Можно найти на любом рынке или магазине в отделе с сантехникой, трубами, прокладками и тп.
    собственно её я и имел в виду (вроде её ещё и так называют)
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама