Результаты опроса: Запретить на ID III бункера для штурмовых винтовок?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    67 68.37%
  • Нет

    22 22.45%
  • Мне пофиг

    9 9.18%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Бункера VS Механы на ID III

  1. #21

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    На G&G GL 300 китайские механы? Мне ремонт дороже обойдется....(понимаю, что мои проблемы...) сорри за оффтоп
    Всех не убить, кто-то же должен ковать мечи

  2. #22

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    ... я проголосовал за механы, не имея ни одной.
    Друзья, суть не в том, что "можно откладывать 100 грн в месяц... прошло 5 месяцев (кстати, а почему 5, если 3 с половиной? Календарь в винде отменили?)" и т.п., у кого есть возможность - пусть откладывает что и куда хочет, страйк - это не всегда бюджетненько. И суть даже не в том, что "так проще как организатору считать соотношение сторон" (будем честными - нам всегда наплевать на то, тяжело организаторам или нет, так?). Суть в том, что механы ну хоть как-то похожи на реальные магазины, тогда как бункера, при всей моей любви к ним, больше напоминают марокасы. А игры проекта, после естественного фильтра по форме и, думаю, будущего фильтра по снаряжению и оружию, позиционируются как "переход количества в качество", в проекте остаются люди, которым не просто было не в ломы купить форму, а которым а) нравятся игры от этих организаторов и б)они готовы на них ездить и дальше. И отчего тогда лишать всех этих людей (и нас в том числе) такого прекрасного момента игрового антуража, как смена магазина? Уровень проекта, думаю, организаторы хотят держать на уровне, и уровень этот включает в себя использование только механ.

    Дозарядки на базе/возле принесенного ящика с боеприпасами/и т.п. считаю ненужным и неантуражным усложнением, по простому - бредом. Это будет (иметь хоть какой то смысл) только тогда, когда: а) у всех на игре будет примерно одинаковое количество механ и б) все механы будут примерно одной емкости.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  3. #23
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Цитата Сообщение от Yan
    ... прошло 5 месяцев (кстати, а почему 5, если 3 с половиной? Календарь в винде отменили?)" и т.п.,
    считал с момента объявления, что на открытие нужны будут механы кстати еще больше месяцев получается
    бункера разрешили почти в последний момент
    Prosit!

  4. #24

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Требования по механам были введены вместе с требованиями и по форме, и если я не ошибаюсь, то это было осенью 2008 года.... почти год прошёл... у всех сейчас кризис, у всех семьи, дети, страйк-не работа, но, кто хотел именно делал как писалос выше, даже не по 100 а по 50 грн откладывая. У нас таким образом многие уже перешли на механы и это не 1-2 штуки - для вида, а с полноценным комплектом.
    Нет механ - нет билета на игру. Что там обсуждать. Не за кол-вом уже нужно играющих гнаться.
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  5. #25

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Цитата Сообщение от DEONIS
    Требования по механам были введены вместе с требованиями и по форме, и если я не ошибаюсь, то это было осенью 2008 года.... почти год прошёл... у всех сейчас кризис, у всех семьи, дети, страйк-не работа, но, кто хотел именно делал как писалос выше, даже не по 100 а по 50 грн откладывая. У нас таким образом многие уже перешли на механы и это не 1-2 штуки - для вида, а с полноценным комплектом.
    Нет механ - нет билета на игру. Что там обсуждать. Не за кол-вом уже нужно играющих гнаться.
    Знаете, мне странно это слышать. Есть обстоятельства, есть финансовые проблемы...Просто это отдых, а не служба наемником...Послушать вас, так скоро МилСим будет тусой мажористых перцев со скидкой по Козырной карте... Форму ввели - ок, в 150 грн все уложились, но жестко отсеивать по механам - это немного лишне сейчас...Сделайте ограничения, по зарядке и т.д. Хотя смотря какая цель у оргов - если сделать элитную игру для Чойсен Ван - то хорошо, но нам с вами не по пути, если нет, то постепенно все перейдут на механы и тех, кто с бункерами будет все меньше и меньше...А то, как с беретами - мы купили, а у 40% их вообще не было...Давайте постепенно все делать...все выше написанное исключительно ИМХО...Никого не хотел обидеть и не на кого не стартую..И к слову - очень люблю игры МилСим...Очень хочу поехать...
    Всех не убить, кто-то же должен ковать мечи

  6. #26
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Все ниженаписанное - исключительно ИМХО.

    По карпатскому Рейду:
    Кто хотел приехать, - те приехали. Кто-то с десятком механ, кто-то с парой.
    Кто-то со своими, кто-то с одолженными.

    Кто не хотели приехать - те не приехали. И не приехали бы все-равно, хоть бы орги бункера разрешили, хоть бы румбу сплясали...

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Может наконец-то будет тишина между перестрелками, а не похрустывание подкручиваемых бункеров в соседних кустах? Тишина опаснее.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Про механы было сказано давно. Бесконечные очереди уже достали. Достали еще 4 года назад.... Сам думаю одолжить пару механ. И для меня это выход на данном этапе. Думаю однозначно----- МЕХАНЫ!!!! А дальше посмотрим

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    м. Рівне
    Команда
    Legion X Gemina
    Сообщений
    25

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    моя мисля механи небояться піску ....а Яворов .. більш пішчаний . То я за Механи маю уже 3
    Слава — те, що про вас говорять; репутація — те, що про вас думають.

  10. #30
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Голосовал против механ. Мне лично всё ровно, у меня и бункеров и механ по штату положеных, хватает, просто потому, что я реалист и понемаю, что не у всех всё так сладко, а на дворе лето и далеко не самое безоблочное (финансово). Я думаю, механы или бункера это 25 дело для хорошой игры, а время само покажет кто прав.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Я за механы.
    Но взвесьте такие факторы:
    - провал "Открытия" на котором и так собралось не слишком много людей как для проекта такого уровня
    - финансовый вопрос как в плане взноса на игру так и +механы
    Итогом может стать приезд 160 человек, что нормально для приватной игры и непонятно выглядит для игры такого уровня как "ДН 3". Хотя если цель - качество, то тогда вопрос механы-бункера вообще не должен стоять. Да только вот есть такое значение параметра "количество", тогда "качество" перестает интересовать ибо не с кем играть.
    В целом смотрите немного не в ту сторону - "механы vs. бункера", у оргов появляются проблемы другого толка.

  12. #32

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    проголосовало более 60 человек, а зарегилось 10
    Судьба: она хорошего человека пожмёть пожмёть, да и отпустить....

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    если сделать реальную емкость магазинов в 30 шариков, то и пулеметы должны заполняться не более чем на 250шариков, а не 2500 или 5000

  14. #34
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Цитата Сообщение от Fellow
    если сделать реальную емкость магазинов в 30 шариков, то и пулеметы должны заполняться не более чем на 250шариков, а не 2500 или 5000
    реально обычно во всем мире на больших играх, на том же Бергете, считают 1 к 3м , там запрещены механы с вместимостью больше 90.
    клево им, могут купить любого объема механы у нас распространены 120 шаров механы, к основным типам вооружения я видел однорядки на 50 в основном,
    так что прежде чем чтото писать , подумай над реализацией и реальностью , а не просто выкинутое пустое сообщение
    Prosit!

  15. #35
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Проголосовал за механы...
    И сразу становится острым вопрос кол-во и "быстрая смена магазина", с первым понятно, затарился и порядок, во втрое въехал не сразу но со временем освоил, весьма практично, смена в среднем до 3х сек... Речь о приводах АК-серии.
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Кризис кризисом, а я по друзьям/знакомым пяток механ себе настрелял... Так что не так страшен черт.

  17. #37

    Re: Бункера VS Механы на ID III

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Fellow
    если сделать реальную емкость магазинов в 30 шариков, то и пулеметы должны заполняться не более чем на 250шариков, а не 2500 или 5000
    реально обычно во всем мире на больших играх, на том же Бергете, считают 1 к 3м , там запрещены механы с вместимостью больше 90.
    клево им, могут купить любого объема механы у нас распространены 120 шаров механы, к основным типам вооружения я видел однорядки на 50 в основном,
    так что прежде чем чтото писать , подумай над реализацией и реальностью , а не просто выкинутое пустое сообщение
    А вот это уже твой личный, глубоко интимный фильтр. Проконтролировать самого себя и не зарядить в механу расчитанную на 140 шаров больше чем 70. А соблазн есть.
    з.ы. играю по правилам 1 к 2. Никто не пересчитывает и не проверяет. Привыкли верить своим друзьям.
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бункера и механы - советы и обсуждение
    от daxter в разделе Механы и бункера
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 23:20
  2. M249 и бункера/механы M16/M4
    от LIC в разделе M249
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 08:53
  3. Бункера к A&K M249
    от Mar Kiz в разделе M249
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:21
  4. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  5. Фото БУНКЕРА
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 13:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама