+ Ответить в теме
Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #701
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД от A&K

    Внутренние стволики в СВД - обычные АЕГ стволики. Уверен, Вы найдёте много интересного для себя в этом вопросе, в соответствующей теме.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  2. #702

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый Посмотреть сообщение
    У СВД от АиК в базовом варианте 509мм. Я инженер и измерительным инструментом пользоваться умею!
    значить все остальные просто не инженеры
    1. http://www.mangoost-airsoft.ru/A&K_SVD_Cybergun
    2. http://sturm.com.ua/7360.html
    3. http://www.hitguns.com/A-K-SVD-Dragu...nov-spring.htm
    4. http://strikeball.org.ru/conference/...php?f=11&t=860
    продолжим чтение? я честно признаюсь, я не инженер и измерительных устройств не имею, но везде пишут что 590, то я верю что 590. может нас обделили не правильными стволиками hz...

    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый Посмотреть сообщение
    Приведите убедительные аргументы подкрепленные цифрами
    А Вы мне скажите, почему не поставить трёхметровый стволик? обратное мне тоже пока не доказывали. я не спорю, но сравнив две винтовки с разной длинной я пришёл к выводу что 590 слегка имеет лучшую кучность, объяснили мне "другие инженеры" что шарик как не крути но при прохождении стволика соприкасается множество раз об стенки и в некоторых случаях не всегда длиннее значит лучше. ясный пень, что существуют и другие факторы повлиявшие на наше сравнение и может у Вас это наоборот. я пока останусь при своём мнении.

  3. #703
    alexvan
    Guest
    Все размеры нашел
    Последний раз редактировалось alexvan; 16.01.2012 в 21:48.

  4. #704
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от crazywolf Посмотреть сообщение
    значить все остальные просто не инженеры
    1. http://www.mangoost-airsoft.ru/A&K_SVD_Cybergun
    2. http://sturm.com.ua/7360.html
    3. http://www.hitguns.com/A-K-SVD-Dragu...nov-spring.htm
    4. http://strikeball.org.ru/conference/...php?f=11&t=860
    продолжим чтение? я честно признаюсь, я не инженер и измерительных устройств не имею, но везде пишут что 590, то я верю что 590. может нас обделили не правильными стволиками hz...

    А Вы мне скажите, почему не поставить трёхметровый стволик? обратное мне тоже пока не доказывали. я не спорю, но сравнив две винтовки с разной длинной я пришёл к выводу что 590 слегка имеет лучшую кучность, объяснили мне "другие инженеры" что шарик как не крути но при прохождении стволика соприкасается множество раз об стенки и в некоторых случаях не всегда длиннее значит лучше. ясный пень, что существуют и другие факторы повлиявшие на наше сравнение и может у Вас это наоборот. я пока останусь при своём мнении.
    Уважаемый, crazywolf, если чем обидел прошу меня простить, я прекрасно знаю, что во всех описаниях к винтовкам написано 590.

    Решено, буду ставить 590мм всем огромное спасибо за участие, кого чем обидел, прошу еще раз меня простить, виноват, несознанка....
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  5. #705
    Новобранец
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вега
    Сообщений
    2

    Re: СВД от A&K

    Никто не ставил електро тюн на свд от ак?

  6. #706
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: СВД от A&K

    просветите пожалуйста какой, оч любопытно
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  7. #707
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    1. Я думал, но после расчетов, откинул пока что эту идею.
    2. Так уже можно купить уже аег от аик

  8. #708
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Так возможно и имелось в виду аег версия,ее как то разогнать надо тоже.Если схема работы как у СА то исходить надо из тем соответствующих.P.S S&T до 164 разогнали.

  9. #709
    alexvan
    Guest

    Re: СВД от A&K

    Хочу изготовить копию боевого цевья, вот только не пойму, что это за "ложбинка" на боевом цевье СВД, какое ее функциональное предназначание??
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 601630.jpg
Просмотров: 111
Размер:	98.1 Кб
ID:	14741

  10. #710
    Новобранец
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вега
    Сообщений
    2

    Re: СВД от A&K

    и сколько гир стоит?

  11. #711
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    Столько же, сколько стоит гирбокс T3

  12. #712
    Pozitiff
    Guest

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от alexvan Посмотреть сообщение
    Хочу изготовить копию боевого цевья, вот только не пойму, что это за "ложбинка" на боевом цевье СВД, какое ее функциональное предназначание??
    Вложение 14741
    Для внешней части ранней версии ночного прицела

  13. #713
    alexvan
    Guest

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Pozitiff Посмотреть сообщение
    Для внешней части ранней версии ночного прицела
    В чем проблема, я пересмотрел все фото СВД с любыми прицелами, там еще и зазор в 2 пальца остается... Также эта выемка зависит от года выпуска, потому как встречал боевое дерево без нее. Что посоветуете, делать выемку на цевье,или не стоит? И зачем она?

  14. #714
    Pozitiff
    Guest

    Re: СВД от A&K

    Яб не делал .
    Кстати готов приобрести прототип.

  15. #715
    Si vis pacem,para bellum
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Київ - місто Герой!
    Команда
    Террон, ССГЭС
    Сообщений
    67

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от crazywolf Посмотреть сообщение
    А Вы мне скажите, почему не поставить трёхметровый стволик? обратное мне тоже пока не доказывали.
    Тому що сила тертя кулі об стінки перевищуватиме виштовхувальну силу і швидкість почне падати

  16. #716

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от BULLET GH Посмотреть сообщение
    Тому що сила тертя кулі об стінки перевищуватиме виштовхувальну силу і швидкість почне падати
    я в курсе вопрос был риторическим.

  17. #717

    Re: СВД от A&K

    ГРАЖДАНЕ! Знатоки!!
    Вопрос )

    Кто знает где можно приобрести тушку СВД от АК ( именно корпус )
    Либо заказать его из стали или какого нить другого не КИТАЙСКОГО материала ))
    Спасибо всем)

    ПС. Кто нить пользовался прицелом 1П21 ?? что можете сказать про сее чудо!?

  18. #718
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    ГРАЖДАНЕ! Знатоки!!
    Вопрос )

    Кто знает где можно приобрести тушку СВД от АК ( именно корпус )
    Либо заказать его из стали или какого нить другого не КИТАЙСКОГО материала ))
    Спасибо всем)
    Роки два тому, теж шукав хто може виготовити на замовлення деяку запчастину, коли дізнався ціну, передумав. Хоча хто зна, може тобі й пощастить... Спробуй звернутись до Олександра, ось профіль в контакті http://vk.com/id13276599, можливо він зможе дістати корпус. Удачі.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  19. #719

    Re: СВД от A&K

    Спасибо Попробую. А еще интересуют тюненгованая головка цилиндра Где ее можно купить выточить заказать?!

  20. #720
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Спасибо Попробую. А еще интересуют тюненгованая головка цилиндра Где ее можно купить выточить заказать?!
    Тут на форумі є "Інквізитор", займається тюнінгом та ремонтом приводів, спробуй звернутися до нього, можливо він щось підкаже.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

+ Ответить в теме
Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама