+ Ответить в теме
Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 36414243444546474849505156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #901
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Ясиноватая
    Команда
    Горнизон
    Сообщений
    16

    Re: СВД от A&K

    Понятно! Большое спасибо! Уже заказали промитей!

  2. #902
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Post Re: СВД от A&K

    Товарищи!Здравствуйте!Есть такой вопрос + предложение. 1) в голове цилиндра, латунном нозле, очень сильно "побилась" резинка и ее вид мягко говоря не внушает, можно ли как то ее заменить? + еще я думаю многие встречали проблемы люфта курковой, тоесть стертые штифты и естественно поршнем слизанное шептало, Можно ли приобрести новый курок и шептало и штифты к ним? и где если не секрет? Предложение скорее к модераторам, систематизировать всю информацию и перенести ее в шапку, дабы прекратить повторяющиеся вопросы...и еще прос смазку сказано было много и не только здесь, но как вы думаете ружейное масло "глухарь" стоит ли им пользоваться? пользую ее довольно долго после каждых 2 игр но мало ли....

  3. #903
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    "глухарь" надеюсь, нейтральное? хотя нейтральное тоже кажись минералка, соответственно для пластика и резины не есть гуд.
    шептало стачивается-его из стали (или нержавейки) продавали, щас уже и не помню где. но оно по форме не особо сложное-токарь без сверхспособностей вполне осилит.
    резинка побилась? а в чём проблема ее заменить-она выполняет роль простого демпфера. отковыряй старую-поставь такую же.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  4. #904
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Re: СВД от A&K

    вопрос не в том чтоб отковырять демпфер, а где новый взять или из чего сделать?Вот а курок из нержавейки и штифты продавались где то?

    Дело в том что такая мелкая деталь сама по себе получается ручной роботы и токарь, по крайней мере те с которыми я имел удовольствие работать, заломит не хилую цену.

    А какую смазку Вы используете? Оружие масло любит но лучше брать то которое подходит...

    И еще, поставил фиолетовую резинку хопа 80 degree, вот, теперь вопрос как ее по лучше пристрелять? если хоп не накручен, шарик выпадает но летит на 20 метров в мишень четко, только подкручиваешь и летит он уже не предсказуемое... какое лучше расстояние брать для пристрелки? СВД брал в прошлом году и по словам продавца стояла мощная пружина и новый стволик в итоге я думаю что все у меня база но лупит она свои 120 130 честно.

  5. #905
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    Зацеп из нержавейки смотри тут
    http://proairsoft.ru/zacep-iz-nerzhavejki-dlya-svd-ak/
    Там я выложил его обзор, но есть и ссылка где купить

  6. #906
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Re: СВД от A&K

    Спасибо! Таки не поленился и снова перелистал всю тему и нашел таки ту ссылку) 250 грн это конечно круто но попробую зайти к токарю авось дешевле будет) Кстати люди как все таки вы решали проблемы с люфтом курка? Просто есть информация от моего отца, что раньше все люфты в частности и у свд убирались втуливанием курка и самой курковой группы, делалось для того чтоб спуск был более чутким... ну это конечно из разряда да вы зажрались батенька но... мало ли а вдруг кто то занимался?)
    И таки где найти демпфер на голову цилиндра? Ибо мой висит на сопельках после заварки лазерной сваркой шовчика от "шарикоподжыма"...

  7. #907
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    стволик чищу и смазываю силиконовым спреем. поршень смазываю густой силиконовой смазкой "panasonik".
    по поводу люфта курка не парюсь, потому как курка там нет (наверное имеешь в виду спусковой крючёк-это распространённая ошибка ) да и по поводу люфта СК тоже не парюсь.
    по поводу демпфера-мы говорим об одном и том же? я имел в виду резиновое плоское кольцо на головке цилиндра. вроде как не проблема подобрать сантехническую прокладку. ну мне так кажется во всяком случае. там его задача то всего-смягчать удар поршня об энту самую головку.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  8. #908
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Re: СВД от A&K

    Да спусковой крючок, я извиняюсь конечно) Попробуем подобрать тогда из прокладок авось и тише станет, спасибо !

  9. #909
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    Друзья! Открутился и потерялся шарик (вместе с пружинкой) который подпружинивал шар в хопе, исключая двойную подачу. Чем заменить?

  10. #910
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    таже фигня случилась. кто-то советовал звено от цепочки (типа от жетонов "смертников"), оно как раз круглое и по диаметру подходит. ну или подшипник разобрать. пружинку тоже подобрать можно. если не получится, то кусочек какой нибудь резиновой или силиконовой дряни (трубочки там или подобное). ну а сам шестигранник только чем то подобным.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  11. #911
    Курсант Аватар для Ar4i_47
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    черновцы
    Команда
    Blackfox
    Сообщений
    51

    Re: СВД от A&K

    ага,так и есть, шарик идеально подходит от цепочки типа с жетонами смертиками, а пружинка от китайской зажигалки(та что кремень поджимает к колёсику), ну а винт любой )))

  12. #912
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    Шарик нашла дочка, кусочек пружинки и зажигалки встал изумительно, болтик вообще не проблема. Для того чтобы подобное не повторилось сверху временно заклеил малярным скотчем, потом залью каким-нить вязким клеем типа ПВА.

  13. #913
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Armymen Посмотреть сообщение
    Друзья! Открутился и потерялся шарик (вместе с пружинкой) который подпружинивал шар в хопе, исключая двойную подачу. Чем заменить?
    Отлично подходят шарики от подшипников головок поршней, ну пружинку уже определил, от зажигали самое оно, винтик отечественный М3.

    2 zizya
    Можно отшимить курковую группу подкладывая шайбы между стенками корпуса курковой группы и люфтящими деталями.
    А на счет люфта затвора не переживай, это не смертельно, я с приличным люфтом уже год отыграл, все равно стреляет отлично.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  14. #914
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Armymen Посмотреть сообщение
    Шарик нашла дочка, кусочек пружинки и зажигалки встал изумительно, болтик вообще не проблема. Для того чтобы подобное не повторилось сверху временно заклеил малярным скотчем, потом залью каким-нить вязким клеем типа ПВА.
    возьми у жены лак для ногтей. помаж им резьбу болтика и закрути. надёжное средство от самораскручивания. проверено годами. мне жена для этого даже чёрный лак купила.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  15. #915

    Re: СВД от A&K

    2 Armymen
    Читал и себе сделал раньше тут же в снайперской ветке - собираешь шарик+пружинку+винтик и сверху винтика капельку супер клея, забываешь о проблеме.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  16. #916
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Ясиноватая
    Команда
    Горнизон
    Сообщений
    16

    Re: СВД от A&K

    не сломается точно, но вот я дотюнился с экспериментом усиления 190 пружины! после смазки всех узлов и полозьев на раме, нескольких выстрелов и опааааааааа отлетела направляющая пружины оказалось пористый силумин! китайцы ур.ды, зато теперь у меня этот узел из высокопрочной легированной стали делали на крупном металлургическом заводе, и обещали когда запустят фигурное литье забобахать все остальное включая раму

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:08 ----------

    вот блин ответил на первое сообщение!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:09 ----------

    кстате хотел изначально спросить а начал отвечать гг, ни кто не сталкивался с таким http:///shopairsoft?page=sh...category_id=15

  17. #917
    Иван Петрович Аватар для mosfet@
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    СМИ
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    4

    Re: СВД от A&K

    уж простите, впервые встречаю, может и не в курсе, но, видимо возле стали лежало) это всего лишь оценка из цены, т.к. хороший стволик, тот же прометеус нержавейка - в среднем 100уе, далее, PDI - 250+уе, отзывы здесь - http://airsoft.ua/showthread.php?t=9315
    Для успеха требуются всего две вещи: 1. необходимо точно знать, чего вы хотите; 2. необходимо определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

  18. #918
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    ключевое слово "хороший".
    из стали сделать стволик не сложно, сложно довести его качество до прометеуса и pdi.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  19. #919

    Re: СВД от A&K

    Доброго дня, знову з цим дурним питанням, але все ж таки. В гвинтівці стоїть 170 пружина, Прометіус хард, а валить як на 130-140, чому так? П.С. здивований величиною дирок у головці поршня, прокладка майже не закриває їх. Може в цьому біда?

  20. #920
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    прокладка не должна их закрывать. она должна раздуваться через них. и на глаз скорость не меряют. хронограф нужен.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

+ Ответить в теме
Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 36414243444546474849505156 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама