+ Ответить в теме
Страница 47 из 59 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #921
    Курсант Аватар для Ar4i_47
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    черновцы
    Команда
    Blackfox
    Сообщений
    51

    Re: СВД от A&K

    если пальцем закрыть нозл цилиндра компересия есть? + компресия нозл резинка хопа? глянь ствол у меня раз была на аепе царапина в стволе -20мс давала

  2. #922

    Re: СВД от A&K

    Ясно, дякую, спробую якось поміряти, а на рахунок резинки-то там все норм і всі механізми справні.

  3. #923
    Новобранец Аватар для Elmo
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Позафракційний
    Сообщений
    7

    Re: СВД от A&K

    Всем привет!
    Хочу проконсультироваться. Взял себе как запасной ствол СВД база, заменил пружину на Элемент 175, резинку хопа на КА красная. При стрельбе выхлопа (утечек воздуха) из под хопа нет. Под рукой прибора нет, скорость померять не могу. Но экспериментальный отстрел с прицелом ПОСП 0,4 шаром WE и подкрученым хопом дал следующий результат:
    На дистанции 35 м 100% шаров ложатся в лист А4, траектория практически прямая
    На дистанции 50 м стрельба ведется через прицел с максимальной вертикальной поправкой, 80% или чуть больше шаров ложаться в лист А4.
    Дистанция 60 м 90% шаров ложится в бревно габаритами с человека, вертикальной поправки прицела не хватает, приходится слегка задирать ствол, целится выше.
    Дистанция неприцельной стрельбы около 70-75 метров (плюс минус слон, видно только что ложаться дальше чем шары 0,23 из АК 130 мс). Шары до последнего летят с равномерным снижением, резкого падения или горки и потом падения не заметно.

    Насколько хороши такие результаты? Что можно еще выжать из СВД, заменив скажем внутренний стволик?

  4. #924
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    Заменой стволика добьешься увеличения кучности. Не много, но все же.

    А у меня к общественности такой вопрос:
    С начало плеваться по два шара. Подкруткой шарика подачи обратного хода, проблема не решается. И иногда, при досылании нозл, упирается в шарики и не заходит до конца. И часть шариков вылетают половинками. Визуальный осмотр клина выявил, что шарики каким то боком так стают, что клинят нозл. Механы менял не помогло. Вот как с эти бороться?

  5. #925
    Курсант Аватар для Ar4i_47
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    черновцы
    Команда
    Blackfox
    Сообщений
    51

    Re: СВД от A&K

    походу в хопе над шаром есть ямка. может с ней чёто не так. засорилась или раздолбалась наоборот

  6. #926
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Armymen Посмотреть сообщение
    Заменой стволика добьешься увеличения кучности. Не много, но все же.
    Смотря какой стволик ставить.

    у Elmo скорее всего слишком мала скорость для шара 0.4 - шар 0.36 полетит лучше.

  7. #927
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: СВД от A&K

    2 Elmo: Не докрутил хоп, еще закрути, по чуть-чуть, по 1/4 оборота закручивай и пробуй стрелять, хоп очень чувствительный и капризный.

    2 Armymen: Проверь соосность шароприемника и хопа, бывает камера хопа "уползает" от затворной рамы. Я в своей подпиливал шароприемник, но думаю это крайний метод.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  8. #928
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    arpajon
    Команда
    freelance
    Сообщений
    3

    Re: СВД от A&K

    доброго всем времени суток. у меня проблемка возникла. а именно хоп чешский. он рвет резинки. перепробовал несколко разных. первая родная(в смысле которая с хопом пришла-чешская)-продержалась несколко взводов. потом была укрепленная(не помню фирму но на ней были поперечные кольца чтоб плотней входила в хоп ап)тоже самое. вырванные нозлом куски попадают в ствол и начинают блокировать там шары. затем был гуардер. с ним этих проблем не возникало, но плохо прилегал нозл к резинке. отсюда проблема падения давления, нестабильный выхлоп, нестабильная подкрутка шаров..... последняя- мэдбул красный. с ним я добился стабильности, не сифонит из под нозла. я уже было обрадовался, но это длилось несколько дней и снова начались симптомы вырывания резинки нозлом. кто как это лечит? может юбку подрезать, но как? ведь не ножницами-же?

  9. #929
    Новобранец Аватар для Мо
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    ГП"Смерч"
    Сообщений
    15

    Re: СВД от A&K

    У меня с чешским хопом тоже беда,и ризинку рвёт и при досылании головка цилиндра"тоже чешская" утыкается в хоп...ломает пополам шары,бывает шары просто застреют в стволе. с родными внутренностями таких проблем не было,да и при установке штатного всё нормально...а с чешскими запчастями просто беда какая то((( кто нибудь сталкивался с подобным,что делать то????

  10. #930
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    arpajon
    Команда
    freelance
    Сообщений
    3

    Re: СВД от A&K

    во-во. это резинка-которая выпирает слишком в отверстие хопа. причем с одной стороны. нозл заворачивает ее вовнутрь . и сдвигает нозл в противоположную сторону, где он и трется об стенки камеры хопа. а шары начинают колоться когда нозл вырывает кусочки резинки и они попадают под бугорок регулирующий подкрутку. а когда они(вырванные куски) продвигаются вперед по стволу( и останавливаются гдето на кончике ствола) шар вылетает из ствола под 45 градусов. я уже читал на форумах про эту проблемму, но не нашел решения: или были ссылки на резинку которую нужно покупать, а ссылка не работает. либо резинка на ссылке неопределенной фирмы. ктото писал что достаточно уменьшить юбку там где она выпирает, но как конкретно??????

  11. #931
    Новобранец Аватар для Мо
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    ГП"Смерч"
    Сообщений
    15

    Re: СВД от A&K

    я тоже слышал о такой резинке,вот инфа http://proairsoft.ru/g-hop-ili-kak-u...nost-vystrela/ ..........но это пол дела,как быть с перекосами...я винтовкой пользоваться перестал,потому что стальная бошка цилиндра начинает выгрызать аллюминевый хоп!! помогите,пользователи свдэх,подскажите верное решение! потому что,сточить не верно означает выбросить хоп...

  12. #932
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    Завтра, проведу сравнительный анализ G-hopa и резинки от Фалкона для СВД. На скорости 200 м/с. На двух разных винтовках. И посмотрим. С обыкновенной пружинкой (Чешка около 200 м/с) и газовой. На одной стоит чешский хоп. Так что ждите...
    На одной у меня тоже есть перекос. Пока не понял почему так. Шары тоже колет при подаче с механы. Если по шарику вручную, то все нормально.

  13. #933
    Новобранец Аватар для Мо
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    ГП"Смерч"
    Сообщений
    15

    Re: СВД от A&K

    будем ждать с нетерпением!!!

  14. #934
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    arpajon
    Команда
    freelance
    Сообщений
    3

    Re: СВД от A&K

    а я уже и ждать перестал

  15. #935
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от soviet Посмотреть сообщение
    а я уже и ждать перестал
    Кто спешит, тот...
    Еще не все тесты прошли. Так что выдавать полуфабрикат не хочу.
    Для информации, кидаю обзор газовой пружины.

  16. #936
    Новобранец
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Armymen Посмотреть сообщение
    Кто спешит, тот...
    Еще не все тесты прошли. Так что выдавать полуфабрикат не хочу.
    Для информации, кидаю обзор газовой пружины.

    Привет! А можно контакты тех людей кто занимается газовыми пружинами мне ЛС?
    Заранее спасибо.

  17. #937
    Новобранец Аватар для ttridik
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Kharkov
    Команда
    ХСК "ТЕНИ"
    Сообщений
    13

    Re: СВД от A&K

    Доброго времени суток ! Вот недавно приобрел a&k. Svd спринг , на хроне выдала 180 . С люфтами справился. Вот думаю начать тюнить ее ! Может кто то подскажет необходимый перечень деталей для тюна !

  18. #938
    Новобранец Аватар для Мо
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    ГП"Смерч"
    Сообщений
    15

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от ttridik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ! Вот недавно приобрел a&k. Svd спринг , на хроне выдала 180 . С люфтами справился. Вот думаю начать тюнить ее ! Может кто то подскажет необходимый перечень деталей для тюна !
    братуха на этом ресурсе куча статей на эту тему.не ленись и будет тебе счастье

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Armymen Посмотреть сообщение
    Кто спешит, тот...
    Еще не все тесты прошли. Так что выдавать полуфабрикат не хочу.
    Для информации, кидаю обзор газовой пружины.
    ну что,тесты все прошли? пора бы уже и полную инфу дать по этому чуду!!!

  19. #939
    Новобранец Аватар для DIDI
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Black Sun
    Сообщений
    10

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от ttridik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ! Вот недавно приобрел a&k. Svd спринг , на хроне выдала 180 . С люфтами справился. Вот думаю начать тюнить ее ! Может кто то подскажет необходимый перечень деталей для тюна !
    вот почитай, может поможет http://zcustom.ru/index.php/%D0%A2%D...BC%D1%8B_A%26K

  20. #940
    Новобранец
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    безкомандный
    Сообщений
    2

    Re: СВД от A&K

    Господа интересует вопрос - может ли данная свд быть в роли бюджетной снайперки ( я имею в виду в базу поставить гардер 170 + промитеевскую резину хопа красн\фиол), скурил много страниц на разных форумах, на одних после вышеописанных манипуляций у людей примерно 180-190 и кладет 10\10 на 40-50 метров у других надо менять внутрянку под чистую изза сифонов с красным промитеем (нужен кастом нозл), кривых хопов и т.п. Реально ли из нее после замены пружины и резинки хопа бить хотябы 7\10 метров на 50-60?

+ Ответить в теме
Страница 47 из 59 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама