+ Ответить в теме
Страница 4 из 59 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #61
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Meic
    А мне база 0.3 милитаристом 130 выдала (без хопа)
    ну считай это те же 158-163
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #62
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    я мерял с хопом потому что потом было бы очень лениов все заново настраивать ))))
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  3. #63
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: СВД от A&K

    заметил такой нюанс - настроил хоп - шары летят нормально, но после 10-15 выстрелов его надо настраивать снова, т.к. начинают падать вниз. что это? плохая резьба?

  4. #64
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: СВД от A&K

    Сегодня получили и мы свои 2 свд.Достав из коробки одну отстреляли пол бункера,хоп был настроен идеально.После на хроне 0.2 шаром 20 выстрелов стабильно 166м/с.Вторая из коробки сразу 151 158 163 166 166 ... ...(20 раз)... 166 м/с.
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  5. #65
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    вобщем я таки поставил себе ноу-нейм стволик 650 мм. и дабы не строить иллюзий будем считать что он 6,08 (так как микрометра под рукой нет. кстати у кого в киеве есть? можно как-то померять? можети не нужен мне вовсе Мед Булл...)
    шар 0,2: 148 - 151 - 151
    шар 0,3: 128 - 127 - 128

    итого видим прирост на 7 м\с при отстреле 0,2 шаром и на 6 м\с при отстреле 0,3 шаром. потроха все еще стандартные.
    З.Ы. хоп был накручен.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  6. #66
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    значится так.. дано:
    - A&K СВД
    - Element: Пружина M175ST http://sturm.com.ua/product/5852
    - пружина стоковая
    - Element: Гумка ХопАп синя 65 hard http://sturm.com.ua/product/5842
    - резинка стоковая
    - резинки Гвардер и Система
    - стволик 650 мм производитель неизвестен. внутренний диаметр неизвестен. (считаем что 6,08)

    первое что бросилось в глаза это то, что пружина М175 аллюминиевая, анодированная, каким-то там хреном закаленная. вес 22 грамма (для сравнения поршень весит 32 грамма). внутренний диаметр пружины меньше и она не налазит на втулку направляющей. думаю со временем это самоустранится, либо кому не нравится с помощью отвертки и такой-то матери можно накинуть 2-3 витка на втулку. а теперь самое вкусное... результаты замеров:

    №1 резинка сток + пружина М175.
    0,2 - 170-173
    0,23 - 161
    0,3 - 151-156
    0,36 - 133-136
    0,43 - 128

    вобщем если честно результаты меня мягко говоря расстроили. надеялся увидеть хотя бы 190-200. обмерял длину нозла и расстояние от края камеры хопа до резинки. нозл заходит за край резинки примерно на 1 мм. нигде ничего не люфтит. сидит плотно. существенной утечки воздуха не обнаружено.

    №2 резинка Элемент "синяя" + пружина М175
    0,2 - 160
    0,3 - 143

    ну что сказать... результат был спрогнозирован тут viewtopic.php?f=187&t=23876&start=140#p396107 из-за совей мягкости замечена большая утечка воздуха из камеры хопа.

    №3 резинки Система и Гвардер + стоковая пружина
    0,2 - 159
    0,23 - 144
    0,3 - 128

    результаты замеров с хопами данных производителей отличались на 1-2 м.с. так что отнесем это на погрешности хрона и положением звезд, и будем считать этот замер как одно целое. как мы видим результаты близки к замерам со стоковой резинкой и стоковой пружиной.

    №4 резинка сток + пружина М120 (производитель неизвестен)
    0,36 - 89
    0,43 - 87

    вот такие вот пирожки. жду комментарии и соображения по этому поводу.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  7. #67
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    бросилось в глаза это то, что пружина аллюминиевая
    ???
    №3 резинки Система и Гвардер + стоковая пружина
    0,2 - 159
    Мало. После переборки и пересмазки на всех базовых потрохах должно быть 167.
    №1 резинка сток + пружина М175.
    0,2 - 170-173
    На красном прометеусе и Element М175 должно быть 188-190, при некоторых извратах - до 194-197. Проверено лично на 7-8 таких же винтовках.

  8. #68
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    вот и я круглые глаза сделал когда пружину увидел, но это факт...

    Мало. После переборки и пересмазки на всех базовых потрохах должно быть 167.
    пересборка и пересмазка была осуществлена не раз. ничего не помогло... уже даже незнаю в каком направлении двигаться.

    красного прометеуса под рукой не было... поэтому ничего не скажу.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  9. #69
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: СВД от A&K

    если вообще в данном случае произносить слово "алюминий", то сначала

    1) проверить на магнит

    2) проверить надфилем

    3) алюминий 22 грамма весить не может (?)

    а уже потом думать не сошел ли с ума и не побывала ли пружинка у инопланетного разума
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  10. #70
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    пункт №1 и №2 проверены через 15 секунд после распечатывания упаковки.
    по пункту №3, а сколько должен весить аллюминий?

    вы видели аннодированные пружины?

    фото пружины http://i178.photobucket.com/albums/w...i/DSC02982.jpg


    З.Ы. а хотите я вам ее продам за огромные деньжишши как мегаэксклюзивную деталь для кастом тюнинга?

    З.Ы.Ы. я смотрю у вас очень тонкое чувство юмора про инопланетян. любимая тема?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  11. #71
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    Это не Элемент. Это Мед Онион (так кажись) в коробочке от Элемента... Я ставил такую, да, она дохловата и тяжко надевается на задник направлялки.. но 190-192 выдала.
    И это точно не алюминий ...

  12. #72
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    я не знаю какой там "сумасшедший лук" в какой упаковке, но продают ее как Элемент 175. получается недобросовестная реклама со стороны "штурма", а рекламацию они явно не примут. в общем осадок остался.

    почему я решил что алюминь - металл белого цвета, мягкий, видел описание этой пружины на иностранном сайте в описании было указано Alu Spring, Si (Кремний ) + еще каой-то хим элемент.

    З.Ы. у меня картонка в коробочке чуток другая, а вот наклейка М175 идентичная. находится в том же месте как и на фото. картонка с логотипом какой-то польской конторы GFC (или GCF, сейчас точно не скажу. дома она лежит) в наклейках с адресами польского эйрсофт сайта (как мы все знаем Штурм импортирует из Польши). а вот пружина именно такая. эту фотку нашел в гугле через поиск "Элемент М175СТ" чтобы было наглядно видно что за пружина.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  13. #73
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    получается недобросовестная реклама со стороны "штурма"
    Угу . Нам она тоже пришла, как 175й Элемент...
    Элемент мы заказывали напрямую, они все черные.
    зы. Я измерял скорости только на красных резинках от прометеуса. На простых - просад скорости на метров 15-20.

  14. #74
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    посовещавшись пришли к такому плану:
    - ищется стальная пружина с примерно-точным параметром 170-175 м\с и красная резинка прометеус для контрольного отстрела через хронограф для понимания сути происходящего. если результаты будут меньше запланированных 190 м\с работы по поиску причин будут продолжены...

    соответственно во время контрольного отстрела будет наливаться пиво тому кто посодействует в поиске причин. предложения и пожелания в Л.С.

    "Истина где-то рядом" (с) Х-Файлс
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  15. #75
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    - ищется стальная пружина
    Не надо пружину, найдите резинку только - должно быть примерно 190 на этой "гламурной розовой" .. И - на этих скоростях нужна именно красная преметеусина, я пробовал красный Медбулл - резко упала скорость.

  16. #76
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    ну можно попробовать только резинку поставить... просто хотелось бы еще понять номинал "ГР" (гламурно розовой) пружины.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  17. #77

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    я не знаю какой там "сумасшедший лук" в какой упаковке, но продают ее как Элемент 175. получается недобросовестная реклама со стороны "штурма", а рекламацию они явно не примут. в общем осадок остался.
    А вы бы попробовали - может мы и выслушаем Хотя и так стараемся выслушивать все ваши замечания и предложения. Так как от этого напрямую зависит не только наша работа, но и наш авторитет как магазина...

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    почему я решил что алюминь - металл белого цвета, мягкий, видел описание этой пружины на иностранном сайте в описании было указано Alu Spring, Si (Кремний ) + еще каой-то хим элемент.
    З.Ы. у меня картонка в коробочке чуток другая, а вот наклейка М175 идентичная. находится в том же месте как и на фото. картонка с логотипом какой-то польской конторы GFC (или GCF, сейчас точно не скажу. дома она лежит) в наклейках с адресами польского эйрсофт сайта (как мы все знаем Штурм импортирует из Польши). а вот пружина именно такая. эту фотку нашел в гугле через поиск "Элемент М175СТ" чтобы было наглядно видно что за пружина.
    Что касается этого инцидента - то к сожалению мы не производители, а только импортеры. Целостность упаковки не нарушаем. А китайци видимо после кризиса с недавними судебными разбирательствами тоже хитры на подсунуть чтото эдакое...
    Но ваши замечания понятны и приняты... Конторке GFC будут доведены до ведома ваши замечания, да и мы сделаем соответствующие выводы относительно их поставок.
    Мы абсолютно не заинтересованы в такой антирекламе из-за таких мелочей... Хотя и согласен что вам они не приятны. За что приношу свои извинения.

  18. #78
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    спасибо за ответ. надеюсь в дальнейшем таких досадных промахов у Вас не будет. желаю побольше довольных клиентов!

    З.Ы. приму в подарок правильную пружину Элемент 175
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  19. #79
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    а вот случилась у меня сегодня поломка... отломалась часть выступа на шароприемнике.. чтоб было понятно: вынимаем магазин, переворачиваем винтовку и вот тот выступ который отодвигает стопор на магазине чтоб открыть канал подачи шаров. коточе это выступ отломался ровно посередине - магазин вставляешь а стопор магазина не отодвигается в сторону... объяснил как смог. надеюсь вы меня поняли. товарищ сказал что есть несколько идей по устранению неисправности но осадок блин остался. на игре сделал только 40 выстрелов, смена магазина и п***ц... наигрался... на удивление это место которое по факту не испытывает никаких нагрузок, только отодвигает собачку стопора магазина... короче вот такие вот пирожки. я расстроен.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #80
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: СВД от A&K

    Yonderboi

    Судя по всему ты используешь механы от СА. Они малёхо несовпадают с винтовкой. Соответственно напилинг должен быть достаточно точным, чтоб выступ чётко попадал в магазин. От этого наверное и нагрузка появилась. Если магазин становится легко, то есть ещё причина -- удар по магазину в любом направлении может вызвать такую штукень.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 59 ПерваяПервая 1234567891454 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама