+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: После открытия 9-10 апреля !!!

  1. #1

    После открытия 9-10 апреля !!!

    Спасибо всем тем кто пытался сделать хоть что-то человеческое, я думаю в следующий раз вы учтете все ошибки и проведете игру лутше. Полигон был очень хорош. Лично я бы дал игре твердую 3 и это не смотря на то что творилось ночью на блокпосту у федералов, мне показалось что террористы стали федералами а федералы терростими. Ребята страйк это страйк а водка это водка, хотите водки пейте дома или в кафе, но ни как не на игре. Немного подкачали организаторы, недостаток воды, и малочисленые обещаные подмисии начинались без нашего уведомления. Меня лично порадовали маклауды они все таки умирали после очереди в голову или лицо, еще ночью растроили федералы (не все конешно) когда убитые уходили не в мертвяк а обратно на блокпост, так зачем мы тогда его штурмуем если людей там не уменьшается ? А вообще всем спасибо - хоть и пытались некоторые люди нам испортить настроение у них это не получилось. Организаторам - главное запомнить ошибки и их исправить !!! Всем удачи.

  2. #2
    Ребят ,недочеты это хорошо ,но поверьте те кто пили водку на эту страничку не зайдут никогда ,и на страйк тоже больше никогда не зайдут . Учитывая что это первая регионалка в Крыму ,и вторая суточная в Керчи ... Все минусы учтены ,опыт получен ,летняя игра в Севастополе будет проходить с олядкой на эту . Все что мы могли сделать - сделали ,сказался недостаток опыта и излишняя доброта .
    Лично у меня из негатива - распитие и из этого выходящее поведение ,огромный гемморой как организатору и хроническое покраснение щек за наших алкашей .

  3. #3
    Жека, а напиши по поводу нашего флага! Просто народ должен знать своих героев в лицо Кто пропалил наш флаг?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    До організаторів

    Прохання наступного характеру:
    Не допустити тих людей (чи команди, що так легковажать правилами) до відкриття\закриття 2005 !!!
    2 Тим:
    Якщо хтось пошкодив прапор, святия-святих команди, то я б вимагав від них: публічного вибачення і відшкодування матеріальних збитків !!! Якщо людей не замучає совість і самі не признаються, то за них прийдеться взятись організаторам !!!

  5. #5
    Всем привет от мнимого ночного снайпера.

    Как человек который провел около десятка игр на которых было не меннее 40-50 человек на кажной, хочу конструктивно указать на некоторые ошибки:
    1. САМОЕ ГЛАВНОЕ - вам просто необходимо достигнуть хоть кого то уровня культуры проведения даже обычных игр, т.к. отсутствие очков на игроках на целых командах, участие абсолютных детей в игре, появление на игре в 12 ночи, пьяные лица во время построения перед игрой, нахождение мертвятника шахидов порямо посреди базы федералов, перенос посреди игры мертвятника на другое место и уменьшения колличества отсидки в них, все это говорит о хронических проблемах вашего Керченского страйка. позволю себе предположить, что в таких городах как Киев, Львов, Севастополь такгого не смогло бы произойти в принципе и игроки просто этого бы не позволили.

    2. Перед игровая подготовка организации игры (еда, питье, доставка людей на полигон....) - "4+"
    Сценарий - "5+"
    Организация игры - "3-"

    3. Мои советы:
    при таких помехах от радара/локатора получать задачи на подмиссии практически невозможно;
    стоит нанимать 1-2 крупных парней, которые на протяжении первых нескольких часов игры смогли бы достаточно жесткими мерами организовать игроков(уход в мертвятник, не болтатся по полю, не пить водку и т.д.);

    В общем мне игра понравиласть, съездил не зря !!! Хотя это взгляд со стороны победителя.
    Если федералы в Чечне ведут себя так же, то они не вылезут от туда и через 200 лет.

  6. #6
    Если я все правильно понимаю ,это сделали талибы ,извиниться у вас они не смогут из за отсутсвия выхода в интернет и отсутсвия совести .
    Прошу прощения что на игре присутствовали такие люди ,в первую очередь стыдно было не им ,а нам ,обещаю что в таком деле как украинский страйкбол данная "банда" участия принимать никогда больше не будет .
    Жаль что претензии по этому поводу не высказали на игре ,а только потом публично в нете .
    bOd[Goppe Norge] ,мертвятник переносили общим решением с участием не только керчан .

  7. #7
    А кто снимал игру на видео? Эту запись можно поиметь? или хотя бы посмотреть?

  8. #8
    Фото будут сегодня на http://www.kerch.com.ua ,как соберем все материалы которые были отсняты ,вышлем болванки командирам команд - участников .

  9. #9
    Денис убедительная просьба разобратся хто использовал взрыв-пакет
    (он был успользован 3 раза) слава богу никто не пострадал, но я был в 7-9 метрах от эпицентра врыва с еще одним бойцом и после взрыва у меня прошел озноб. Разберись и устрани. Хто кидал не видел было темно.

  10. #10
    Собственно Бод уже все сказал !
    Хочу добавить что мне очень понравился сам полигон - организаторам большой "+".
    Всем принимавшим участия большое спасибо за игру. Как говорится на ошибках учатся ! 8)
    Очень много интересных моментов было, и не интересных, но....
    Главное сделать правильные выводы !!
    Огромное спасибо ребятам из Запорожья и Севастополя за КОМАНДУ !
    Отдельное спасибо Pafnuty за любезно предоставленый спальник !!! :P

    п.с. очень жду фото и видео материалы

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Ага. Ещё раз огромное спасибо моим сокомандникам на этой игре - севастопольцам, Запорожской ИРА, Киеевским Нордам и Ямайцам с которыми было приятно не только воевать, но и находиться в одной компании, а так же всем врагам-федералам которые нормально играли на этой игре, особенно Керченским Бундесам. И огромный сакс всем керченским пакимонам-маклаудам, а особенно шайке шейха, которые основательно подпортили общее впечатление от игры своей несознанкой и пьянством. Таких удолбков мы будем вышвыривать со своих игр с ходу.
    А вообще игра не смотря на все недочёты оставила положительные эмоции. Так что отдельное большое спасибо организаторам.

  12. #12
    Спасибо всей команде боевиков за слаженную игру и приятное общение. Хочется еще сыграть в таком же составе. Спасибо сознательной части команды федералов за храбрую оборону. Спасибо полигону за красоту. Спасибо погоде за тепло и солнышко.

    2 Yar: Всегда рад!

  13. #13
    Респект тем, с кем было приятно играть как в одной команде, так и против! О плюсах и минусах тут уже вроде бы все сказали... так что просто спасибо еще раз командам И.Р.А. Запорожья, Ямайцам (Раста) и Норгам из Киева за здоровскую командную игру, а также многим из блокпоста и лично Губе, которого мы убили-таки

    Мы всем принесли свободу и причинили добро в особо крупных размерах

    Коплю деньги на калаш

    Капеллан Dogs of Justice

  14. #14
    А вот и я! Наконец то вылез на форум... прошу прощения что раньше не нарисовался.

    Спасибо всем кто приехал.... И ещё раз примите извинения от организаторов игры.... ошибки учтём... разбор полётов провели.....

    С человеку, использовавшему самопальные взрывпакеты люлей вставили.... когда он демонстрировал их мне с Кип-ом мы ему запретили, он показал взрывпакет кому то из приехавших страйкбольщиков, они сказали что всё ок и использовать можно.... парень решил что получил разрешение.... ну и...... с этим пиротехником переговорили.... сказал что больше не будет......



    по всем претерзиям согласен, вот только интересно узнать про флаг... что там случилось с флагом?

    А так же хотел бы задать вопрос ирландцам не находили ли вы у себя в лагере туманную личность с баяном???


    нассчёт макклаудства тёмная история..... меня например очень обидело то что меня два раза назвали макклаудом.... причём во второй раз я был в одной тельняшке, и все попадания были бы видны на коже!


    со связью подмиссиями и т д, уже всё исправили....... в общем много чего есть сказать, но чего уже...... для себя мы выводы сделали....и
    ещё раз извините за поведение некоторых керчан... здесь мы с фильтром конечно лажанулись...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. В ожидании открытия(пистолетка)
    от elektrik в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 12:18
  2. Где будут открытия в 2011 ?
    от в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:41
  3. Фото с открытия 2010
    от R~Patrik Galoway в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 13:06
  4. Организаторам открытия
    от bOd [KSK] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 18:55
  5. Наградные таблички с открытия
    от _Dan_ в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 09:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама